Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157851 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #225 : 23 Октября 2009, 01:02:17 »
фдшут
ау?

слуш, будь другом, достань мне пару..
на дачу под рассаду.. :megalol:

зы\тока не чорные..

жаба, жжёшь!  :megalol:
Я про гробы спрашивал, а не про абажуры!
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #226 : 23 Октября 2009, 01:03:36 »
 :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #227 : 23 Октября 2009, 01:04:40 »
жаба, жжёшь!  :megalol:
Я про гробы спрашивал, а не про абажуры!
ну дык и я про ихов..
нафик мне абажуры с дохлых афроамериканцев?
еще каку заразу в дом занесу..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #228 : 23 Октября 2009, 01:06:17 »
Off-Topic:
еще каку заразу в дом занесу..

каку-заразу пиши через дефис!  :D
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #229 : 23 Октября 2009, 01:06:29 »
Я  просто  эту  картину  представил как  Алиен  по  просьбе  Жаба, достаёт  ему  ентих  самых.......   абажуров  .или......гробов....

Да  гробы  в  качестве  ящиков  под рассаду-это  сильно!!!!!
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #230 : 23 Октября 2009, 01:10:15 »
Я  просто  эту  картину  представил как  Алиен  по  просьбе  Жаба, достаёт  ему  ентих  самых.......   абажуров  .или......гробов....

ну дык яж расплачУся...
не вопрос..
вы на ник не смотрите..
а обожуры пусть себе оставят..
на сухпай там или на бульён..

aandr я там букву "ю" недопечатал, сори..
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 01:13:54 от жаба »
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #231 : 23 Октября 2009, 06:02:35 »
Действительно  смешно это  такой  афоризм- "Америка  заработала"  звучит  как "честный  депутат" . Эта  работа  в  том  и  заключается  что  она  печатает  ничем не  обеспеченные  фантики  и  раздаёт  их  по  миру.
Ну так пусть Россия тоже напечатает своих бумажек и попробует их кому-нибудь впарить. В лучшем случае не возьмут, при худшем исходе, настучат по голове.
В то же время, американские "фантики" берут и брать будут. В чём же причина, объясните?
Ведь, по Вашему мнению, Америка не работает вовсе. :)


добавлено: 23 Октября 2009, 06:12:46
кстати, уже лет 15 как не видел ничего с лейблом "мейд ин юэсэй"..
Авиационные двигатели на прилавках магазинов обычно не лежат :), оттого и не видите "Made in USA", а производство носков и пластиковых фонариков почему бы не перенести туда, где рабочая сила стоит три доллара в месяц.
Объём ВВП США я уже постил. ;)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 06:12:46 от Alien »

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #232 : 23 Октября 2009, 08:04:01 »
Ну так пусть Россия тоже напечатает своих бумажек и попробует их кому-нибудь впарить.
зачем? необеспеченные деньги это мина замедленного действия..
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #233 : 23 Октября 2009, 08:11:05 »
Цитировать
Ну так пусть Россия тоже напечатает своих бумажек и попробует их кому-нибудь впарить. В лучшем случае не возьмут, при худшем исходе, настучат по голове.

Ну  да  посмотрим  када  газ  ,  нефть  и прочая  тока  за  рубли,  посморим  какая  тогда  очередь  выстроится
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #234 : 23 Октября 2009, 08:19:01 »
Ну  да  посмотрим  када  газ  ,  нефть  и прочая  тока  за  рубли,  посморим  какая  тогда  очередь  выстроится
Так в чём же дело? Почему же до сей поры и нефть продают за доллары? А очереди за рублями что-то не видать. ;)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #235 : 23 Октября 2009, 09:37:05 »
к вопросу об американской демократии
Российский фильм запретили к показу в США
http://news.rin.ru/news/178967/
Цитировать
Фильм российского режиссера Юрия Грымова "Чужие", который в англоязычных странах будет иметь название "Strangers", не рекомендован к показу в США.

Причина запрета - антиамериканская направленность картины, однако по задумке режиссера картина рассказывает "о конфликте культур".
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #236 : 23 Октября 2009, 09:49:55 »
Объём ВВП США я уже постил. ;)
от ты мне скажы - скока мешков ты лично картохи выкопал?
своими рукаме т.с. ..
от это и есть твой настаящий  ВВП..  :D
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #237 : 23 Октября 2009, 09:53:42 »
Российский фильм запретили к показу в США

Фильм российского режиссера Юрия Грымова "Чужие", который в англоязычных странах будет иметь название "Strangers", не рекомендован к показу в США.

"Запретили" и "не рекомендовали" - разные вещи.

добавлено: 23 Октября 2009, 09:58:34
от ты мне скажы - скока мешков ты лично картохи выкопал?
своими рукаме т.с. ..
от это и есть твой настаящий  ВВП..  :D

Жаб, это уже даже не индустриальный, а феодальный век :-) Ты еще предложи палку-копалку смастерить :-)
Мир уже давно в постиндустиальной эпохе живет, главный продукт - информация, а мы все меряем картохой и объемами чугуния...

А в Китае в домах сталь плавили! Вот это я понимаю ВВП!  :)


« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 09:58:34 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #238 : 23 Октября 2009, 09:59:30 »
"Запретили" и "не рекомендовали" - разные вещи.

конечно. а скажи тогда смысл рекомендаций если там полная свобода. что у прокатчиков своей головы нет чтобы понять кассовый фильм или нет? зачем им рекомендации государства?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #239 : 23 Октября 2009, 10:10:25 »
Жаб, это уже даже не индустриальный, а феодальный век :-)
главный продукт - информация,
а мужики то и не знают (цы)
минхерц,
давай махнем в тотто детройт..
да мыж там озолотимся продавая .. пусть теже самые листовки с постами этого форума..
хитом продаж будут буклетики с видами вкусной и здоровой пищи и где все это можно достать..
у тя цветной принтер есть?
с меня - аккумулятор и 2 ящика "снегурки"..

ды шо там дитройт, там нюёрк на подходе..
пруха, фуле..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #240 : 23 Октября 2009, 10:16:51 »
конечно. а скажи тогда смысл рекомендаций если там полная свобода. что у прокатчиков своей головы нет чтобы понять кассовый фильм или нет? зачем им рекомендации государства?

Я не думаю, что это государство, скорее всего, какой-нибудь общественный совет, лень искать оригинал, может там сцены насилия есть, поставили ему какой-нибудь PG-13, а наши раздули типа "запретили".

добавлено: 23 Октября 2009, 10:27:26
а мужики то и не знают (цы)
минхерц,
давай махнем в тотто детройт..

А, так ты про Детройт не прочитал, только ту картинку посмотрел?
Лень гуглить, сам погуглишь, скажу своими словами:
в 40-50-е годы был расцвет этого города, тогда и построили все эти чудные здания, потом пошли социальные программы предоставления жилья чернокожим в центре города, и получилось так, что черные выжили белых, (преступность, падение уровня школ, и т.п.) и те переселились в пригороды. А работать там есть где, 3 автогиганта там. "Белые воротнички" каждое утро едут из пригорода в Детройт, а вечером - обратно.
Т.е. город по сути жив, но белые там жить не хотят, а от черных порядку не прибавилось, вот кругом и срач и запустение. Это я не от расизма говорю, просто констатирую факт.

Вот, нашел немного, но дико извиняюсь, с сайта РНЕ (!!!)
http://www.center-rne.org/article.php?id=1223051514

Короче, в тот-то Детройт я не поеду. А Нью-Йорк - а при чем тут он? Там жизнь кипит.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 10:27:26 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #241 : 23 Октября 2009, 15:42:22 »
Цитировать
Так в чём же дело? Почему же до сей поры и нефть продают за доллары?
 

Это  вы  у  наших  либералов  в  правительстве  спросите.

Про  ВВП  Америки.  Он  у  них  вообще  подсчитывается  как-то  страно.  Пример:  Допустим  Алиен  и  Буш  почистили  друг  другу  ботинки  по  очереди  за  10 $ каждый. Оба  они  с начищенными  ботинками  и  при  своих  остались, а ВВП  Америки  вырос  на 20$
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #242 : 23 Октября 2009, 15:54:59 »
Про  ВВП  Америки.  Он  у  них  вообще  подсчитывается  как-то  страно.  Пример:  Допустим  Алиен  и  Буш  почистили  друг  другу  ботинки  по  очереди  за  10 $ каждый. Оба  они  с начищенными  ботинками  и  при  своих  остались, а ВВП  Америки  вырос  на 20$

Все правильно. Он и у них, и у нас, и во всем мире так считается. Это называется "оказанные услуги".

Только маааленькое добавление. Для того, чтобы эти две десятки были учтены, они должны быть проведены "по-белому", т.е. налоги, страховые взносы, пенсионные отчисления, и т.п.. В России это относится к мелкому предпринимательству, подпадает под УСН 6%, т.е. мы с тобой, будучи ИП, почистили бы друг другу ботинки и сделали бы отчислений по 60 копеек каждый на налог по УСН6 и в ПФ.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 15:58:57 от snb »
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #243 : 23 Октября 2009, 15:59:01 »
Цитировать
Все правильно. Он и у них, и у нас, и во всем мире так считается. Это называется "оказанные услуги"

А в чём  прикол:   оба  ведь  при своих кровных?
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #244 : 23 Октября 2009, 16:12:01 »
А в чём  прикол:   оба  ведь  при своих кровных?

Как я заметил, не совсем. Ну да неважно, предположим, что государство не берет налогов.
Если ты почистил ботинки просто так, себе, мне, Алиену или Бушу - это твоя добрая воля. Если я тебе дал на бутылку - это тоже моя добрая воля. Это не бизнес. Если же ты занимаешься этим на профессиональной основе, т.е. берешь деньги, и твоя работа учитывается государством (через регистрацию ИП, ООО, трудовое соглашение физлица), то это уже платные услуги, и они войдут в ВВП, конечно.
А то, о чем ты говоришь "при своих кровных" - это обращение денег. Скажем, ты получил зарплату за то, что стриг людей месяц, пошел в тренажерный зал, потом в баню, потом в парке покатался на каруселях, потом на концерт сходил - глядишь - и нет зарплаты. А те люди, которым ты деньги отдал, пошли к тебе потом стричься. Вроде одни и те же деньги крутятся, а ВВП со всех считается.
А государство со всего этого берет процент, где маленький, где большой, за счет собранных денег строит школы, больницы, содержит армию и полицию, и т.д.
В общем, основы обществоведения :-)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #245 : 23 Октября 2009, 16:16:04 »
Блин  а я-то  думал  это  когда  гос-во  или  предприятия  выпустило  там  какое-то  кол-во  тонн  стали , угля,  станков, машин,  итд.  Просто  в  Америке  ВВп  в  большей  части  как  раз  из  услуг  и  состоит в  большей  степени  , а не из  реального  производства. ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #246 : 23 Октября 2009, 17:02:04 »
Все правильно. Он и у них, и у нас, и во всем мире так считается. Это называется "оказанные услуги".
яб назвал это оборотом..
тока отказываюсь понимать, почему этот показатель может оказать влияние на ВВП..
какойто порочный принцып..
впрочем как и торговля воздухом..брокеры/маклеры блин..
ну штож, если уж вписали, то пусть сами с этим ВВП и нянчаццо..
лично я "ведрами картохи" буду измерять..

а налоги- налогами, по ним речи нет..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #247 : 29 Октября 2009, 01:46:03 »
На всякиё случай, если кто собирается посетить...

Назван самый опасный город в США

В этом году Детройт был признан самым опасным городом для жизни в США. Здесь на каждого из 100 тысяч жителей ежегодно приходится по 1,22 тысячи тяжких преступлений. К такому выводу пришли составители очередного рейтинга американского журнала Forbes.

В марте 2008 года некто Квэйм Килпатрик был осужден сразу по восьми статьям, среди которых были лжесвидетельство и сопротивление правосудию. В августе того же года он нарушил условия собственного выпуска под залог и был посажен в тюрьму. Казалось бы, подобные обвинения в последнее время нельзя назвать чем-то примечательным, если не одно "но". Килпатрик занимал пост мэра Детройта.

"Детройт всегда был одним из самых жестоких городов Америки. Там действуют несколько преступных синдикатов, а также большое количество мелких банд, которые постоянно делят территорию", - рассказала глава одной из американских страховых компаний Меган Вольфрам.

На заре машиностроения этот город стал одним из самых быстроразвивающихся центров США, разместив на своей территории заводы таких гигантов как Ford, General Motors и Chrysler. Однако несколько десятилетий спустя автомобильная отрасль Соединенных Штатов пришла в упадок, что повлекло за собой увеличение безработицы и, соответственно, отток жителей из этого города. А это, в свою очередь, привело к небывалому росту преступности.

Вслед за Детройтом в списке самых опасных городов идут Мемфис и Майами. Эти города стали единственными крупными центрами США, где доля тяжких преступлений на душу населения составляет 950 на 100 тысяч. Среди самых распространенных статей в здешних судах фигурируют убийства, непредумышленные убийства, совершенные по неосторожности, изнасилования, грабежи и разбойные нападения.

Следующим в списке идет калифорнийский город Стоктон. Он обладает нехорошей славой из-за того, что там действует одна из самых опасных мексиканских группировок, занимающаяся торговлей наркотиков. "Стоктон является основным перевалочным пунктом наркоторговцев на пути из Сиэтла в Ванкувер. Здесь ежегодно происходит огромное количество убийств из-за того, что картели идут стенка на стенку", - заключила Вольфрам.

Всего в списке значатся 10 неблагополучных годов, среди которых также значится игорная столица США Лас-Вегас, а вот некогда самый криминальный американский город Нью-Йорк перебрался в список самых безопасных. В целом же по стране с начала этого года преступность снизилась на 3,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.


Только чур стрелки не переводить! Для этого есть тема "У нас... у нах..." ;)
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #248 : 29 Октября 2009, 08:19:10 »
Следующим в списке идет калифорнийский город Стоктон. Он обладает нехорошей славой из-за того, что там действует одна из самых опасных мексиканских группировок, занимающаяся торговлей наркотиков. "Стоктон является основным перевалочным пунктом наркоторговцев на пути из Сиэтла в Ванкувер. Здесь ежегодно происходит огромное количество убийств из-за того, что картели идут стенка на стенку", - заключила Вольфрам.

Вот тут самое замечательное.
Сложно себе представить, что о причинах такого положения вещей не знают сугубо демократические и неподкупные организации типа ФБР и АБН.
Которые собственно и контролируют потоки наркотиков по штатам.
Но, сейчас придет тов. Алиен и расскажет нам, что в Америках нет коррупции и продажных полицейских.

Ну а в целом, - в Детройт - ни ногой!

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #249 : 29 Октября 2009, 09:29:17 »
Цитировать
ФБР уничтожила лидера радикальной суннитской группировки имама Лукмана Амина Абдуллаха в одном из жилых кварталов Детройта, штат Мичиган.

Агенты ФБР попытались задержать членов группировки во время рейда по одному из кварталов Детройта. Имам и его люди отказались сдаться и завязали перестрелку с сотрудниками спецслужбы.
Как передает Associated Press, во время перестрелки лидер суннитской группировки был смертельно ранен.
Представители ФБР уже заявили, что имам возглавлял радикальную исламистскую группировку, действовавшую в США. Л.А.Абдуллаха и 10 его сторонников обвиняются в совершении ряда серьезных преступлений на территории Америки, в частности в нелегальном хранении и продаже огнестрельного оружия.
Группировка считала своей миссией создание исламского государства на территории США, о чем ее лидер заявлял в своих проповедях.
 29 октября 2009г.
 
http://top.rbc.ru/incidents/29/10/2009/341377.shtml
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]