Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157856 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #575 : 15 Февраля 2010, 15:59:01 »
Вынужден Вас разочаровать, здесь и европейские машины стоят не дорого. Проблема по большей части не в растоможке, а в жадности местных продаванов. :)

Мне кажется, немного не верна инфа, насчет стоимости евро машин в Америке.
Дешевы те Европейские бренды, которые собраны на заводах Америки, а "чистые" европейки стоят уже совсем других денег.
Причины:
- американская сборка и европейская сборка сильно отличаются друг от друга, не в пользу первой.
- на Европейские машины не распространяются кредитные "блага" в той мере, как на произведенные местными заводами.
Расписывать подробно нет времени, извиняйте!
Скажу одно..... не так-уж и много американцев, могут себе позволить ездить на "Европейках", накладно это.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #576 : 15 Февраля 2010, 16:43:49 »
Мне кажется, немного не верна инфа, насчет стоимости евро машин в Америке.
Дешевы те Европейские бренды, которые собраны на заводах Америки, а "чистые" европейки стоят уже совсем других денег.
Причины:
- американская сборка и европейская сборка сильно отличаются друг от друга, не в пользу первой.
- на Европейские машины не распространяются кредитные "блага" в той мере, как на произведенные местными заводами.
Расписывать подробно нет времени, извиняйте!
Возможно. Не буду спорить, я не специалист по автомаркетингу.

Цитировать
Скажу одно..... не так-уж и много американцев, могут себе позволить ездить на "Европейках", накладно это.
И не слишком стремятся. Американцы, в большинстве своём, прогматики. Понты из разряда "..а у меня крутая тачка!" их не привлекают (разве что, небольшую возрастную группу тинейджеров). Предпочтение всё больше и больше отдаётся японцам и корейцам. Надёжность и экономичность являются основными критериями при выборе автомобиля, вытеснив "престижность".

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #577 : 15 Февраля 2010, 17:08:34 »
Возможно. Не буду спорить, я не специалист по автомаркетингу.
И не слишком стремятся. Американцы, в большинстве своём, прогматики. Понты из разряда "..а у меня крутая тачка!" их не привлекают (разве что, небольшую возрастную группу тинейджеров). Предпочтение всё больше и больше отдаётся японцам и корейцам. Надёжность и экономичность являются основными критериями при выборе автомобиля, вытеснив "престижность".

Большая редкость, но с написанным Вами согласен :)

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #578 : 15 Февраля 2010, 21:10:10 »
Не все так однозначно. Гопники потусуются-потусуются, а потом взрослая жизнь, надо зарабатывать деньги, а они ничего не умеют, в итоге или спиваются, или идут в турма, или, меньшинство, находят себя в этой жизни и становятся немножко ближе к этим самым ботаникам, иначе нельзя. А ботаник выучится, найдет престижную работу и будет командовать бывшими гопниками, будучи каким-нибудь директором.
Гопники передадут свои знания детям.И наши дети их застанут.Меньшинство?Да ладно,не смешите.Выйдите на улицу.Но дело не в этом, Вы их поддерживаете?Ведь Вы так похожи в своих взглядах...Или Вы как Лелю начнете меня гнобить? :laugh:
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #579 : 15 Февраля 2010, 23:00:39 »
Гопники передадут свои знания детям.И наши дети их застанут.Меньшинство?Да ладно,не смешите.Выйдите на улицу.Но дело не в этом, Вы их поддерживаете?

Странный вывод из моих умозаключений, весьма странный. Я хотел сказать ровно то, что сказал.

Ведь Вы так похожи в своих взглядах...Или Вы как Лелю начнете меня гнобить? :laugh:
:blink:  :blink:  :blink:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #580 : 16 Февраля 2010, 07:43:27 »
Странный вывод из моих умозаключений, весьма странный. Я хотел сказать ровно то, что сказал.


Судя по Вашим умозаключениям,если государство ведет себя как гопник на улице это не больше,чем закон жизни.Чем политика государства,уничтожившая целую культуру ради их земли,лучше гопника избившего ботаника ради мобилки?Ведь по сути это одно и тоже,уровни просто разные.Поддерживая первое Вы поддерживаете и второе.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #581 : 16 Февраля 2010, 10:32:56 »
Судя по Вашим умозаключениям,если государство ведет себя как гопник на улице это не больше,чем закон жизни.

Так и есть.

Чем политика государства,уничтожившая целую культуру ради их земли,лучше гопника избившего ботаника ради мобилки?Ведь по сути это одно и тоже,уровни просто разные.Поддерживая первое Вы поддерживаете и второе.

А где я употреблял слово "лучше" и говорил о чьей-либо поддержке? Я может индейцев (ботаников) всей душой люблю  :)
Просто с чего все началось, разговор зашел о т.н. "гармоничном обществе", где люди живут в гармонии с природой. Так вот, я в эту ахинею не верю, а кто так живет (я так понимаю, речи о государствах не идет, а скорее о каких-нибудь индейских племенах в Бразилии) - ровно потому, что народы с более высоким цивилизационным развитием позволяют им так жить (в т.ч. и в связи с развитием гуманизма, есть понимание высшей ценности человеческой жизни, пришедшее за последние пару веков), понадобятся ресурсы этих народов - отберут, ограбят и убьют, чтобы не отсвечивали.
И все таки, я жду пояснения насчет этого:
Цитировать
Но именно такие дикие страны и живут в гармонии.
О каких странах идет речь?
Кстати, я так понимаю, в связи с разговорами о плохих захватчиках и хороших "гармоничных" туземцах, ты в данном случае не имеешь в виду Россию, самое большое государство в мире?  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #582 : 16 Февраля 2010, 20:35:14 »
Так и есть.


Получается для тебя это нормально.

А где я употреблял слово "лучше" и говорил о чьей-либо поддержке? Я может индейцев (ботаников) всей душой люблю  :)
Просто с чего все началось, разговор зашел о т.н. "гармоничном обществе", где люди живут в гармонии с природой. Так вот, я в эту ахинею не верю, а кто так живет (я так понимаю, речи о государствах не идет, а скорее о каких-нибудь индейских племенах в Бразилии) - ровно потому, что народы с более высоким цивилизационным развитием позволяют им так жить (в т.ч. и в связи с развитием гуманизма, есть понимание высшей ценности человеческой жизни, пришедшее за последние пару веков), понадобятся ресурсы этих народов - отберут, ограбят и убьют, чтобы не отсвечивали.

ткни пальцем,где я сказал о гармонии с природой?Самые гармоничные из "цивилизованного" мира,на мой взгляд,это страны Скандинавии.Тоже скажите живут пока Омерика разрешает?Хотя уже слышу возгласы, типа да если надо будет!Или вроде того.
Опять,уже в который раз в этой теме,пытаетесь все перенести на Россию.Тогда скажите мне,какая народность исчезла,стала жить в более худших условиях,чью культуру задушили в результате расширения границ в России?
Пример "диких" народностей имеющих гармоничное общество?К примеру тибетцы.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #583 : 16 Февраля 2010, 21:51:40 »
К примеру тибетцы.
Не годится для примера.
Их  Китай притесняет уже 700 лет.  :)

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #584 : 16 Февраля 2010, 22:08:23 »
Не годится для примера.
Их  Китай притесняет уже 700 лет.  :)
от этого их гармония нарушается?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #585 : 16 Февраля 2010, 22:23:41 »
Я там специально для тебя смайлик поставил.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #586 : 17 Февраля 2010, 07:36:31 »
)))))))))))))))))))))))) Извини,не понял сначало юмора! :D
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #587 : 17 Февраля 2010, 10:46:30 »
Получается для тебя это нормально.

Не понимаю. Что значит "нормально" или "ненормально", что значит "для тебя". Волк, жрущий ягненка - да, это нормально в том смысле, что так устроен мир. Человек устроен быть завоевателем природы и более слабых соседей. Это нормально в том смысле, что так устроен мир. Мое личное отношение к этому не имеет никакого значения.

ткни пальцем,где я сказал о гармонии с природой?

Напрямую слово "природа" ты, действительно, не говорил, но это вытекает из контекста:
Цитировать
Жизнь в гармонии с собой и окружающим миром.
А также слов про индейцев:
Цитировать
А разве плоха была их жизнь?Они жили самодостаточно.У них было ВСЕ что необходимо.

Самые гармоничные из "цивилизованного" мира,на мой взгляд,это страны Скандинавии.

Ну и чем так уж сильно отличается их образ жизни отличается от американского? И там и там капитализм, демократия и свободное общество. Ну да, не Санта Клаус у них, а Юлениссен, а по существу-то что отличается?

Тоже скажите живут пока Омерика разрешает?Хотя уже слышу возгласы, типа да если надо будет!Или вроде того.

Ты уж определись, на "ты", или на "вы". Личне мне проще на "ты".
Насчет Омерики - ты уже сам на свой вопрос ответил.

Опять,уже в который раз в этой теме,пытаетесь все перенести на Россию.

Просто доступная аналогия.

Тогда скажите мне,какая народность исчезла,стала жить в более худших условиях,чью культуру задушили в результате расширения границ в России?

Спившиеся и изчезнувшие/изчезающие народы Крайнего севера, например. Но это, по большому счету, неважно. Ты же сам говоришь про индейцев:
Цитировать
А разве плоха была их жизнь?Они жили самодостаточно.У них было ВСЕ что необходимо.И вот пришли люди,которым всегда всего мало.
Ну вот и перенеси эти слова на чукчей. Что изменилось?
Вот жили люди, в гармонии и все такое. Тут приходят мужыки и говорят: "теперь это собственность русской/испанской/английской короны. Вы живите пока, мы подумаем, что с вами сделать, может и оставим в покое, как будете себя вести". Ну и дальше несколько вариантов, от полного истребления до ассимиляции, ну а чукчей зачем истреблять, земля у них непригодная, гораздо лучше пушнину за "огненный вода" покупать, а они к ней нестойкие, вот тебе и влияние цивизилации, по большому счету от прямого истребления мало чем отличается.

Пример "диких" народностей имеющих гармоничное общество?К примеру тибетцы.

Ты наверно там годами жил, я ничего о них не знаю, но слышал/читал о тамошнем сепаратизме, видимо, не все так гармонично  ;)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #588 : 17 Февраля 2010, 17:08:50 »
Сначало хотел дальше аргументировать свою точку зрения,но...зачем?Смысл?Что и кому пытаюсь доказать?Если человеческая катастрофа,унесшая 100 млн человек и целую культуру не больше,чем закон жизни,где сильный жрет слабого...Не вижу смысла в дальнейшей дисскусии.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #589 : 17 Февраля 2010, 17:20:36 »
Brodyga американцы убили больше индейцев чем погибло людей во всех войнах за 200 лет? Ты правда в это веришь или просто аргументов не осталось?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #590 : 17 Февраля 2010, 19:56:46 »
Сначало хотел дальше аргументировать свою точку зрения,но...зачем?Смысл?Что и кому пытаюсь доказать?Если человеческая катастрофа,унесшая 100 млн человек и целую культуру не больше,чем закон жизни,где сильный жрет слабого...Не вижу смысла в дальнейшей дисскусии.

А если посчитать, сколько культур изчезло за всю историю человечества... ооо, вселенская скорбь...  :rip:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #591 : 17 Февраля 2010, 21:44:43 »
Brodyga американцы убили больше индейцев чем погибло людей во всех войнах за 200 лет? Ты правда в это веришь или просто аргументов не осталось?
Демо,если так рассуждать,то Гитлер просто парень с соседней песочницы.Ты хоть сам понял,что сказал очередную чушь?
snb отсуствия человечности у образованного человека особо печалит.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #592 : 17 Февраля 2010, 23:35:49 »
snb отсуствия человечности у образованного человека особо печалит.

Ты путаешь теплое с мягким. Мне может индейцев безумно жалко, но умом я понимаю, что они были обречены. И туземцы из "Аватара" спаслись только благодаря воле режиссера (а то как же, хэппи-энд в обяз), в реале их бы снесли бульзодерами, не особо замечая их стрел.
Или тогда давай рассуждать, что такое человечность. Может ты думаешь, что это жить в пещере, прикрываясь фиговым листом?  ;)
А если нет, если цивилизация - так вся ее история - это войны, поглощения, уничтожения, рождение-расцвет-гибель цивилизаций, движняк, в общем.
Я понял, ты хочешь царства божьего на земле. :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #593 : 18 Февраля 2010, 07:59:06 »
Вот как раз ты и путаешь!Тебе может быть безумно жалко уничтоженных 100 млн человек!И все?Ты даже не порицаешь тех людей,кто их уничтожил,оправдывая их поступки тем,что это не больше,чем закон жизни,движняк,как ты говоришь!Да,цивилизация строилась на войнах,поглощениях и тд и тп..Но разве к этому должно стремиться человечество?
Или доброта,нравственность,человечность, для тебя это только личины,которые можно легко сменить при шансе наживиться?
З.Ы.Ты опять втягиваешь меня в дисскусию. :bash:
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #594 : 18 Февраля 2010, 14:12:41 »
Вот как раз ты и путаешь!Тебе может быть безумно жалко уничтоженных 100 млн человек!И все?Ты даже не порицаешь тех людей,кто их уничтожил,оправдывая их поступки тем,что это не больше,чем закон жизни,движняк,как ты говоришь!Да,цивилизация строилась на войнах,поглощениях и тд и тп..Но разве к этому должно стремиться человечество?

Ну так это совершенно отдельный разговор, к чему должно стремиться человечество. Если рассуждать с точки зрения христианства, то тут все просто, надо готовиться к загробной жизни, не грешить и пр., но я рискну высказать мысль, что христианство не охватывает все стороны человеческой натуры. Мне до сих пор непонятно, как христианство относится, скажем, к научным исследованием (сорри за невежество, может есть официальная позиция, скажем, РПЦ или Ватикана). Насколько я знаю, Колумб ходил по острию ножа со своим предположением, что если поплыть на Запад, то приплывем в Индию, его могли привлечь к церковному суду за такие еретические мысли. А в темные века само изучение математики считалось греховным делом, подавляющее большинство людей было неграмотными, включая монархов.
Ну и вот я пытаюсь сказать, что человечество обладает такой замечательной способностью, как любознательность, что неибежно приводит к прогрессу. А войны - это неотъемлемая часть прогресса на теперешнем этапе развития человечества, неизбежная плата.
А так я вообще за мир во всем мире!

Или доброта,нравственность,человечность, для тебя это только личины,которые можно легко сменить при шансе наживиться?

Я не понял этой фразы. Кому наживиться, мне или человечеству? И разве я ставил наживу во главу угла? Я говорил скорее о некоем "гвозде в заднице", не позволяющим человеку спокойно жить в пещере, прикрываясь набедренной повязкой, а толкающим его на авантюры, благодаря которым мы сейчас живем так, как живем.

Ты меня толкаешь на нравственную оценку событий, бывших 500 лет назад, я не готов ее дать, это было другое время, другие люди и другие нравственные критерии (они вообще индейцев за людей не считали). Это все равно что человек будущего будет осуждать тебя за то, что ты за обедом ешь курицу.

И еще, у меня есть подозрение, что ты жалеешь индейцев из общего, так сказать, антиамериканизма, а на каких-нибудь уничтожаемых римлянами древних иудеев или спаиваемых русскими купцами чукчей тебе наплевать. Надеюсь, я неправ и ты искренне сочувствуешь всем коренным народам и проклинаешь завоевателей, невзирая на нации.  ;)

З.Ы.Ты опять втягиваешь меня в дисскусию. :bash:

Вот это дело!  :thumbsup:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #595 : 21 Февраля 2010, 12:50:36 »
И еще, у меня есть подозрение, что ты жалеешь индейцев из общего, так сказать, антиамериканизма, а на каких-нибудь уничтожаемых римлянами древних иудеев или спаиваемых русскими купцами чукчей тебе наплевать. Надеюсь, я неправ и ты искренне сочувствуешь всем коренным народам и проклинаешь завоевателей, невзирая на нации.  ;)
Воот... тут мы подошли к самой сути. Буквально рядом, если можно так выразиться, чуть южнее, испанцы отжигали по полной, уничтожая не дикие разрозненные племена, а целые государства и культуры. Помимо местных аборигенов, от души погнобили привозных негров, да так, что североамериканцы обзавидуются. Но... об этом в России сегодня говорить не модно, ведь это же не о "плохих американцах". :)

Оффлайн Arivald

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 746
  • Пол: Мужской
  • Если бы истина была где-то рядом, наступил бы
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #596 : 22 Февраля 2010, 07:43:32 »
Скажите, Alien, раз вы такой знаток истории и революций, а хорошие американцы от зараженности южной кровью два раза устраивали  в России революции (по вашим словам)? Пароход "Кристианафьорд", Якоб Шифф, а так же падающий в трибуне Ельцын и МВФ имеются ввиду.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2010, 07:49:28 от Arivald »
Где этот чортов инвалид?! - Я инвалид!

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #597 : 22 Февраля 2010, 12:35:58 »

 :baby:
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #598 : 23 Февраля 2010, 04:10:47 »
Скажите, Alien, раз вы такой знаток истории и революций, а хорошие американцы от зараженности южной кровью два раза устраивали  в России революции (по вашим словам)? Пароход "Кристианафьорд", Якоб Шифф, а так же падающий в трибуне Ельцын и МВФ имеются ввиду.
Бронштейн на пароходе, Шифф – это, скорее, вопрос к еврейскому сообществу. Революция и последующее крушение Российской Империи их рук дело. А развал СССР и перестройка, якобы устроенные проклятым американским империализмом, не более чем миф, выдуманный оставшимися не у дел коммунистами, в оправдание собственного провала. Союз развалился без всякой помощи извне, изжив себя как система. Нет, кто бы спорил, были, конечно же, у американцев программы и планы по развалу СССР, но были аналогичные и у наших спецслужб. Они норовили развалить нашу систему, мы мечтали уничтожить их... на то она и война идеологий. То, как обвально рухнул совок, удивило даже американцев, и не помышлявших в своих самых смелых мечтах о подобном.

добавлено: 23 Февраля 2010, 04:16:39

 :baby:
Жаб, Вы, как всегда, путаете причину и следствие.
За иные античные произведения искусства, за возможность обладать ими, пролилось немало крови. Так кто виноват в этом, античнй мастер, создавший шедевр, или тот, кто готов за него убить? Виноват ли создатель той или иной ценности, что кто-то ценит чужую жизнь меньше, чем собственное благополучие или тщеславие?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 04:16:43 от Alien »

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #599 : 23 Февраля 2010, 09:20:16 »
Жаб, Вы, как всегда, путаете причину и следствие.
сонце моё..
я не рисовал эту картинку, тем более не ставил под ней каких-либо надписей, комментариев, точек зрения..
я молча запостил урлу на неё..
так ктоже из нас спутал причину со следствием?
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]