Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #300 : 12 Декабря 2009, 11:35:35 »
Из трёхсотмиллионной Америки выловили полтора десятка придурков... и что?
Придурки встречаются везде. Скажу вам по секрету – у нас их тоже хватает. ;)

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #301 : 12 Декабря 2009, 11:44:32 »
Скажу вам по секрету – у нас их тоже хватает. ;)
У вас?  :megalol: :megalol: :megalol:
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #302 : 12 Декабря 2009, 12:07:14 »
Да, у нас в России.
Или, Вы полагаете, что Россия сплошь заселена эстетствующими гениями? :)

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #303 : 13 Декабря 2009, 20:29:47 »
Из трёхсотмиллионной Америки выловили полтора десятка придурков... и что?
Придурки встречаются везде. Скажу вам по секрету – у нас их тоже хватает. ;)

нда...
... если эти "полтора десятка придурков" могут диктовать ""моду" в нравственности" ... тады - ОЙ!!!
 (Господи, убереги меня и моих детей от такого соседства!!!)

Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #304 : 13 Декабря 2009, 20:32:40 »
помещаю здесь неполноразмерные снимки ...
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #305 : 13 Декабря 2009, 20:34:47 »
 ;) B) ;)
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #306 : 13 Декабря 2009, 20:36:27 »
 :megalol:
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #307 : 13 Декабря 2009, 20:38:11 »
 ;)
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #308 : 13 Декабря 2009, 20:43:12 »
 ;)
http://www.peopleofwalmart.com/?p=4647

http://www.peopleofwalmart.com/

тут их не "полтора десятка"... ;)

+ ышшо фоты  :P
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 21:29:01 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #309 : 13 Декабря 2009, 23:04:29 »
спешел фо Лёля ;)

российские придурки



 


Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #310 : 14 Декабря 2009, 00:12:05 »
А тема-то "Америка. Все про нее." К чему тут твои фотки? Оффтопишь, однако... Во как тебя задело.

Первый снимок на фотошоп смахивает. Тебя смущают девушки, пьющие пиво? Тогда ты правильно не пришёл на форумовку - там девушки пили пиво.
Второй снимок конечно прикольный...
Третий снимок - какие-то "нерусские" грузят авто в ГАЗель. В чём прикол? Ну просто людям очень надо. Быть может это вообще снято в Средней Азии или Закавказье.

ДЕМО, гордишься придурками?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 02:28:23 от aandr »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #311 : 14 Декабря 2009, 01:18:21 »
Фото американцев наводят на мысль, что они обкуреные там. Ну чё-то трудно представить, что они не вмазаны.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #312 : 14 Декабря 2009, 02:32:54 »
Второй снимоктупо постановка ))) Это даже начинающий фотограф скажет ))) Ну а насчет русских на ней говорит только пустая тара из под оболони, что может характеризовать как Россию, Украину, Белоруссию, так и всю восточную Европу. Обломись, Демо
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #313 : 14 Декабря 2009, 04:57:51 »
нда...
... если эти "полтора десятка придурков" могут диктовать ""моду" в нравственности" ... тады - ОЙ!!!
 (Господи, убереги меня и моих детей от такого соседства!!!)
"мода нравственности"?!! Ммда... это что-то новое. :blink: Немилая девушка Лёля, что может означать сей изобретённый Вами термин?
Нравственность бывает модной или нет? Существуют определённые фасоны нравственности? Немилая девушка Лёля, Вы, как всегда, что-то брякнули, не поняв сути сказанного. :)
Ну да ладно... Давайте возьмём одно слово, из изобретённого Вами симбиоза. К примеру - "мода". Таковой в Америке практически нет. Каждый ходит так, как считает нужным. Если это не противоречит букве закона. Общего стандарта не существует. Не привыкли американцы ходить строем и следовать общей тенденции, в стиле, по крайней мере. Это Вам не Россия, где в первую очередь думают - "а что скажут соседи?", "а как на меня посмотрят?"... Модно носить какой-то фасон, и вся страна, как в инкубаторе, ходит в единообразной форме. В Америке каждый живёт своей жизнью и не лезет в чужую. Одевается так, как ему хочется, и никто не тычет в него пальцем.
Наверное, я зря Вам всё это объясняю. Вы с детства приучены - "быть как все", "не выделяться", "кто нестандартен, тот изгой"... Вряд ли Вы сможете понять общество свободных людей. Ведь свобода, она в голове, а у Вас, к сожалению, там плотно зашита совково-строевая программа. ;)


Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #314 : 14 Декабря 2009, 09:52:59 »
что говорить о твоей порядочности, если ты, процитировав, всё тут же переврал! B)

Когда нечего ответить по существу вопроса, тянет "перейти на личности"?
Дождёшься. Тогда, плз,  не визжи... ибо будет сугубо по просьбе.... ;) :yes:.

" " моду" в нравственности"   "В" и "мода" в кавычках. Усёк, умник ? Тебе ли Judas, не знать, что новый тренд под названием "нравственная мода" завоевывает Израиль? ;)
Цитировать
"Эпитеты "органический" и "экологический" звучат не слишком сексуально, но именно эти термины сегодня в ходу среди тех, кто занимается "нравственной модой" – ethical fashion.   Показы "этических" нарядов уже три года подряд проходят в столице мировой моды Париже, а эту одежду с удовольствием носят жители Европы, Северной Америки и Австралии."


И что ты тут выкобеливаешься?

Это Вам не Россия, где в первую очередь думают - "а что скажут соседи?", "а как на меня посмотрят?"...

это ты для кого тут написал?   :D

Америка уже дано живет с оглядкой на соседей, чтоб не подсмотрели, чтоб не "настучали"... как там у вас стукачество красиво называется? ;)

В Америке каждый живёт своей жизнью и не лезет в чужую. 

Это для младенцев, или олигофренов напейсал? Не  Америка ли лезет в жизнь чужих народов со своим диктатом ?

Наверное, я зря Вам всё это объясняю...

 :P конечно -ДА!  :harhar:

Вы с детства приучены - "быть как все", "не выделяться", "кто нестандартен, тот изгой"...

Я так понимаю, что это всё ты здесь обо мне??? :hi: :D

Вряд ли Вы сможете понять общество свободных людей. Ведь свобода, она в голове..

Разумеется, никогда не пойму, как можно разгуливать по торговому центру вот так, как ни в чем ни бывало... :harhar:




ну, и т.д..... см.выше (ранее загруженные фотки :hi:)
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #315 : 14 Декабря 2009, 10:15:58 »
Леля +500!
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #316 : 14 Декабря 2009, 11:35:45 »
что говорить о твоей порядочности, если ты, процитировав, всё тут же переврал! B)

Когда нечего ответить по существу вопроса, тянет "перейти на личности"?
Дождёшься. Тогда, плз,  не визжи... ибо будет сугубо по просьбе.... ;) :yes:.

" " моду" в нравственности"   "В" и "мода" в кавычках. Усёк, умник ? Тебе ли Judas, не знать, что новый тренд под названием "нравственная мода" завоевывает Израиль? ;) 

И что ты тут выкобеливаешься?
Нет, немилая девушка Лёля, так не пойдёт. Что такое "нравственная мода", я отлично понимаю, Вы мне расскажите, что такое "мода в нравственности" (по Вашей просьбе цитирую дословно).  :)




Цитировать
Америка уже дано живет с оглядкой на соседей, чтоб не подсмотрели, чтоб не "настучали"... как там у вас стукачество красиво называется? ;)
Ну-ка, вот с этого самого места можно поподробнее? Что значит "чтоб не подсмотрели"? В Америке за вмешательство в частную жизнь можно огрести нипадецки, в виде судебного иска.
Застучать, как Вы изволили выразиться, могут, если Вы нарушаете закон, и только. Во всех остальных случаях никому нет дела, с кем Вы встречаетесь, чем Вы занимаетесь, в чём ходите, что слушаете, читаете, смотрите... Это свободная страна, но Вы, как я и предполагал, это вряд ли поймёте. :)



Цитировать
Это для младенцев, или олигофренов напейсал? Не  Америка ли лезет в жизнь чужих народов со своим диктатом ?
Мы сейчас вроде бы говорим об американцах, а Вас опять несёт в политику. :)



Цитировать
Я так понимаю, что это всё ты здесь обо мне??? :hi: :D
Вы догадались?! Это уже прогресс! Искренне рад за Вас. :)



Цитировать
Разумеется, никогда не пойму, как можно разгуливать по торговому центру вот так, как ни в чем ни бывало... :harhar:
[/quote]
Если Вы этого не понимаете, это не означает, что так делать нельзя. Повторяю, если с первого раза не поняли - если человек не нарушает закон, никто не полезет к нему со своими назиданиями. Да, не у всех людей развит вкус (в том понимании, что мы с Вами привыкли), но закона они этим не нарушают, а значит, могут ходить так, как им хочется. Видимо, по их мнению, это красиво. Остальные могут не разделять этого мнения, но уважают его. Этим американцы и отличаются от россиян. :)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #317 : 14 Декабря 2009, 12:46:19 »
но закона они этим не нарушают, а значит, могут ходить так, как им хочется.

Ну постой, голыми же они ходить не могут, это же оскорбление общественной морали, так? Есть в американских законах что-нибудь на этот счет. А там одна бабуля-не бабуля в чулках и трусах, я не эксперт, конечно, но это уже на грани, если не за ней. Не по борделю все же разгуливает.
Да и обосранный чел по идее подпадает под эту же тему, его вид антисоциален и оскорбляет общественные устои.  :umnik:
Фигасе я моралист!  :wow:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #318 : 14 Декабря 2009, 13:44:49 »
Да и обосранный чел по идее подпадает под эту же тему, его вид антисоциален и оскорбляет общественные устои.  :umnik:
Фигасе я моралист!  :wow:
Видимо нам не понять ихнюю швабоду.
Однажды у нас такой же сел в тролейбус- его выгнали. Ну и пральна. А тут по магазинам шастают, бактерию разносят!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #319 : 14 Декабря 2009, 14:43:43 »
нда...
... если эти "полтора десятка придурков" могут диктовать ""моду" в нравственности" ... тады - ОЙ!!!
 (Господи, убереги меня и моих детей от такого соседства!!!)


на последней картинке чиста-британец. они меня всегда на курортах европы поражают своими носками-гольфами  :megalol:. прям до колен натягивают.

а ребёнок на шлейке - ни чего такого :). Прикольно. Зато там у них можно по полу ползать, а в России можно отпустить ребёнка на пол?

вот лучше прочтите:
Цитировать
Пол Крэг Робертс – известный экономист и публицист, бывший помощник министра финансов в правительстве Рональда Рейгана, автор восьми книг по экономике


– То есть, сейчас мы наблюдаем закат неангажированной журналистики в США?

– Независимой журналистики в США практически не осталось. Иногда проскальзывает что-то интересное, и тогда удивляешься, как это получилось. Например, в рамках программы Frontline не так давно был показан сюжет о том, как председатель ФРС Алан Гринспен, министр финансов Роберт Рубин, его заместитель Ларри Саммерс и председатель комиссии по торговле ценными бумагами Артур Левитт препятствовали главе комиссии по фьючерсной торговле Бруксли Борн в регулировании торговли опционами, то есть в том, для чего это федеральное агентство было создано. Такие программы сейчас на ТВ попадаются нечасто. Роль оппозиции, которую СМИ играли во время вьетнамской войны, показывая ее ложь и бессмысленность, осталась в прошлом. СМИ и вслед за ними читательская масса приняли войну в Ираке...

– Даже когда выяснилось, что угроза от него исходила мнимая?

– Даже после того, как стало известно, что никакого оружия массового поражения у Ирака не было, никакого расследования в СМИ не проводилось. Конгресс провел те слушания, которые от него и ожидали. Вопрос о военных преступлениях не обсуждался, по поводу пыток тоже ничего не было сделано, пленных, против которых нет обвинений, по-прежнему не отпускают. Никто толком не знает, что мы делаем в Афганистане. А между тем американское правительство практически обанкротилось, и у него нет денег на эту войну. Если галлон горючего в Афганистане обходится Пентагону в $400, и ежедневно лишь морские пехотинцы расходуют там топлива на $320 млн! Война становится для нас непосильным бременем. Мы – государство-банкрот. Отрицательное сальдо покрывается за счет иностранных кредитов. Саудовская Аравия, Китай, Япония и даже Россия непонятно зачем покупают наши гособлигации, которые скоро обесценятся. Долг раздуют, чтобы его списать. А потом начнут печатать деньги, как это принято в банановых республиках. Международная платежная система, которая зиждется на долларе, будет разрушена. Сегодня ничего из этого в основных СМИ не обсуждается. Либо в маленьких независимых изданиях, либо за границей, либо в интернете, в частности, в моих статьях.

– А раньше СМИ работали по-другому?

– Разница со вчерашним днем в том, что на совести правительства лежат преступления, намного более страшные чем те, что совершались во время вьетнамской войны и в 1970-х гг., когда правительство отвечало перед общественностью за свои действия. Взять, к примеру, импичмент Никсона. Его заставили уйти за провинность, которая, по сути, большого значения не имела. Ложь и обман, творимые Бушем и Чейни, а теперь Обамой, намного страшнее. Никсон лишь пытался замести следы политически мотивированного взлома, который он сам не заказывал и о котором на момент его совершения не знал. А тут речь идет о президентах, которые виновны в военных преступлениях и нарушают закон, шпионя за своими гражданами. Миллионы наказуемых нарушений, попирающих американские и международные законы, например, Женевскую конвенцию о пытках, – и никого не снимают с должности, никаких расследований, никто не кается. Медийные рупоры молчат.

Интервью целиком:
«Выход из ситуации я вижу в крушении доллара»
http://slon.ru/articles/175021/
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #320 : 14 Декабря 2009, 22:11:23 »
По поводу одежды: каждый сходит с ума по своему (с).
У нас в магазинах камеры не стоят, именно поэтому никто не может сказать были ли подобные экземпляры замечены.  :P
Зато хорошо помню сюжет об акции в одном российском супермаркете, когда людям, одетым ТОЛЬКО в нижнее белье разрешалось бесплатно взять столько продуктов сколько смогут унести. И желающих было много ;)

А еще хочется привести ссылку как одевается молодёжь в Японии  :hi:  Тоже эпотажно и некоторые ужасно пошло ;)


p.s. Судя по постам большинства тему можно было бы назвать "Кто лучше обоср.т Америку".  ;)
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #321 : 14 Декабря 2009, 22:27:24 »
Цитировать
По поводу одежды: каждый сходит с ума по своему (с).
как одевается молодёжь в Японии
так тож фрики. а фрики и в афреке так будут выглядеть)))
Цитировать
p.s. Судя по постам большинства тему можно было бы назвать "Кто лучше обоср.т Америку".  ;)
ну а почемубы и нет)). у каждой монетки есть две стороны,  блестящюю они всем показали пришло время и обратку показать
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #322 : 15 Декабря 2009, 00:35:43 »
а что тут смешного, Лёля? :


(сзади мне не ясно мужик это или баба, по одежде - баба).

поясни, я не понял... Люди живут в довольно жаркой стране, но сапоги им хочется носить, скажу больше: и валенки тоже.  Вот они себе и придумывают. Я эту моду наблюдаю ежедневно и чё? Мне уссываццо с девок ходящих в летней одежде и сапогах? Я не знаю пахнут ли или воняют их ноги после этого в жару, но какое отношение к твоему йумару имеют: взбалмашные дети упавшие на пол (или русские не бьюццо в истарике: мама купи масыну?), дефки, ходящие летом в сапогах (или в твоём колхозе только твоя мода прокатывает, Лёля?), мужики в мини-трусах (ну может у него в таких трусах яйца не потеют)? Лёля, ты поди и не бреешь ТАМ? Ходишь с мочалкой между ног и гордишься, что вся такая русская? Ты зачем столько самых обычных фоток выложила, чтобы доказать, что курский колхоз круче: у нас по гавну не поползаешь, в сапогах летом засмеют?
Ты бы хоть немного делила инфу, а не всё в кучу  :harhar:, а так - высер провинциалки, вот, что означают твои посты.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 00:39:38 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #323 : 15 Декабря 2009, 09:54:47 »
alien,  у тебя явно усыхает мозг (ты совсем не помнишь, о чем вел речь постом раньше)?... а посему - потешаешься выходит, над собой...
твой перл? читай:

Вы с детства приучены - "быть как все", "не выделяться", ........а у Вас, к сожалению, там плотно зашита совково-строевая программа. ;)

"Вы" - конкретное обращение. Следовательно, так как обо мне этого никогда никто не мог сказать (что я как все или боюсь быть нестандартной), и это видно даже по форуму, потому я искренне и со смехом удивилась : "это обо мне?"
но ты уже забыл о чем плевался ранее:
Вы догадались?! Это уже прогресс! Искренне рад за Вас. :)


так что логика твоя, как и  серое вещество твоей башки давно заплесневело.
Иди учи матчасть : "штурмовой автомат"... Знаток оружия (с)

ты мне не интересен.

Anri, повторюсь еще раз твоей же фразой:
"ПНХ, мил человек", тебе там привычнее.

Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #324 : 15 Декабря 2009, 11:05:34 »
а что тут смешного, Лёля? :


(сзади мне не ясно мужик это или баба, по одежде - баба).

поясни, я не понял... Люди живут в довольно жаркой стране, но сапоги им хочется носить, скажу больше: и валенки тоже.  Вот они себе и придумывают. Я эту моду наблюдаю ежедневно и чё? Мне уссываццо с девок ходящих в летней одежде и сапогах? Я не знаю пахнут ли или воняют их ноги после этого в жару, но какое отношение к твоему йумару имеют: взбалмашные дети упавшие на пол (или русские не бьюццо в истарике: мама купи масыну?), дефки, ходящие летом в сапогах (или в твоём колхозе только твоя мода прокатывает, Лёля?), мужики в мини-трусах (ну может у него в таких трусах яйца не потеют)? Лёля, ты поди и не бреешь ТАМ? Ходишь с мочалкой между ног и гордишься, что вся такая русская? Ты зачем столько самых обычных фоток выложила, чтобы доказать, что курский колхоз круче: у нас по гавну не поползаешь, в сапогах летом засмеют?
Ты бы хоть немного делила инфу, а не всё в кучу  :harhar:, а так - высер провинциалки, вот, что означают твои посты.

 :dont: Да уж,низко,очень низко.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]