Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157855 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #200 : 16 Октября 2009, 23:01:48 »
Цитировать
Ни у кого и в мыслях нет сказать: «Жрите поменьше». Нельзя, обжоры обидятся.

 :D  :clap_1:
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #201 : 17 Октября 2009, 00:33:19 »
:D  :clap_1:

Как пример об "исконно американских блюдах" (Юрий интересовался)- приведу комментарий к одному обсуждению:
Volgot:
"Еще одно дополнение: блины.
Блины - сделаны нами. Нет, я не сошел с ума.((

Не далее как сегодня за обедом пара шведов поинтересовалась у меня: а едят ли в России американское блюдо - "панкаки"? (пан кейк - амер., блины/оладьи по-русски)
От неожиданности чуть не подавился. 15 минут пытался доказать, что блины - русское народное блюдо, более 1000 лет, символ солнца. Не тут то было. Не поверили.
Американская это еда.
Панкака.
С икрой есть нельзя, "вы, русские, извращенцы - панкака с икрой, фу гадость, это кушают с сиропом" - сказали мне. Вот так.

У нас украли даже блины :( "
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #202 : 17 Октября 2009, 00:38:56 »
 :bash: "Вот уроды!" (с)
Они знают что-нибудь про языческий праздник Масленицы? :)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #203 : 17 Октября 2009, 00:57:25 »
кстати, еще один его же коммент о тех же шведах:
Volgot:
Да нет, не уступают. В советское время не было ни интернета, ни такого числа программистов всякого рода, ни компьютеров в таком количестве по домам.
 И сейчас предпочитают брать наших, тк даже шофером швед будет кофе пол дня пить, чилиец по телефону трепаться, и только у наших есть некая ответственность.

А варварами до сих пор сами многие остались, западная цивилизация намного моложе славянской (неудобный, тщательно скрываемый факт, уже доказанный генетиками и лингвистами) что объясняет очень многие "странности" на западе.

К слову сказать, в Швеции всего 15 лет назад в магазинах из приправ была только соль, из еды - одна картошка, а оливковое масло местные итальянцы покупали в шведских аптеках (или привозили еду из Италии в багажниках). Зато теперь дорогой "ентрЕкот" (на французский манер) есть. А красная рыба, вся, называется "лакс". Никто не знает разновидностей (семга, форель, лосось) - просто лакс.

Потолок и крыша называется одним словом, на вопрос "вы не путаетесь?" отвечают "конечно нет! та крыша, что внутри - внутренняя, а снаружи - наружная". Цвет и краска тоже одним словом. Художник и маляр - одно название - маляр.
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #204 : 17 Октября 2009, 01:51:27 »
Цитировать
Идет выпускной акт в университете. Вручают дипломы. И кто же, вы думаете, был самым знаменитым в этот вечер? Отличник-выпускник? Начинающий молодой ученый? Человек, известный всему университету своим талантом? Нет. Восторженный прием и речи относились к 28-летней негритянке, учившейся в университете 10 лет вместо четырех и с трудом, с общественной помощью набравшей минимум баллов, чтобы получить диплом бакалавра.

Что не устраивает этого прохфессора? Американцы научились подставлять плечо ближнему, видеть доброе не только в себе но и в других. Молодцы хорошая акция.

Автор отказывает в уважении и поддержке только потому что она Мать троих детей, никогда не имевшая мужа, бывшая наркоманка и алкоголичка, частый визитер кутузки. Она много раз бросала непосильное при такой жизни и интеллекте учение. Столько же раз водворялась обратно различными благотворительными и правозащитными организациями. Эта женщина является отражением всей современной американской идеологии. Он не понимает  что помощь нужна не только (и не столько) отличникам и богатеньким выпускникам Гарварда и МГУ а именно тем кто по разным причинам оказался на дне жизни.

Цитировать
Куда делся американский герой — стойкий, работящий индивидуалист, надеющийся только на себя? Герой, до изнеможения работающий и знающий, что выживает сильнейший?

Он эволюционировал и приобрёл совесть и сострадание (чего нам в России очень не хватает)
Цитировать
Резко повысился процент цветного населения. Белые теперь составляют меньшинство не только в Техасе.

Автора напрягает именно пегментация кожи этих людей? Почему не рост и длина мочки уха?

Цитировать
Сильно увеличилась социальная и правовая защита малоимущих, так же как и материальное содержание минимум 15 млн. откровенных бездельников

Смелое предположение, если конечно он лично не обошёл каждого и не узнал чем они занимаются в течение дня

Цитировать
Но вот вам моя любимая логическая задачка, повергающая в столбняк всех моих либеральных знакомых. Сказать, что черным спортсменам нет равных в боксе или легкой атлетике среди других рас, — это расизм или нет? «Нет, — бодро говорит либерал. — Это правда». Ну а сказать, что среди черных нет ни одного шахматиста или минимально заметного ученого, инженера или дирижера, — это расизм? И глупый либерал тут же орет: «Расизм!». Умный либерал (такие хоть и редко, но встречаются), понимая, что попал в ловушку, оторопело молчит, подавленный собственным либерализмом…

Только тупой расист ставит в один ряд интеллект и физические данные. Кстати великий боксёр Рокки Марчиано был белым.

Цитировать
Монтеры с дипломами и без. Страна катастрофически быстро катится в пропасть полной безответственности людей и за свои действия

Хороший пример американской безответственности: http://www.rg.ru/2009/01/19/sallenberger.html

Цитировать
Стало неприлично, а в социальном плане и опасно говорить, что шлюха — это шлюха, а не sex-worker, что наркоман и алкоголик отвратительны, опасны и сами виноваты в своих поступках. Попробуй скажи про гомосека что-нибудь кроме того, что он человек «нетрадиционной сексуальной ориентации». Нет более понятия о приличиях и о нецензурных выражениях, о пристойном поведении и внешнем виде. Все можно, нельзя только открыто осуждать все это. Нельзя притеснять «меньшую братию». Это она может притеснять всех. Я не утверждаю, что каждый представитель нижнего социального слоя подобен зощенковскому монтеру. Беда не в том, что его пустили в университет. Беда в том, что он, обучаемый там либеральными гуманитариями, а также в большинстве своем глупыми, малообразованными и развратными кинозвездами с экранов кино и телевидения и такими же журналистами, остается монтером и получив диплом. Он хорошо понимает, что он герой, что ему это выгодно, что и учиться-то толком не надо. Он теперь на политике себе карьеру сделает.

Складывается ощущение что прохфессор снимает комнатку в "голубом районе"  :D

Цитировать
Я уже упомянул о том, что население страны увеличилось за 20 лет на 60 млн. человек. Минимум 15 млн. из них — неграмотные мексиканцы, пуэрториканцы и представители прочих народов Латинской Америки и Африки, столько же чернокожих американцев

Стройте школы, дайте им веру в то что образование им реально поможет.

Цитировать
Они не понимают, что богатая и мощная страна, дающая им такие условия жизни, какие не снятся никому в странах их собственной цивилизации, была создана выходцами из Западной Европы.

...и теперь они должны три раза в день молиться на этих выходцев (автор просто побоялся это сказать)
Цитировать
За 23 года жизни в Америке я посетил сотни симфонических концертов, оперных спектаклей и т. п. и могу сказать наверняка, что количество незападных зрителей на всех этих мероприятиях не превышает десятка человек на зал в 1500-2000 мест в любом городе страны. Среди исполнителей классики чернокожих и мексиканцев практически нет

Ну куда им до вас аристократов...( золотой фонд "музыки души"-джаза, блюза и рока создали именно эти "недоучки")

Цитировать
На поводу у природы. Эту статью в Америке никто бы не решился опубликовать.

Её просто никто не стал бы читать.

Вывод: автор мудак :yes:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2009, 01:58:04 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #205 : 19 Октября 2009, 21:39:50 »





Цитировать
Всё же не нужно забывать, что Америка не воевала, в то время, как другие восстанавливались, Америка - продолжала наращивать свой потенциал.

Война закончилась шестьдесят пять лет назад, сменилось три поколения, сколько ещё столетий будем её поминать, оправдывая своё разгильдяйство?

Вы  вообще  нормальный  человек?  Америка  потребляет 20% мирового ВВП производит 40%  мусора  на планете. Доллар  является  ведущий  мировой  валютой. С помощью  бумажки  , которая  ничего  не стоит  ,  а её  ценнность  поддерживается чем-то, вроде всемирного поверья, Америка  закупает  реальный  товары. Федеральная  резрвная система ФРС США  , где  печатают  баксы  принадлежит  частным  лицам. Себестоимость 100 баксов --10 центов (  вы,  как образованный  человек,  прибыль  в % подстчитаете  сами).  Вот  когда  у  Росии  будет  всё  это   тогда  и  будете  сравнивать  уровень  жизни.  Ну,  а  до  тех  пор........
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #206 : 20 Октября 2009, 02:11:36 »
Вы  вообще  нормальный  человек?  Америка  потребляет 20% мирового ВВП производит 40%  мусора  на планете. Доллар  является  ведущий  мировой  валютой. С помощью  бумажки  , которая  ничего  не стоит  ,  а её  ценнность  поддерживается чем-то, вроде всемирного поверья, Америка  закупает  реальный  товары. Федеральная  резрвная система ФРС США  , где  печатают  баксы  принадлежит  частным  лицам. Себестоимость 100 баксов --10 центов (  вы,  как образованный  человек,  прибыль  в % подстчитаете  сами).  Вот  когда  у  Росии  будет  всё  это   тогда  и  будете  сравнивать  уровень  жизни.  Ну,  а  до  тех  пор........
Смешно... :megalol:
Всё "это" Америка заработала, и заработала не разбазаривая свои ресурсы, а создавая реальную, востребованную, конкурентоспособную продукцию. Вот когда Россия будет делать то же, когда она будет производить тридцать процентов мирового ВВП, тогда у неё и будет "всё это"... И рубль будет котироваться на мировом рынке, как полноправная денежно-расчетная единица, и уровень жизни будет соответствующим. Но, это, увы, фантастика.


P.S. АХХ, пожалуйста, перенесите это и предыдущее сообщения в соответствующую тему.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #207 : 20 Октября 2009, 02:20:31 »
Смешно... :megalol:
Всё "это" Америка заработала, и заработала не разбазаривая свои ресурсы, а создавая реальную, востребованную, конкурентоспособную продукцию. Вот когда Россия будет делать то же, когда она будет производить тридцать процентов мирового ВВП, тогда у неё и будет "всё это"... И рубль будет котироваться на мировом рынке, как полноправная денежно-расчетная единица, и уровень жизни будет соответствующим. Но, это, увы, фантастика.


P.S. АХХ, пожалуйста, перенесите это и предыдущее сообщения в соответствующую тему.

это уже в политего.
а про Россию... наверное ей сначала надо разобраться, что есть она. Там, к моему глыбокаму сожалению, с этим баааальшая трабла. Там хотят и рыбки искущать и азиопой пробыть... Только всё больше не озиопа, а азия... От кавров на стенах (см. фотки выше), до того, что у них в душе. Мне очень жаль, но я реально стал отслаиваться от этого бытия.. Ьыдло на улицах, быдло в амптах (гос. учереждениях, где вообще ни в коем случае такого буть не должно и за это нужно с волчьим ьилетом на двор вышвыривать), быдло в магазинах (ну не понятно мне, почему хозяин жтих уродов не уольняет...) и так повсеместно :(... Только один верный и правильный мерилЪ - рынок. Там всё понятно и по привычке, как во всём мире. Корооче - гавно - дело, Россия себя решила ронять ниже кирая :'(
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #208 : 22 Октября 2009, 22:04:33 »
Цитировать
Смешно...
Всё "это" Америка заработала, и заработала не разбазаривая свои ресурсы, а создавая реальную, востребованную, конкурентоспособную продукцию.


Действительно  смешно это  такой  афоризм- "Америка  заработала"  звучит  как "честный  депутат" . Эта  работа  в  том  и  заключается  что  она  печатает  ничем не  обеспеченные  фантики  и  раздаёт  их  по  миру.
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #209 : 22 Октября 2009, 22:12:54 »


Действительно  смешно это  такой  афоризм- "Америка  заработала"  звучит  как "честный  депутат" . Эта  работа  в  том  и  заключается  что  она  печатает  ничем не  обеспеченные  фантики  и  раздаёт  их  по  миру.
кстати, уже лет 15 как не видел ничего с лейблом "мейд ин юэсэй"..
они уже наверно и производство томагавков в мексику перенесли..

добавлено: 22 Октября 2009, 22:13:59
томагавков
в смысле крылатых ракет..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #210 : 22 Октября 2009, 22:25:06 »
Цитировать
они уже наверно и производство томагавков в мексику перенесли..

Про  "томагавки"  не знаю, а винчестеры  давно  там  уже  делают
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #211 : 22 Октября 2009, 22:28:49 »
кстати, уже лет 15 как не видел ничего с лейблом "мейд ин юэсэй"..

Ну, в наш постиндустриальный век это ни о чем не говорит...
Был когда в Канаде, долго искал что нибудь "Made in Canada", фиг нашел... Сказали - ширпотреб делают в кетае, а космический хайтек я домой увезти не смогу по ряду причин  :D
Но вроде как брелочек увез один "Made in Canada", , мож кетайцы потрафили заказчикам  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #212 : 22 Октября 2009, 23:41:28 »
Ну, в наш постиндустриальный век это ни о чем не говорит...
почему? какраз таки Марксовская теория вековой давности тут кстати..
кто не работает тот ест..
и еще как ест..
все просто.. вопрос лишь в том, шо щитать работой..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #213 : 23 Октября 2009, 00:06:54 »
все просто.. вопрос лишь в том, шо щитать работой..

От в том то и дело, што!
А в Люксембурге ваще народ во всяких банках и страховых компаниях штаны протирает, а поди ж ты, наивысший ВВП на душу населения в мире!
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #214 : 23 Октября 2009, 00:11:54 »
Цитировать
Действительно  смешно это  такой  афоризм- "Америка  заработала"  звучит  как "честный  депутат" . Эта  работа  в  том  и  заключается  что  она  печатает  ничем не  обеспеченные  фантики  и  раздаёт  их  по  миру.

Ну канешна... а весь мир до того тупой что накупил этих фантиков на десятки триллионов. К слову ВВП Америки больше чем всего Евросоюза.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #215 : 23 Октября 2009, 00:18:13 »
Ну канешна... а весь мир до того тупой что накупил этих фантиков на десятки триллионов. К слову ВВП Америки больше чем всего Евросоюза.
чота я задумался о вечных ценностях..
и о шкалах кельвина, цельсия и фаренгейта..
вроде одно меряем, но по разному..

если чесно, то ролик о детройте - шокировал..
вывезли все к мексам и ниипет..
даж при нашем копетализме на людей так не плюют..

малый наш ушлый.. сидит себе на кынопачки давит..
ввп подымает..
на экране монетора..  :megalol:
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #216 : 23 Октября 2009, 00:25:29 »
2жаба
Ты еще забыл про Новый Орлеан после "Катрины"  ;)
Цитировать
Напомним, из-за проливных дождей, сильных ветров и прорыва дамбы на Поншартрейн около 80 процентов площади города оказалось затоплено. Всего же "Катрина" унесла жизни 1,6 тысячи жителей штатов Луизиана и Миссисипи. Из 455 тысяч человек, проживавших в Новом Орлеане, домой не вернулись еще порядка 140 тысяч.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #217 : 23 Октября 2009, 00:31:24 »
Из 455 тысяч человек, проживавших в Новом Орлеане, домой не вернулись еще порядка 140 тысяч.
либо национальная гвардия в расход пустила..
как мародеров под эту лавочку..
по тайному приказу буша..
шоб не кормить..

зы\тота я гляжу секонхенды от шмотья ломяццо..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #218 : 23 Октября 2009, 00:31:37 »
Цитировать
сли чесно, то ролик о детройте - шокировал..
вывезли все к мексам и ниипет..
даж при нашем копетализме на людей так не плюют..

малый наш ушлый.. сидит себе на кынопачки давит..
ввп подымает..

на экране монетора..
 

Всё  бы  ничего, но  блин  он  хочет  чтобы  и  здесь  так  было?   На  х......   нам  такая  "демократия" ?

добавлено: 23 Октября 2009, 00:35:02
Кстати  , Детройт  Это- родина Robocopa :gun_rifle: :gun_rifle:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 00:35:02 от Joker »
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #219 : 23 Октября 2009, 00:36:39 »
Цитировать
либо национальная гвардия в расход пустила..
как мародеров под эту лавочку..
шоб не кормить..
по приказу буша..

... я слышал Буш заказывал абажуры из человеческой кожи, так вот они откуда :megalol: :D :megalol:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #220 : 23 Октября 2009, 00:42:16 »
... я слышал Буш заказывал абажуры из человеческой кожи, так вот они откуда :megalol: :D :megalol:
а чо, в хозяйцтве вещицо полезная..
и чую шо модна  это скора буит..
Цитировать
http://marossiya.livejournal.com/983001.html
Зачем США столько пластиковых гробов и почему Америка строит концентрационные лагеря по всей стране.

Цитировать
http://www.panarin.com/comment/1067
В США приготовили полмиллиона гробов

Цитировать
http://marossiya.livejournal.com/984913.html?mode=reply
Снимок со спутника. И зачем США столько пластиковых гробов?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 00:46:09 от жаба »
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #221 : 23 Октября 2009, 00:48:34 »
А я думал, там кремировать принято... Ну и зачем же им столько?
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #222 : 23 Октября 2009, 00:51:08 »
А я думал, там кремировать принято... Ну и зачем же им столько?

фдшут
ау?

слуш, будь другом, достань мне пару..
на дачу под рассаду.. :megalol:

зы\тока не чорные..
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 00:56:02 от жаба »
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #223 : 23 Октября 2009, 00:58:26 »
фдшут
ау?
слуш, будь другом, достань мне пару..
на дачу под рассаду.. :megalol:
зы\тока не чорные..
Off-Topic:
Черные рулят, особенно под рассаду капусты - они же быстрее прогреваются!
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #224 : 23 Октября 2009, 01:01:42 »
Off-Topic:
Off-Topic:
Черные рулят,
ды я хотел какие нить типа камуфляжных..
шоб неприметные..
шоб не спёрли..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]