Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #325 : 15 Декабря 2009, 14:27:18 »
Ну постой, голыми же они ходить не могут, это же оскорбление общественной морали, так? Есть в американских законах что-нибудь на этот счет. А там одна бабуля-не бабуля в чулках и трусах, я не эксперт, конечно, но это уже на грани, если не за ней. Не по борделю все же разгуливает.
Да и обосранный чел по идее подпадает под эту же тему, его вид антисоциален и оскорбляет общественные устои.  :umnik:
Фигасе я моралист!  :wow:
Голыми – нет, нельзя, но голых там и нет. Если мужчина, скажем, одет в плавки и сандалии, по закону, он считается одетым. Минимальное приличие соблюдено.
Если Вам не нравятся дряблые отвисшие телеса – не смотрите. Люди не идеальны в массе своей, да и на вкусы всех вряд ли угодишь.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #326 : 15 Декабря 2009, 14:30:02 »
вот вам примеры русскости:

<a href="http://www.24video.net/player/24.12.08/v24_play.swf?id=761174&amp;idHtml=/video/xml/&amp;rootUrl=http://www.24video.net&amp;playerCode=/video/playerCode/&amp;playerPath=/player/24.12.08/v24_play.swf&amp;autoStart=false" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.24video.net/player/24.12.08/v24_play.swf?id=761174&amp;idHtml=/video/xml/&amp;rootUrl=http://www.24video.net&amp;playerCode=/video/playerCode/&amp;playerPath=/player/24.12.08/v24_play.swf&amp;autoStart=false</a>
5ivesta family - Я буду

как говорится: найди два различия.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #327 : 15 Декабря 2009, 14:34:21 »
Голыми – нет, нельзя, но голых там и нет. Если мужчина, скажем, одет в плавки и сандалии, по закону, он считается одетым. Минимальное приличие соблюдено.

Мне нет причины не верить на слово, но вот как-то сомнительно это. Неужели та бабулька в трусах и чулках - допустимый вариант?

Если Вам не нравятся дряблые отвисшие телеса – не смотрите. Люди не идеальны в массе своей, да и на вкусы всех вряд ли угодишь.

Я говорю как раз о формальных признаках неприличности. Нравится-не нравится - дело другое, я про это не рассуждаю.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #328 : 15 Декабря 2009, 14:36:29 »
Так мож чел и не обосран, со всяким может случится, ну сел он в херню какую-то... и что теперь? Вот его сука сфоткала на мобильник, а потом улыбаясь грит: ой, вы во что-то сели :)...
Я на яблоках сел на гнилое яблоко. Выглядело к вечеру это дело, я вам скажу ещё похлеще :) И ни одна сука не сказала, все прикалывались. На фотке скорее всего тот-же вариант.

Но вот так вот сраться с фоток людей которые живут от тебя практически на другой планете это - писец. Лёля в своём репертуаре.

А чё, я обидное что-то сказал? ни чего такого я не сказал. На немецком это обыденная темя и мочалкой именно называют и ничё. Всё в рамках приличия. Не нравится, отойди в сторону и там постой, отдышись. Я ни кого не оскорблял. Так, что, Brodyga, без паники.
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #329 : 15 Декабря 2009, 15:07:50 »
Мне нет причины не верить на слово, но вот как-то сомнительно это. Неужели та бабулька в трусах и чулках - допустимый вариант?

Я говорю как раз о формальных признаках неприличности. Нравится-не нравится - дело другое, я про это не рассуждаю.
Сейчас точно не вспомню, но не так давно был как раз был похожий случай – на мужчину в плавках и пляжных шлёпанцах пытались наехать, мол, неподобающе одет в общественном месте. В итоге полицейским пришлось извиняться, бо суд постановил, что такой минимум вполне допустим, и на эксгибиционизм не тянет.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #330 : 15 Декабря 2009, 19:23:02 »
Так мож чел и не обосран, со всяким может случится, ну сел он в херню какую-то... и что теперь? Вот его сука сфоткала на мобильник, а потом улыбаясь грит: ой, вы во что-то сели :)...
Я на яблоках сел на гнилое яблоко. Выглядело к вечеру это дело, я вам скажу ещё похлеще :) И ни одна сука не сказала, все прикалывались. На фотке скорее всего тот-же вариант.

Но вот так вот сраться с фоток людей которые живут от тебя практически на другой планете это - писец. Лёля в своём репертуаре.

А чё, я обидное что-то сказал? ни чего такого я не сказал. На немецком это обыденная темя и мочалкой именно называют и ничё. Всё в рамках приличия. Не нравится, отойди в сторону и там постой, отдышись. Я ни кого не оскорблял. Так, что, Brodyga, без паники.
Какая уж тут паника.Одно радует,что уроды тоже валят от сюда.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн 2nd floor

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 720
  • Карамба!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #331 : 16 Декабря 2009, 01:51:04 »
А вот прикольно - я на фотках не разглядел нигде стрингов, торчащих из джинсов. Это наверное только наша мода? )

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #332 : 16 Декабря 2009, 03:34:05 »
А вот прикольно - я на фотках не разглядел нигде стрингов, торчащих из джинсов. Это наверное только наша мода? )
Но-но, без пафоса я бы попросил... Это не твоя война, не лезь - нос откушу.

Просто Лёля их не выложила, уже посчитав нормой :). Чесно, у меня это вызывает отвращение. Особенно если девка толстая, да с растяжками, а тут ещё трусы торчат: фу гадость какая.

добавлено: 16 Декабря 2009, 01:34:59
Какая уж тут паника.Одно радует,что уроды тоже валят от сюда.

и тебе не хворать, только я пока не свалил ;), остаюсь согражданином  :umnik:

добавлено: 16 Декабря 2009, 03:47:45
по моему лучше ходить в трусах в магазине, где-то в маями, чем вот так ждать афтобуса или просто от дождя прататься:

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2009, 03:47:45 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #333 : 16 Декабря 2009, 03:50:10 »
О! Война фоток! Поддайте жару!  :ukliam2:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #334 : 16 Декабря 2009, 03:59:11 »
по моему лучше ходить в трусах в магазине, где-то в маями, чем вот так ждать афтобуса или просто от дождя прататься:


Анри фота не в тему. Это обычные бездомные, один вообще инвалид, что тебя в них не устраиват? Над такими людьми нельзя смеяться если ты конечно не бессердечный мудак.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Anri

  • Форумовщики
  • Почетный гражданин
  • *
  • Сообщений: 4 925
  • Пол: Мужской
  • испанские сигары и "мигуэличь" под палящим солнцем
    • Просмотр профиля
    • мой интернет домик /музыка, радио, стихи, фотоальбомы, рассказы и прочее/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #335 : 16 Декабря 2009, 04:02:32 »
Трусы не трусы, это всё фигня.
А вот что скажет Демократ на вот такоцй разгон митенга не согласных в америко:



когда поедиж с каспаровым права качать?



какой дядька здоровый, ногу сломал и хоть бы хны



нашим ментам нужно срочно ехать в СШП на курсы повышения квалификации



жаль утерял я свою подборочку видео, как полицейские в америко поступают, даже с 14-летними девчёнками.

А Лёля про трусы нам хрень всякую показывает

добавлено: 15 Декабря 2009, 23:12:18
Анри фота не в тему. Это обычные бездомные, один вообще инвалид, что тебя в них не устраиват? Над такими людьми нельзя смеяться если ты конечно не бессердечный мудак.

а что, я в разделе шуток? у них на каком месте написано, что они бездомные. я такх точно вполне одомашненных видел летом в курске. а о моём сердце всё больше народу стало заботится я посмотрю :), ну может хоть о чужих позаботитесь и о своих вспомните  :blink:

добавлено: 16 Декабря 2009, 00:13:25
поделитесь: в моём посте про американскую политеку у вас фотки грузятся или надо на них нажимать и "упрашивать" их показаться?

добавлено: 16 Декабря 2009, 01:28:45
немного обыденной жизни туманного альбоона (Англию так называют иногда):




где-то так ночью выглядит германия в районе центрального вокзала, он-же район бардаков (публичные дома так называют обычно). там народ, традиционно справляет все свои животные нужды  :yes:

А вообще на улице Святой Марии в Клиффорде расположено огромное количество дискотек и баров.
По выходным студенты местного университета гуляют ночи напролет.





ах, это же русские пьющая нация...





а напивгись только русские устраивают пьяный махачь





а потом валяются по подворотням как цкаты



фигли, - жентельмены зато :)

видели какие у них при этом лица:



а мамзельки ихние не нашим чета:





более подробный отчёт можно прочесть тута: http://trinixy.ru/pics/32561-pyatnichnye-nochi-42-foto.html  :harhar:


добавлено: 16 Декабря 2009, 03:01:42
брутальность мариканьских полуцейских уже всем известна, ведь так же?

смотрим:

- мириканец постеснялся и запретил HTML встаивание, поэтому только по линке

вот такой соединённые поличейские штаты:

обратите внимание на график: это количество зверстп учинённых полицаями всея СШП, красная линия - прогноз на этот и сл. годы. Да туда, нафиг опасно ездить, там звери в форме по улицам ходят!
<a href="http://www.youtube.com/v/LnlwkkRWvpk&amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/LnlwkkRWvpk&amp;hl=ru_RU</a>
я понимаю, что не все смогут прочесть надписи, но там и так всё ясно.

что там дерьмократия говорит про подобное?

а вот тут удивительный рассказ, как полезно для здоровья выпускать на улицу 14-летнюю дочку.
а по улице гуляют мириканские стражи порядку:
<a href="http://www.youtube.com/v/fizo-sOSE6o&amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/fizo-sOSE6o&amp;hl=ru_RU</a>

о какой нахрен свободе можно говорить в полицейском государтсве?
права имеет только та личность у которой бабла на адвоката в пижнаке за 10 000 зелёных бакинских коммисаров имеет.

Это не смеяться на трусами в магазине. ЭТО - АМЕРИКА

добавлено: 16 Декабря 2009, 04:15:44
женщинам форума: думаете вы женщина и вам это даёт какие-то основания.
в России (стране "ацутсвущей дерьмократии" в 8 случаях из 10 - да), а вот в америко в 10 случаях из 8 - НЕТ
Па роже вас, баб гнусных:

<a href="http://www.youtube.com/v/fizo-sOSE6o&amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/fizo-sOSE6o&amp;hl=ru_RU</a>

что вы там говорили, про насчастного каспарого и жесть в отношении против бабок - ходлик по митингам?
вот она жесть против бабк в самой свободной стране мира:
<a href="http://www.youtube.com/v/yoSD79o0cOc&amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/yoSD79o0cOc&amp;hl=ru_RU</a>

замочили-засучили в усмерть 80-тилетнюю старушку сцуки мириканьские, а полезеш заступаться и тебя в кандалы нах:
<a href="http://www.youtube.com/v/7d9nK66Xsm4&amp;hl=ru_RU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/7d9nK66Xsm4&amp;hl=ru_RU</a>

вот она где свобода-то.. весь её разгул. вот откуда ковровые бомбордировки, атомные бомбы и стремление поработить весь мир ;).

Это вам не над труселями ихними измываться. Это посерьёзней.
Вам всё ещё нравится эта страна? ;)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2009, 05:20:50 от Anri »
Мне наплевать, а сердцу горько и бьёт по печени печаль...

VirtualBox, Mac OS, iOS, iPad2, iPhone и другие запорочки настройки и программирования

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #336 : 16 Декабря 2009, 13:29:47 »
А вот что скажет Демократ на вот такоцй разгон митенга не согласных в америко:
С Вашего позволения, я отвечу за Демократа.
В Америке полиция начинает противодействие демонстрантам лишь в том случае, если они нарушают закон. Не раз наблюдал по здешним новостям подобные сцены. Пока демонстранты стоят спокойно, или чинно расхаживают со своими транспарантами, их никто не трогает. Потом товарищам демонстрантам становится скучно просто стоять, да и акция получается недостаточно громкой, и они начинают резвиться, в расчёте быть задержанными и изобразить из себя героических мучеников режима и жертв полицейского произвола. Риска большого нет, не на Колыму, поди, сошлют. Отвезут в участок, выпишут штраф и отпустят по домам.


Цитировать
Да туда, нафиг опасно ездить, там звери в форме по улицам ходят!
Вот жешь жуть какая! И как это я без каски и броника каждый раз обхожусь, когда в страну таких "зверей" езжу?
Мне, наверное, все эти годы жутко везло. Все встреченные мною полицейские оказывались на редкость корректными и обходительными. Денег взять с меня не пытались, не хамили, дубинкой не били, наручники не надевали... Да и остановили всего раз за всё время, и то по делу.
Правда, должен признаться, я не пробовал их провоцировать. Ну, там, закон не нарушал, не лез в открытое препирательство, на вежливость отвечал вежливостью, выполнял законные требования... Может в этом весь секрет?  ;)


Цитировать
Вам всё ещё нравится эта страна? ;)
Продолжаем изучать страну по фильмам и заметкам из прессы. :)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #338 : 17 Декабря 2009, 10:25:58 »
Белые американцы вскоре потеряют статус этнического большинства
Не всё так однозначно. Есть вполне реальный шанс, что Обамке не удастся протащить этот закон и что впоследствии, при республиканцах, когда, наконец, дойдёт, какой вред наносит стране нелегальная эмиграция, за эту проблему возьмутся всерьёз. Правда, это может лишь оттянуть процесс лет на пятьдесят-семьдесят. Тех мексов, что уже живут в штатах законно, и плодятся как кролики, не в пример белому населению, вполне будет достаточно, чтобы изменить соотношение между белым и цветным населением. Этот процесс, к сожалению, повсеместен, наблюдается и в Европе и в России. Арабы и азиаты плодятся гораздо быстрее нас. Выдавливание белого населения, увы – вопрос времени.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #339 : 17 Декабря 2009, 10:31:39 »
Тех мексов, что уже живут в штатах законно, и плодятся как кролики, не в пример белому населению, вполне будет достаточно, чтобы изменить соотношение между белым и цветным населением.

Сорри, но мексы -тоже белые!  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #340 : 17 Декабря 2009, 10:39:47 »
Сорри, но мексы -тоже белые!  :D
Не так чтобы очень. Не так давно они сами объявили себя "бронзовой расой". Погуглите, много чего интересного прочитаете. :)
Да и из личных наблюдений могу сказать, что различия межу нами существенны и они не только внешние.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #341 : 17 Декабря 2009, 12:19:17 »
Да и из личных наблюдений могу сказать, что различия межу нами существенны и они не только внешние.
расскажите- интересно!"
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #342 : 17 Декабря 2009, 14:07:48 »
расскажите- интересно!"
Да они сами про себя говорят, - есть черные, есть белые, а мы - мексиканцы!  ;)
Вот здесь немного про них есть http://yakunov2.narod.ru/amerika2.html
Рекомендую почитать и первую часть. http://yakunov2.narod.ru/amerika.html Познавательно .
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #343 : 17 Декабря 2009, 22:49:29 »
расскажите- интересно!"
Если совсем в двух словах, то...
Принято считать, что мы, русские - разгильдяи, и в этом есть немалая доля истины. НО.., как говаривал старик Эйнштейн – всё относительно. Таки да, по сравнению, скажем, с немцами, мы действительно разгильдяи, каких свет не видел, но в сравнении с латиносами мы просто таки образец ответственности, собранности и аккуратности. Разгильдяйство, которое нам и не снилось, у них в крови. Безответственность поражает. Единственное, что у них получается хорошо – трясти упитанными задами на карнавалах. Всё остальное через пень колоду. В сущности, очень похожи на наших цыган, с той лишь разницей, что они могут работать. Можно дать мексиканцу лопату, сказать, откуда и докуда копать, и он это будет делать. Надо лишь следить, чтобы он эту лопату не сломал и не потерял. :)


добавлено: 17 Декабря 2009, 22:52:09
Да они сами про себя говорят, - есть черные, есть белые, а мы - мексиканцы!  ;)
Вот здесь немного про них есть http://yakunov2.narod.ru/amerika2.html
Рекомендую почитать и первую часть. http://yakunov2.narod.ru/amerika.html Познавательно .
Если по первой ссылке, в начале повествования есть крупицы разума, то начиная примерно с середины и далее, они пропадают напрочь. По второй ссылке – бред сивой кобылы, а точнее, пересказ стандартных баек, сплетен и прочих глупостей.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #344 : 17 Декабря 2009, 23:09:59 »

добавлено: 17 Декабря 2009, 22:52:09
Если по первой ссылке, в начале повествования есть крупицы разума, то начиная примерно с середины и далее, они пропадают напрочь. По второй ссылке – бред сивой кобылы, а точнее, пересказ стандартных баек, сплетен и прочих глупостей.
Ну, это к украинским демократам ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #345 : 18 Декабря 2009, 10:02:16 »
В Америке полиция начинает противодействие демонстрантам лишь в том случае, если они нарушают закон.

А у нас? Вообще демонстрантов на улицу не пускают?
Или, все-таки, сначала нужно получить санкцию властей на мероприятие (в котором оговорен формат: шествие, митинг или другое что), потом проводить уже это мероприятие. И если формат мероприятия не соответствует санкционированному, тогда уже вмешивается милиция.
Например, санкционировали митинг, а устроили марш - резонно *законное* противодействие в виде заграждений из отрядов ОМОНа.

Почему в Америке выполнять требования властей - законно, а у нас все дебилы "имеют право" устраивать несанкционированные митинги, а потом орать в Эхе Москвы и в Новой Газете о произволе властей?

Цитировать
Правда, должен признаться, я не пробовал их провоцировать. Ну, там, закон не нарушал, не лез в открытое препирательство, на вежливость отвечал вежливостью, выполнял законные требования...

Заметь, *законно* выполнял *законные* требования.
Если бы ты начал "лезть на рожон" вступать в препирательства и случайно сократил бы дистанцию между собой и полицейским - *законно* огреб бы пулю, в лучшем случае - в колено.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #346 : 19 Декабря 2009, 16:23:20 »
Цитировать
Федеральный суд в Техасе обязал компанию "Бритиш Петролеум" выплатить более 100 миллионов долларов десяти рабочим

Они отравились после утечки токсичных веществ с завода ВР в Техас-Сити два года назад. Каждый из пострадавших получит по 10 миллионов плюс компенсации за моральный ущерб и расходы на медицинское обслуживание. В ВР с решением суда не согласились, назвали вердикт "возмутительным". Компания утверждает, что не наносила умышленного вреда рабочим, и теперь готовит апелляцию.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #347 : 21 Декабря 2009, 16:57:54 »
Полиция Теннесси задержала пьяного четырехлетнего взломщика
Полиция штата Теннесси задержала на улице городка Чатануга четырехлетнего мальчика, который вломился в дом соседей и украл рождественские подарки.
21-летняя мать ребенка Эприл Райт объяснила поведение сына тем, что он очень скучает по своему отцу, находящемуся в тюрьме. Мальчик пытался совершить преступление, чтобы попасть в тюрьму и увидеться с отцом.
lenta.ru
"I know what you did last halloween"

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #348 : 21 Декабря 2009, 20:03:43 »
а напился он для чего?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #349 : 21 Декабря 2009, 20:16:13 »
ну чтоб с папой на одной волне быть))
"I know what you did last halloween"

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]