Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157934 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1525 : 21 Февраля 2012, 13:44:08 »
Цитировать
Этот сомнительный метод заботы об окружающей среде получил название “Detroit Riprap”. Детройт по праву считается американской Меккой автомобилестроения, а технология «rip rap» предполагает создание искусственной насыпи для укрепления берега. В данном случае американцы используют не камни, а старые авто, поскольку они в разы дешевле, чем необходимые стройматерилы. Однако остатки смазки, краски, масла, ржавчины, которые неизбежно попадают в реки вместе с машинами, – это реальная угроза экологии.
http://www.kulturologia.ru/blogs/200212/16164
и вот так у них всё (с)
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1526 : 21 Февраля 2012, 13:54:39 »
чего молчим о решение путина засирать Байкал?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1527 : 21 Февраля 2012, 20:37:04 »
Off-Topic:
Нам бы такую "демократию"  :o

Участвовавший в расстреле 24 иракцев морпех США уволен с сохранением льгот

Американский военный, осужденный трибуналом за убийство с подчиненными 24 безоружных жителей иракского города Эль-Хадита 19 ноября 2005 года, уволен из состава Корпуса морской пехоты США с сохранением ветеранских льгот.

31-летний Фрэнк Вутерих понижен в звании с сержанта до рядового и отчислен из состава своего подразделения военной базы в Кэмп-Пендлтон (штат Калифорния) на «почетных условиях». Это значит, что на «гражданке» американец вправе пользоваться без ограничения всеми ветеранскими льготами, которые он заработал на военной службе, сообщил сегодня адвокат Нил Пакет, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно данным военного следствия, в Эль-Хадите отделение Вутериха подверглось обстрелу из легкого огнестрельного оружия, один морской пехотинец погиб от взрыва мины, двое получили ранения. После этого сержант отдал приказ прочесать ближайшие дома и уничтожить, предположительно, засевших в них боевиков. Принцип операции был сформулирован так – «сначала стреляй, думай потом». Действуя таким образом, отделение за 45 минут, не встретив вооруженного сопротивления, расстреляло и забросало гранатами 24 человек, включая водителя и пассажиров проезжавшей мимо машины, обитателей жилых домов. Сержант «отличился» тем, что лично выпустил очередь пуль в мать с ребенком, укрывавшихся в одном из помещений дома.

Как утверждал на процессе Вутерих, он «в тот день не применял свое табельное оружие против женщин и детей». Приказ сначала стрелять, потом рассуждать, предполагал, что подчиненные не должны колебаться при виде врага, а не мирных жителей.

Вутерих также заявлял, что ему жаль погибших иракцев, но он действовал и отдавал приказы согласно обстановке и правилам ведения боя. Такую постановку вопроса поддержал и бывший командир роты, в состав которой входило отделение морпеха. По мнению военной прокуратуры, сержант «контролировал действия своих подчиненных, но сам принял ряд фатально неверных решений, потеряв контроль над собой». Главная причина - сцена гибели боевого товарища, разорванного на клочки взрывом мины.

Данное дело считалось крупнейшим в истории США уголовным разбирательством обвинений американских военнослужащих в преступлениях, совершенных во время боевых действий. Помимо Вутериха, под трибунал были отданы еще семь морпехов. Обвинения против шестерых из них не были приняты к рассмотрению. Еще один был оправдан.

http://www.vz.ru/news/2012/2/21/563106.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Set

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 590
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1528 : 21 Февраля 2012, 21:12:27 »
Страна нелюдей (((( :angry:

Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.

Плевали как-то с крыши на головы прохожим две девочки – хорошая и плохая. Хорошая попала пять раз, а плохая всего три. Вот так добро победило зло…

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1529 : 22 Февраля 2012, 07:14:01 »
Off-Topic:
Нам бы такую "демократию"  :o
Участвовавший в расстреле 24 иракцев морпех США уволен с сохранением льгот
dedusikтак тож иракцы, при чем тут люди?  :umnik:
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1530 : 22 Февраля 2012, 09:05:51 »
Off-Topic:
Нам бы такую "демократию"  ohmy
Упаси т.н. бог.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1531 : 23 Февраля 2012, 12:40:41 »
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/23/n_2215305.shtml
Цитировать
Граждане США считают главным врагом своей страны Иран, Россию врагом считают лишь 2% американцев
Американцы считают злейшим врагом Соединенных Штатов Иран, говорится в исследовании Института Гэллапа, сообщает русская служба «Би-би-си».

Так считают 32% опрошенных. В прошлом году главным врагом Исламскую Республику назвали 25% американцев.

На втором месте в свежем рейтинге «врагов» Соединенных Штатов Китай (23%). Далее идут Северная Корея (10%), Афганистан (7%), Ирак (5%) и Россия (2%).

При этом, по мнению одного процента опрошенных, главным врагом Америки является сама Америка.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1532 : 23 Февраля 2012, 19:46:43 »
При этом, по мнению одного процента опрошенных, главным врагом Америки является сама Америка.
Видимо, просто не знают что есть другие страны, кроме Америки... :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Colonel

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 10 486
  • Пол: Мужской
  • Тяжело всегда оставаться человеком... люди мешают
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1533 : 23 Февраля 2012, 21:46:16 »
Не отменяет самую кровавую историю, большевиков, путина, т.е. все проблемы остаются.

я другую статью искал, но.... пока вот...

А.Б.Покой:
      
      
   Окончательное решение сталинского вопроса

У Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают об И.В.Сталине. При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я именно такая мразь, как они думали.

Как вы думаете Сталин был хороший или плохой? Вот хороший или плохой, а? спрашивают у меня.

Сталин это тот парень, который курил трубку и пил вино. отвечаю я, усмехаясь чему-то своему. При нём победили Гитлера и придумали Буратино.

Дело в том, что подобный вопрос немедленно воскрешает в моей памяти далёкий февральский вечер 1945 года в Крыму. Я, в ту пору молодой учёный-антиоккультист, был приглашен на одно из афтопати союзников. Стоя с коньяком в окружении разнообразных дипломатов, шпионов, мнящих себя журналистами, и журналистов, мнящих себя шпионами, я внимательно наблюдал за посмеивающейся троицей победителей. Рядом со мною кто-то вздохнул и произнес: _"Я не понимаю, как они могут беседовать с этим палачом народов_".

Я обернулся. Говоривший был смугл и очкаст позже я неоднократно ездил к нему в бомбейский университет для обмена опытом.

Вы сами понимаете, голубчик, что я не готов поддерживать разговор о своём лидере в таком тоне. ответил я.

Причём тут ваш лидер? удивился индус. Я про Черчилля.

Я тоже удивился: о Черчилле я знал лишь, что это дядька, который курит сигары, пьет коньяк и воспитывает бульдога, а также что при нём победили Гитлера и придумали Винни-Пуха.

Но доктор рассказал мне, что реальный Черчилль несколько шире своего образа. Он сообщил мне о недавнем голоде в Бенгалии (1943), в ходе которого погибло от 1,5 до 2,5 млн человек а британские власти мешали голодающим бежать в более благополучные районы. _"Когда Черчилль в начале века стал замминистра по делам колоний, Империя перестала публиковать данные о жертвах голода. А ведь при нём только у нас в Индии было несколько голодоморов миллионы погибли, до 80 миллионов людей голодали, рассказывал доктор Кумар. Но он же начал с крови невинных, ему не привыкать_".

Он говорил, и реальная, uncut version Черчилля вставала передо мною в полный рост. Свою карьеру молодой аристократ начал с подавления восстания Хосе Марти на Кубе и карательных операций в Судане против латиносов и негров, не сделавших ему ничего дурного. Затем участвовал в геноциде буров. Затем, как мог, душил ирландцев, сомалийцев, родезийцев и индусов. Ныряя и выныривая из власти, он сгонял с земли голодных кенийцев, высылал английских беспризорников тысячами в австралийские трудовые колонии, бомбил беженцев в Дрездене, носился с проектом стерилизации 100 тыс _"неполноценных_" соотечественников и заключения их в особые концлагеря, и прочая, и прочая. _"А знаете, что он сказал про нас, индусов? _"Тупая раса, спасаемая только своим размножением от судьбы, которую она заслужила_" прочел по памяти доктор. И объяснил, что за судьбу Черчилль имел в виду, процитировав обращение политика от 1937 года: _"Я не считаю, что по отношению к аборигенам Австралии была совершена несправедливость более мудрая, более чистая раса пришла и заняла их место_".

Черчилль и его империя грабят полмиллиарда человек, уродуют завоеванные страны, убивают миллионами, вырезают цвет местных наций а вы все думаете, что это милый хитроватый дядька в цилиндре. с горечью закончил доктор Кумар. вот увидите, через год он снова объявит вас дьяволами и постарается изолировать от мира. А лет через 50 в честь победы над Гитлером ему в Лондоне поставят памятник ему и Рузвельту, может а вашего дядю Джо к тому времени уже забудут. И никто не осудит преступления черчиллизма. Все будут думать, что он же победил немцев разве можно припоминать ему всё остальное?

Мы расставались в тот вечер в молчании.

...В сущности, это всё, что я хочу сказать о генералиссимусе Сталине.   

Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1534 : 23 Февраля 2012, 21:52:55 »
Видимо, просто не знают что есть другие страны, кроме Америки... :)
Вероятно их больше ;) Недаром их изрядное число на ушах стояло, что русские захватили их штат Georgia  :D
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1535 : 24 Февраля 2012, 07:35:51 »
Цитировать
НЬЮ-ЙОРК, 24 февраля. Нестабильность на Ближнем Востоке является главной причиной роста цен на бензин на американских автомобильных заправках. Об этом заявил в четверг президент США Барак Обама, выступая в Майами /штат Флорида/ с речью об энергетической политике США.
«Единственная и главная причина роста цен на нефть — нестабильность на Ближнем Востоке: на этот раз — напряженная ситуация вокруг Ирана. С ростом неуверенности растет и число спекулятивных сделок на Уолл-стрит, что приводит еще к большему повышению цен на нефть», — отметил президент.
У нобелевского лауреата мира налицо трудности в умении анализировать полученную информацию.Пока он говорит подобную похабщину остальные жители планеты недоумевают.
А вот тут уже интересно
Цитировать
В этой связи Обама раскритиковал представителей Республиканкой партии, решивших, по его словам, на критике энергетической политики действующей администрации заработать себе политические очки. Так, претендент в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Рик Санторум предупредил, что в ближайшее время бензин будет стоить 5 долларов за галлон, а его «коллега» Ньют Гингрич объявил, что если станет президентом — снизит стоимость горючего до 2 долларов.

«Проще всего в предвыборный период давать пустые обещания снизить цены на бензин. Гораздо сложнее принимать серьезные, взвешенные решения для борьбы с проблемой, которая может остаться нерешенной еще не один год и даже десятилетие», — подчеркнул Обама.
Везде есть свои Жириновские и Мироновы  :D
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1536 : 25 Февраля 2012, 13:27:19 »
Цитировать
— 25.02.2012 11:55 —
В Китае автобус провалился в ущелье, погибли 15 человек
Пятнадцать человек погибли в субботу в результате падения автобуса в ущелье на севере Китая, передает агентство «Синьхуа» со ссылкой на местную дорожную полицию.

ДТП произошло в 09.25 по местному времени (05.25 мск) на участке шоссе номер 207 в районе города Цзиньчэн. В момент происшествия в 35-местном автобусе, следовавшем по маршруту из Цзиньчэна в город Цзиюань (провинция Хэнань), находились 33 человека.

На месте происшествия работают спасатели. Причины ДТП выясняются.  РИА «Новости»

 Оставить комментарий (1)
 
НОВОСТЬ ЧАСА
— 25.02.2012 11:31 —
Киргизия не позволит использовать американскую базу для атак на Иран
Киргизия планирует закрыть американскую военную базу «Манас», чтобы исключить возможность ее использования в потенциальном конфликте с Ираном, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на выступление президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в эфире радиостанции «Голос России».

«База в Кыргызстане не должна использоваться против Ирана. Поэтому мы и говорим о том, что после 2014 года в аэропорту Манас, гражданском аэропорту, не должно быть больше иностранных военнослужащих, то есть какой-либо базы», – подчеркнул глава республики, добавив, что решение о выводе иностранных военнослужащих из гражданского аэропорта продиктовано безопасностью столицы Киргизии и гражданского населения.

Ранее иранские власти выражали надежду, что Бишкек не позволит использовать «Манас» для атаки на Иран.

Киргизско-американское соглашение о пребывании в республике американского центра транзитных перевозок истекает в 2014 году, и власти Киргизии заявили, что после этого срока военный объект будет выведен из республики.

В настоящее время в «Манасе» находится американский центр транзитных перевозок. Летом 2011 года при участии США в аэропорту был построен новый перрон, где в настоящий момент размещаются американские транспортные самолеты и самолеты-заправщики. Ранее при участии США в аэропорту была модернизирована и удлинена взлетно-посадочная полоса.

Российская военная база в Киргизии также может быть закрыта. Об этом Атамбаев рассказал уже в эфире «Эха Москвы».

«Эта российская база, которая находится в Киргизии в Канте, даже не платит арендную плату, не выполняет свои обязательства. Нужна ли нам такая база», – заявил Атамбаев.

По его словам, он поднимал вопрос о четырехгодичной задолженности по аренде примерно в 15 миллионов долларов в ходе переговоров с президентом РФ Дмитрием Медведевым, который был «в шоке от этой информации» и распорядился немедленно погасить все долги.  «Газета.Ru»

Оставить комментарий (8)
— 25.02.2012 10:43 —
США не дадут Ирану перекрыть Ормузский пролив в случае нефтяного эмбарго
США усиливают военную мощь в Персидском заливе, чтобы противостоять любым попыткам Ирана перекрыть Ормузский пролив в случае нефтяного эмбарго в отношении этой страны, пишет Wall Street Journal.

Американские военные уведомили конгресс о планах размещения средств обнаружения и обезвреживания мин, расширения разведывательной деятельности. Они также намерены быстро обновить крылатые ракеты берегового базирования и системы вооружения кораблей, которые могут быть использованы против иранских скоростных боевых катеров.

Предпринимаемые шаги показывают, что военные готовятся к конфликту с Ираном, в то время как руководители Белого дома и министерства обороны говорят о мирном урегулировании проблемы.

По словам газеты, глава центрального командования США в регионе генерал Джеймс Маттис запросил модернизацию военных средств после того, как стратеги Пентагона выявили «пробелы» в боеготовности Соединенных Штатов на случай, если Тегеран закроет Ормузский пролив, через который нефть из арабских стран поставляется в Европу и США.

В начале этого года глава Пентагона Леон Панетта уже предостерегал Иран от каких-либо попыток перекрыть Ормузский канал.

Обострение ситуации в районе Персидского залива произошло после заявлений иранских властей о возможном перекрытии Ормузского пролива, если страны Запада введут санкции на экспорт нефти.  «Газета.Ru»
Интересно, какое право какие то там сша имеют, чтобы вмешиваться в территориальные претензии суверенного государства. Фарватер пролива принадлежит Ирану на основании всех международных законов.
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1537 : 27 Февраля 2012, 18:28:00 »
Сотни миллионов долларов США, выделенные Государственным департаментом США на нарушение стабильности в России и организацию оранжевой революции, были потрачены на водку. Об этом только что сообщила Кондолиза Райc.

«В течение последних лет Госдепартамент США выделял миллионы долларов на раскачивание лодки в России, - рассказала нашему изданию К. Райc. - Мы надеялись сместить легитимную власть в этой стране и организовать беспорядки. Планировались поджоги машин, восстания рабочих и крестьян и прочие меры для нарушения стабильности, наступившей при Путине. А для самого Путина мы уготовили судьбу Каддафи по ливийскому сценарию».

Да здравствует Русская Водка - Главный Спаситель России!


ну и шоп не затерялось продублирую:

Боевой пидарас вернулся из похода

Как толерантно!



ДЕМОКРАТ, скажи, ты кокому предпочтение отдал бы, тому шо по гражданке или в военке?
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1538 : 27 Февраля 2012, 18:49:10 »
«Это вопиющий факт, — заявила Кондолиза Райз. — У нас огромный опыт организации оранжевых революций и нарушения стабильности в таких благополучных странах, как Россия. И только в России у нас ничего не получилось.
Русские пропили все деньги, а лодку так и не раскачали».

В связи со сложившейся ситуацией Госдепартамент США сегодня официально заявил о прекращении финансирования оранжевого переворота в России.

http://smixer.ru/news/a-325.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1539 : 27 Февраля 2012, 18:53:56 »
чё ха х..йню вы несёте? :megalol:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1540 : 27 Февраля 2012, 18:54:23 »
Off-Topic:
анри пидорок здесь тока ты
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1541 : 27 Февраля 2012, 19:01:52 »
Off-Topic:
анри пидорок здесь тока ты
что, ты и меня любиш? апалдеть...
но я не на столько толераст, чтобы ответить тебе взаимностью.
увы, тебя я как мужика презирать только могу. уж сорри, если обидно сказал, но ты сам тут сопли пердически на кулак наматываеж и тааакое выдайож, что для пердставителя сильного пола сильный перебор в сторону кхм... кароче не кароший ты. какашка. тьфу на тебя
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1542 : 27 Февраля 2012, 19:24:04 »
чё ха х..йню вы несёте? :megalol:
Так что, продолжат финансирование?  :o
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1543 : 27 Февраля 2012, 19:26:41 »
мне лично всё перечисляют исправно.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1544 : 27 Февраля 2012, 19:57:29 »
мне лично всё перечисляют исправно.
Мы рады за тебя  :hi:
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1545 : 27 Февраля 2012, 20:02:55 »
Мы рады за тебя  :hi:

вотже брехло, а нам тут слёзы лил шо последний куй без соли доедает, потому, что его угнетают новые русские буржуа и всё грозился у всех отнять, а потом между такими как он поделить
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1546 : 27 Февраля 2012, 20:13:50 »
 :megalol: :megalol: :megalol:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1547 : 28 Февраля 2012, 09:13:40 »
Кого предложили советским учёным посылать в космос вместо собак сердобольные американские женщины?

Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят.
http://muzey-factov.ru/tag/astronautics#1791

Источник: Лауринчюкас А. Третья сторона доллара. — М., 1968, стр. 27.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1548 : 28 Февраля 2012, 14:42:35 »
В США предлагают ввести налог на секс

Профессор Йельского университета Стефан Картер подсчитал: если все 200 миллионов сексуально активных граждан США будут платить хотя бы по два доллара за каждый половой акт, то это ежегодно будет пополнять госбюджет на 10 млрд. долларов.

Главное, по словам Картера, то, что налог решит острейший конфликт между правительством США и католической церковью. Полученные средства можно будет направить на финансирование контроля рождаемости для тех женщин, чьи страховки не могут покрыть соответствующие меры.

Профессор уверен, что налог стал бы адекватной заменой для специальных доплат со стороны работодателей, против которых протестуют католические священники.

По постановлению Министерства здравоохранения США с 1 августа 2012 года медицинские страховки американских граждан должны покрывать расходы на контрацептивы.

Это решение было связано с тем, что у многих женщин нет возможности обеспечить себя средствами контрацепции, из-за чего серьезно страдает их здоровье.

По сути, Минздрав обязал всех работодателей Америки, хотят они того или нет, платить за безопасный секс, стерилизацию или аборт своих работников.

Противницей таких мер сразу же стала католическая церковь, в принципе отвергающая любые виды контрацепции.

Стефан Картер считает, для решения проблемы контрацептивов нужно перенести нагрузку с работодателей на граждан. Те - будь то католики или атеисты - должны платить государству за сам половой акт, а государство уже будет распределить деньги по своему разумению.

Эксперты предлагают обложить налогом "норму" по сексу. Например, согласно социологическим опросам, американцы занимаются сексом в среднем два раза в месяц. Отсюда и получилась сумма в 10 млрд долларов.


http://www.mignews.com/news/society/world/270212_233237_25239.html
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #1549 : 28 Февраля 2012, 14:49:52 »
Например, согласно социологическим опросам, американцы занимаются сексом в среднем два раза в месяц.
шо-то как-то маловато :newconfus:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]