Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #650 : 17 Июня 2010, 13:36:03 »
:megalol:ложь..
я не так говорил..
отмотай посты..

Вот это:
Цитировать
гулаг нервно курит..
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #651 : 17 Июня 2010, 13:42:44 »
свинарник за вами хто буит убирать?
последний посетитель?
а понуждать его к этому кто буит?

Почему свинарник-то? Все культурно, тихо, пришли, посмотрели, пошли дальше. В штате парламента есть уборщицы. В чем проблема?  :idontno:

щитай это прополкой..

Угу. От тех, у кого хоть что-то в голове есть.  ;)

ты про смерть буржуям?

Не... тогда, в 37-м буржуев уже не было, пропалывали уже глубже, среди тех, у кого невосторженный образ мыслей.

тебе льстили, был бы махровым (да вообще каким нить), с тобой соглашались бы..

Я ж об чем. А мне тут про приемы распинались, которые я использую, так приятно было. А ты меня так обламываешь... Шайтаныч хренов.  :cry:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #652 : 17 Июня 2010, 15:42:27 »
Почему свинарник-то? Все культурно, тихо, пришли, посмотрели, пошли дальше. В штате парламента есть уборщицы. В чем проблема?  :idontno:
ну тут как не старайся, а повышенной грязности не избежать..
я вообщето сужу по нашей уборщице..
по весне и осени всю плешь проедает насчет повышения з/п мотивируя именно повышенной грязностью..
а чо? все демократично..
плати за заработанное..
никакой уравниловки..

а прикинь Демократ прийдет..
или я..
или вместе..
дык мы жеж там в порыве чуйств и негодования весь застеклённый балкон позахаркаем..
а я еще и семачки люблю..

Угу. От тех, у кого хоть что-то в голове есть.  ;)
ну минхерц, ну не до такой жеж степени эгоистом быть..
ну чтож так?
ну низяж так себя превозносить..
я щитаю, шо как раз наоборот..
мозги у тех, кто как раз на свободе осталсо..
вот так вот..

Не... тогда, в 37-м буржуев уже не было, пропалывали уже глубже, среди тех, у кого невосторженный образ мыслей.
"если враг не сдается" (цы)..
равно как ща начни демократов расстреливать - народ тока рукоплескать будет..

Я ж об чем. А мне тут про приемы распинались, которые я использую, так приятно было. А ты меня так обламываешь... Шайтаныч хренов.  :cry:
не, ну яж шутейно..
могёшь, чо тут..
спору нет..

эт просто я такой тебе попалсо..
т.с. морально устойчивый..


Цитировать
Вот это:
Цитировать
гулаг нервно курит..
ну перефразил трохи, бывает
но!
тем не менее, уровень контроля и надзора штатовских спецслужб/полиции, равно и доносительское рвение от этого не уменьшаецо..
а свободы не добавляецо..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #653 : 17 Июня 2010, 16:04:05 »
я щитаю, шо как раз наоборот..
мозги у тех, кто как раз на свободе осталсо..

Типа затихарились, мимикрировали, вовремя крикрули "одобрямс"? Ну, это к вопросу, что считать мозгами.

вот так вот..
"если враг не сдается" (цы)..

Не, не так. Если врага не видно, значит плохо ищете, товарищи.

равно как ща начни демократов расстреливать - народ тока рукоплескать будет..

Кого, несчастную, выжившую из ума Новодворскую? Или педрилу Лимонова? Скорее пожалеют, как юродивых. А вот если расстрелять, скажем, Рому, или Чубайса, то да, будут рукоплескать. Народ любит юродивых, а бояр не любит. Во все века. Но речь мы вели не об этом, не надо в сторону уходить.

тем не менее, уровень контроля и надзора штатовских спецслужб/полиции, равно и доносительское рвение от этого не уменьшаецо..
а свободы не добавляецо..

Скажем так, такой виток развития.
А вообще, кто что хочет видеть, тот то и видит. И в форумах это не поменять, только туда ехать и самому во всем разбираться.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #654 : 17 Июня 2010, 18:38:54 »
Типа затихарились, мимикрировали, вовремя крикрули "одобрямс"? Ну, это к вопросу, что считать мозгами.

ну да..
способность к выживанию не тока от степени накачанности мышц и остроты клыков зависит..
а чо, для ковото это новость?


этот обзац переписан..
см.ниже..


Не, не так. Если врага не видно, значит плохо ищете, товарищи.
ды так..
эт вы товарещь-господинчег расслабились за 20 лет беспредела и бардака..
ща бы "15 тыщ восходов без сна" топориком помахали бы на лесосеке, оно так бы и не рассуждали бы..

Кого, несчастную, выжившую из ума Новодворскую?
:blink:
минхерц..
чо это?
это както ты тово..
чо против своих то попёр?

А вот если расстрелять, скажем, Рому, или Чубайса, то да, будут рукоплескать.
а зочем ихов стрелять?
стрелять ихов не нада..
народ не поймёт..
в зверинец ихов - в клетку..

Народ любит юродивых, а бояр не любит. Во все века. Но речь мы вели не об этом, не надо в сторону уходить.
почиму в сторону?
и почиму бояр?

минхерц, шо ты всё на стереотипах какихто живёшь?
шлюху то эту кто засявил в пиндосский околоток?
слабодный омереканцкей народ..

и хто из них боярен получаецо?
и хто каво люблит?

шото ты не туда както, сори..

Скажем так, такой виток развития.
вопрос - для кого?
для тя это откровение?
а лично для меня нет..
я сие классе в 7м еще постиг..
а это, дай бог памети, 83й год..
или когда там Леонардо Пелтиера морщили/плющили ни за хер цобачий?

Скажем так, такой виток развития.
А вообще, кто что хочет видеть, тот то и видит. И в форумах это не поменять, только туда ехать и самому во всем разбираться.
а что тут видеть?
бабо разместило объявление, кто подгонит билетик, тому дам..
ктото увидел и настучал..
либо просто тупо отследил в процессе исполнения служебных обязанностей..
далее - дело техники..
судьихо открыло местный кодекс, а там идрить колотить - статья: "за покупание билетов на бисбол для любимово мужа не за деньги а путем умышленного предложения fucking-fucking с продавцом - штрафец и типа наших исправ-работ.."
все чин-чинарём..
все предельно ясно и понятно..
не, ну если это правда разумеецо..
а тож наши леберально-демократические джюрналюжки и прибрехнуть можут..
например как вот в этой теме - http://www.all-kursk.ru/forum/index.php?topic=5487.msg83970#msg83970 (разоблачение по сцыле в посте №48)

кстати, во всей этой истории именно судьиха мне наиболее симпатишна..
остальные какието не такие..
бабо - шлюхо, полицаи - лохи (могли просто бабла слупить с нее), сяво - оно и есть сяво, тут ясно.. а СНБ, шо СНБ, он либерал, он по определению не может быть ни симпатишным, ни духовно близким  :shuff:..

кстати, а модеры того сайта, где объяво то было, чо не при делах то?
или они и насявили?
ну тода понятно..
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 23:51:51 от жаба »
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #655 : 17 Июня 2010, 23:49:07 »
Типа затихарились, мимикрировали, вовремя крикрули "одобрямс"? Ну, это к вопросу, что считать мозгами.

 :blink:
блин, чо я написал то?

ну да..
способность к выживанию не тока от степени накачанности мышц и остроты клыков зависит..
а чо, для ковото это новость?


дома прочитал и тока дошло, шо я минхерцу подыгрываю..
ево низменным пристрастиям и мещанским интересам..
мимикрировать, затаицо..

вот жеж провакатор, поколебал таки..

не так надо..
 а так:
Цитировать
рабочие, крестьяне и трудовая интеллигенция клялись Коммунистической партии, народу, великому Ленину самоотверженно сражаться за Советскую власть, беспощадно громить врагов народа, отстаивать завоевания Революции.
Сплоченные единой волей к борьбе и дальнейшим победам народы СССР отвечают на удары врагов новыми образцами стахановской работы и новыми рекордами производительности труда. Зорче становится глаз народа! На подрывную, вредительскую деятельность врагов трудящиеся отвечают повышением революционной бдительности, чтобы распознать и разоблачить врага на любом участке нашего великого строительства.
Советские люди, вместе со всем прогрессивным человечеством, отвечают на эти грязные и безнадежные попытки врагов еще большим энтузиазмом труда на благо нашей социалистической родины.

исправлено..
и точка..
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #656 : 18 Июня 2010, 02:05:47 »
этот обзац переписан..
см.ниже..


От этого он не особо изменился. Суть одна - становись в строй, мимикрируй/клянись партии, главное - не выделяться на фоне серой массы.

эт вы товарещь-господинчег расслабились за 20 лет беспредела и бардака..
ща бы "15 тыщ восходов без сна" топориком помахали бы на лесосеке, оно так бы и не рассуждали бы..

Когда говоришь такие слова, бывает нелишне примерить их к себе. Не желаешь, на свежем воздухе, морозец, бодрость во всем теле, кругом коллеги/товарищи в ватниках с нашитыми номерками, красота!  ;)

:blink:
минхерц..
чо это?
это както ты тово..
чо против своих то попёр?

Не знаю, про каких "своих" ты говоришь махровому, закоренелому индивидуалисту. Я Новодворскую уважаю за ее диссидентское прошлое, но сейчас она выжила из ума и является идеальным демотиватором для тех, кому симпатичны идеи демократии. Не удивлюсь, если Путин платит ей неплохую пенсию.

минхерц, шо ты всё на стереотипах какихто живёшь?

Увы, все мы живем на стереотипах. Я бы назвал это "кэшированием данных".

шлюху то эту кто засявил в пиндосский околоток?
слабодный омереканцкей народ..

Выходит, что так. Ну и что с того? Я в ее поддержку не выражался. Да и в турма ее в итоге не посадили. Может тут палку и перегнули, это ОТДЕЛЬНЫЙ эпизод жизни огромной страны, мало ли что там бывает. Кстати, в США есть и бордели, только в Неваде, если я не ошибаюсь, в остальных местах запрещены. Тоже, считай, свободы нет, как же так, женщина не может продать свое тело за деньги/билет.

вопрос - для кого?
для тя это откровение?
а лично для меня нет..
я сие классе в 7м еще постиг..
а это, дай бог памети, 83й год..
или когда там Леонардо Пелтиера морщили/плющили ни за хер цобачий?

Вот интересно, Пелтиера тебе жалко, а наших диссидентов/несогласных ты призываешь замочить или посадить в клетку. Ты тогда скажи: "я за всех тех, кто бузит в США, и против всех тех, кто бузит в России/СССР и ниипет".

все предельно ясно и понятно..
не, ну если это правда разумеецо..
а тож наши леберально-демократические джюрналюжки и прибрехнуть можут..

Не, скорее путиноиды. Надо ж показать, что не только у нас судебный беспредел. Понимаешь, США - страна огромная, тут газетенку местную откроешь курскую, а оттуда тебе "брат по пьяни убил брата", "менты забили гражданина", "ребенок утонул в пруду, а всем вокруг было пох", а если газеты по областям собрать, при желании можно такой негативный образ построить - мама не горюй. Так нет же, предпочитают соломинку в чужом глазу искать. Ах, как же так, какую-то дуру приговорили к 100 часам общественных работ, а именно - рассказывать, чем могут быть опасными такие дела, что само по себе благое дело, глядишь, другая дура так и не сделает. Все, гулаг, тотальный контроль, смотрите, люди, у нас все здорево, а вы посмотрите на ту сторону окияна, вот где ужас-то! Вот и ты повелся, как я вижу.

а СНБ, шо СНБ, он либерал, он по определению не может быть ни симпатишным, ни духовно близким  :shuff:..

Угу, я вот большевичков тоже не люблю... ух как не люблю... но расстреливать не буду, я ж либерал. :-)

Как же ты, интересно, буржуйский рок на гитарке играешь? Эти ж суки Пелтиера плющат! И разлагаются попутно. Поди с длинными волосами ходил, "козу" на концертах делал, джинсы варил? А это ж все оттуда, тлетворное влияние Запада.  :umnik:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #657 : 18 Июня 2010, 10:03:43 »
Цитировать
Понимаешь, США - страна огромная, тут газетенку местную откроешь курскую, а оттуда тебе "брат по пьяни убил брата", "менты забили гражданина", "ребенок утонул в пруду, а всем вокруг было пох", а если газеты по областям собрать, при желании можно такой негативный образ построить - мама не горюй. Так нет же, предпочитают соломинку в чужом глазу искать. Ах, как же так, какую-то дуру приговорили к 100 часам общественных работ, а именно - рассказывать, чем могут быть опасными такие дела, что само по себе благое дело

Цитировать
18.06.2010 09:01 : В США погиб еще один приемный ребенок из России

Скорее всего, 8-летний мальчик стал случайной жертвой убийства.
Приемная семья ни при чем, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американскую печать. Преступление было совершено 10-го июня и подробностей произошедшего крайне мало. Известно, что в этот день Кирилл Казаков, которого в Америке звали Джексон Дэвид Аттусо, гулял с матерью и братом в лесопарке. Как развивались события непонятно, но родные, вероятно, потеряли мальчика из виду, поскольку сообщается лишь, что через какое-то время они обнаружили окровавленное тело мальчика. У ребенка было перерезано горло, он умер от множественных ножевых ранений. Вскоре после инцидента полиция задержала 16-летнего ученика местной школы. По словам местного шерифа, Тревор Рис признал свою вину и чуть ли не хвалился содеянным. О мотивах преступления ничего не сообщается. Оно кажется вообще немотивированным, отмечает ИТАР-ТАСС.

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #658 : 18 Июня 2010, 12:52:21 »
От этого он не особо изменился.

ну для кого как..
для меня, например, разница весьма существенная..

Суть одна - становись в строй, мимикрируй/клянись партии, главное - не выделяться на фоне серой массы.

с твоей колокольни, может и так, я к тебе в голову при всём желании залезть не смогу, однако по всем внешним признакам - да, весьма похоже..
такая точка зрения понятна..

не знаю как кому, но мне она категорически неприемлема..
мимикрировать и за чужие спины прятацо не собираюсь..
ну это уже вопросы воспитания..

Когда говоришь такие слова, бывает нелишне примерить их к себе. Не желаешь, на свежем воздухе, морозец, бодрость во всем теле, кругом коллеги/товарищи в ватниках с нашитыми номерками, красота!  ;)

дык не за што меня сажать то былоб..
а былоб за шо - ответил бы..
мимикрировать не стал бы..

Не знаю, про каких "своих" ты говоришь махровому, закоренелому индивидуалисту. Я Новодворскую уважаю за ее диссидентское прошлое, но сейчас она выжила из ума и является идеальным демотиватором для тех, кому симпатичны идеи демократии. Не удивлюсь, если Путин платит ей неплохую пенсию.

как тебе не видна разницо в большевицких делах, так и мне совсем не интересно ковыряцо в ваших либеральных заморочках..
для меня очевидно, шо в целом - вы одного поля ягода..
индивидуален ты там или нет, или щитаешь (ощущаешь) себя таковым, извини, но мне глубоко без разницы (впрочем как и многим другим)..

об этом не тебя надо спрашивать а окружающих..
"важно шо скажут люди" (с) х/ф Бригада

а пока вижу шо на выхлопе от вас обоих исходит практически одно и тоже, лишь за той разницей, что супротив действующего режима ты не выступаешь..
может быть пока, не знаю..
хотя стоп..
вот это:
Не, скорее путиноиды.
как расценивать?

Выходит, что так. Ну и что с того? Я в ее поддержку не выражался. Да и в турма ее в итоге не посадили. Может тут палку и перегнули, это ОТДЕЛЬНЫЙ эпизод жизни огромной страны, мало ли что там бывает. Кстати, в США есть и бордели, только в Неваде, если я не ошибаюсь, в остальных местах запрещены. Тоже, считай, свободы нет, как же так, женщина не может продать свое тело за деньги/билет.

да я вовсе не про это вел речь..
то, что государство на такие вещи реагирует, это не есть плохо..
а про то, что в понимании очень и очень многих, пресловутая омереканцкая слабода совсем не такая как онпи её себе прецтавляют и идеализируют..
ессно я при этом трохи заутрировал гулагом, впрочем как нередко это делаешь и ты, в том числе, по отношению к СССР..
далеко ходить не надо..
минхерц, ну скокаж можно уже про одно и тоже по кругу разными словами?

Вот интересно, Пелтиера тебе жалко, а наших диссидентов/несогласных ты призываешь замочить или посадить в клетку. Ты тогда скажи: "я за всех тех, кто бузит в США, и против всех тех, кто бузит в России/СССР и ниипет".
не за всех..
с каждым надо разбирацо индивидуально..
ежель отбросить расстрельные шуточки и тому подобное, то я всегда на этом настаивал..

это как раз у тебя всех под одну гребенку:
Цитировать
Угу, я вот большевичков тоже не люблю... ух как не люблю... но расстреливать не буду, я ж либерал. :-)
с единственной оговоркой шо не к стенке..
или это ты тоже так шутишь?

Надо ж показать, что не только у нас судебный беспредел.
это не беспредел..
вернее не в этом..
надеюсь нормальное взвешенное и, полагаю, правомерное судебное решение..
т.е. такое , как оно и должно быть..
речь о другом..
ну яж про это тебе уже писал..
чо ты так невнимательно читаешь?
а о том, шо контроль за юзанием американских 3.14зд с нашим не сравницо..
и вот именно этому я и даю оценку, опять же, в сравнении с нами..

оупен ё майнд..
отвлекись от параллеей с 286м..
переключись на анатомические женцкие органы  :megalol:
тама усё по другому и не поддаецо двоичному исчислению..

Понимаешь, США - страна огромная, тут газетенку местную откроешь курскую, а оттуда тебе "брат по пьяни убил брата", "менты забили гражданина", "ребенок утонул в пруду, а всем вокруг было пох", а если газеты по областям собрать, при желании можно такой негативный образ построить - мама не горюй. Так нет же, предпочитают соломинку в чужом глазу искать. Ах, как же так, какую-то дуру приговорили к 100 часам общественных работ, а именно - рассказывать, чем могут быть опасными такие дела, что само по себе благое дело, глядишь, другая дура так и не сделает. Все, гулаг, тотальный контроль, смотрите, люди, у нас все здорево, а вы посмотрите на ту сторону окияна, вот где ужас-то! Вот и ты повелся, как я вижу.
извини, но пока не понимаю..
пытаюсь понять , но чота никак не получаецо к чему ты все это сюда загоняешь..
яж тебе в который раз повторяю - уже и так и сяк разжевал, что имел ввиду..
и только это..
а то , что ты там от себя понапридумал, я ввиду не имел..  :no:
или тебе очень хочецо видеть мну в положении оправдывающегося?

Как же ты, интересно, буржуйский рок на гитарке играешь? Эти ж суки Пелтиера плющат! И разлагаются попутно. Поди с длинными волосами ходил, "козу" на концертах делал, джинсы варил? А это ж все оттуда, тлетворное влияние Запада.  :umnik:

играю, ходил, носил, делал, варил..

и шо?

што дальше то?
вывод с этого какой?
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 13:22:56 от жаба »
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #659 : 18 Июня 2010, 14:09:51 »
дык не за што меня сажать то былоб..

Дык и меня тоже. Разве что за невосторженный образ мыслей. Так это если ВАШИ к власти придут. А ну как НАШИ? Устроят маккартизм по-русски? Так что ты не зарекайся?  ;)

вот это:как расценивать?

А интересно, с чего ты взял, что я Путина люблю? Это как-то прослеживается из моих предыдущих постов? :blink:

да я вовсе не про это вел речь..
то, что государство на такие вещи реагирует, это не есть плохо..
а про то, что в понимании очень и очень многих, пресловутая омереканцкая слабода совсем не такая как онпи её себе прецтавляют и идеализируют..

Ну, может тогда стоит вести диалог с этими очень и очень многими, а не со мной? Я ничего не идеализирую.

а о том, шо контроль за юзанием американских 3.14зд с нашим не сравницо..

Я согласен с тобой, что наверно, это неплохо, по крайней мере в данном, конкретном случае. Мне непонятно, с чем (и с кем, со мной, или с теми "очень и очень многими") ты споришь.

извини, но пока не понимаю..
пытаюсь понять , но чота никак не получаецо к чему ты все это сюда загоняешь..
яж тебе в который раз повторяю - уже и так и сяк разжевал, что имел ввиду..

Про контроль? Если это контроль над тем, чтоб баба-дура не попала под десятерых мужиков, то я за такой контроль.

вывод с этого какой?

Да то, что способствовал развалу СССР. В малой, естественно, степени, но все же.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #660 : 18 Июня 2010, 14:39:50 »
Цитировать
А ну как НАШИ? Устроят маккартизм по-русски?

не смешите мои тапочки :D
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #661 : 18 Июня 2010, 14:46:25 »
Интересные рассуждалки...
Лучше скажите, что думаете по этому поводу.

США ждут "залпового" удара со стороны Ирана

По мнению американских военных специалистов, Иран может нанести ракетный удар по Европе, используя "не одну или две, а сотни баллистических ракет".

"Анализ, проделанный разведкой, способствовал осознанию того факта, что если Иран действительно решится на ракетный удар по Европе, то использует для этого не одну или две или несколько ракет, - цитирует деловая газета "Взгляд" главу Пентагона. - Это будет своего рода залповый удар. Нам придется иметь дело... с сотнями ракет".

По его словам, данные оценки были учтены нынешней администрацией при корректировке подхода к размещению компонентов американской ПРО в Европе.

Гейтс выразил уверенность в том, что разрабатываемые сейчас системы ПРО, в том числе находящиеся в процессе усовершенствования и модификации перехватчики Standart-3, смогут противостоять подобной угрозе, передает ИТАР-ТАСС.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #662 : 18 Июня 2010, 15:25:38 »
Опять, наверное, у бомжа информацию купили для своих анализов ;)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #663 : 18 Июня 2010, 15:52:40 »
Интересные рассуждалки...
Лучше скажите, что думаете по этому поводу.

"Анализ, проделанный разведкой, способствовал осознанию того факта, что если Иран действительно решится на ракетный удар по Европе, то использует для этого не одну или две или несколько ракет, - цитирует деловая газета "Взгляд" главу Пентагона. - Это будет своего рода залповый удар. Нам придется иметь дело... с сотнями ракет".

Если ты интересуешься в том числе и моим мнением, то сильно похоже на желание Пентагона выбить побольше средств.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #664 : 18 Июня 2010, 16:22:10 »
Off-Topic:
snb, не сомневайся, интересует. ;)

Наверно не тольков деньгах, но и для будущего размещения в Европе ещё какой-нибудь хрени.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн [email protected]

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 3 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #665 : 19 Июня 2010, 00:31:33 »
А ну как НАШИ? Устроят маккартизм по-русски? Так что ты не зарекайся?  ;)
дык оне уже..
это..
того..
у власти стало быть.
и в заявленном тобой смысле ни я, ни ты, ни кто иной им нах не нужен, пока не стадают иховы финансовые или иные интересы..
селяви текущего момента т.с.
это вам не СССР т.с.
это просто фобия у тебя..
возможно даже и на почве увлечения "творчеством" юры_шевчука_музыканта..
а может и по иным причинам, я х\з..

А интересно, с чего ты взял, что я Путина люблю? Это как-то прослеживается из моих предыдущих постов? :blink:
а я не знаю..
яж тока поинтересовалсо..
в смысле вопросец обозначил..
 ты чота тутже перекроил это в утверждение..
странно..  :idontno:

Ну, может тогда стоит вести диалог с этими очень и очень многими, а не со мной? .
слушай, после тебю, я уже никого не выдержу..
у меня и так последний нерв почти вхлам израсходован.. :megalol:
не..
кроме шуток..


Про контроль? Если это контроль над тем, чтоб баба-дура не попала под десятерых мужиков, то я за такой контроль.
блин, либералы хреновы, да дайте же бабе просто потрахацо..  :megalol: :megalol: :megalol:
минхерц, тыж пипец какой слабодный ниибацо демократ..
в какой школе тебю учили?
рабцтво и крепостное право давно отменено..

Да то, что способствовал развалу СССР

угумс..
каюсь..
это я его развалил..
нечаенно..

извиняюсь, по пьянке было дело, сам ничо не помню..  


Сонце моё, ну почиму ты в жизни такой мягкий и пушистый, а в инете просто вредина какаято?  :drinks_cheers:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 00:36:53 от жаба »
слушайте, со мной действительно нужно чтото делать..
я сам от себя в ужасе..

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #666 : 19 Июня 2010, 00:53:18 »
Жаба,
Ладно, харош, уже по третьему кругу пошли. Я так и не понял, правда, твое отношение к той-то бабе и приговору, но выпытывать не буду, может ты и сам его толком для себя не определил.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #667 : 20 Июня 2010, 01:24:32 »
Каждый пятый взрослый американец в той или иной степени страдает манией преследования. Такова неутешительная статистика Американской психиатрической ассоциации (American Psychiatric Association – APA).

«В нашей стране живёт гораздо больше параноиков, чем в любом другом месте на планете, - рассказывает профессор Майкл Шеффер. – Это своего рода парадокс, если учесть, что Соединённые Штаты считаются самым безопасным государством».

Главной причиной паранойи, по мнению Шеффера, является чересчур нервный и стремительный образ жизни. Американцы страшно боятся потерять работу, дом, сбережения, семью и поэтому выдумывают себе невидимых врагов. Например, в крупных городах количество параноиков, верящих в направленный против заговор, достигает 45% - 50%. «Более 10 тысяч американцев ежегодно кончают жизнь самоубийством, руководствуясь мотивами, которых не существуют в действительности, - считает суицидолог Джон Албертсон. – Люди сводят счёты с жизнью, боясь увольнения, разрыва отношений с любимым человеком, одиночества и т. п.»

За примерами, подтверждающими слова Албертсона, далеко ходить не надо. В прошлом месяце во Флориде застрелился 47-летний Джон Бартгейн, уверовавший в наличии ракового заболевания. Самоубийца не ходил по врачам и не разговаривал с родственниками. Он просто читал медицинские справочники, «примерял» симптомы и убеждал себя в том, что скоро умрёт.

Вскрытие показало, что организм Албертсона совершенно здоров. «Американцам свойственно уходить вглубь себя, анализируя проблемную ситуацию чересчур субъективно, - рассказывает техасский психиатр Эдриан Томпсон. – В это трудно поверить, но одинокие люди могут убедить себя в наличии смертельного заболевания после того, как получат джанк-мэйл с предложением посетить новый медицинский офис».

Так, 60-летний житель Западной Вирджинии Ричард Тракер поджёг свой дом после того, как поверил во врачебный заговор, цель которого – о тобрать его недвижимость. Тракер, страдающий болями в груди, не мог получить точного диагноза на протяжении двух месяцев. «Вы хотите, чтобы я продал дом и заплатил вам несколько сотен тысяч долларов за лечение, - гневно сказал он докторам. – Этого не будет. У вас не получится меня ограбить». Вместе с домом сгорел и сам Тракер, анализы которого изучались медицинскими экспертами чересчур долго.

Предсказать действия параноика, страдающего манией преследования, невозможно. Теоретически человек может пойти на радикальные действия даже после того, как не увидел улыбку на лице кассирши, продавшей пакет молока. Последняя капля терпения больного может иссякнуть в любой момент.

«Примерно 10% параноиков регулярно видят в окружающих террористов, - продолжает Томпсон. – Этот психоз стал большой проблемой для американской нации после террористических актов 11 сентября 2001 года. Порой спецслужбы не отличают бдительных американцев от хронических параноиков».

Берт Макларен, владелец закусочной в Аризоне, избил и связал трёх человек, заподозрив их в связи с "Аль-Каедой”. Причиной стала арабская музыка, доносившаяся из автомобиля. На самом же деле музыка звучала на японском языке, а все задержанные были туристами из Токио. Полицейские пришли в ужас, когда разобрались в ситуации. Макларен оказался настоящим психопатом. Он размахивал перед связанными туристами ножом и кричал о «грядущем возмездии». Всем пострадавшим потребовалась госпитализация. «Если бы мы опоздали на несколько минут, то Макларен попросту бы убил этих ребят», - сказал один из полицейских.

А вот 35-летний Артур Ногейро из Висконсина заподозрил в терроризме своего соседа. Все свои наблюдения он записывал в специальную тетрадь, которая впоследствии стала главным доказательством того, что у «борца с терроризмом» развилась мания преследования. Доносившиеся из соседней квартиры звуки Ногейро принимал за изготовление бомбы. Закончилась эта история тем, что параноик попал в психиатрическую лечебницу. «Террористом» же оказался рядовой водитель автобуса.

«К сожалению, американцев очень интересует общественное мнение, - рассказывает психолог Зак Броган, помогающий людям, которые испытывают трудности в общении с коллегами. – Иногда больные в буквальном смысле сходят с ума, потому что им кажется, что окружающие обсуждают их внешний вид. Был случай, когда женщина повесилась после того, как начальник ухмыльнулся над её новым костюмом».

Количество параноиков в США поистине устрашает и настораживает. Например, каждый десятый человек считает, что друзья и родственники постоянно его обсуждают и злобно смеются над ним. Это подчас приводит к депрессии и бессоннице, причины которых не может установить ни врач, ни больной.

Каждый пятнадцатый человек, будь это пешеход или автомобилист, испытывает чувство тотальной слежки. Он постоянно оглядывается на следующих за ним людей. Обычно у таких параноиков на дверях висит не менее четырёх замков, которые они всегда держат закрытыми, а окна плотно запечатаны либо жалюзями, либо занавесками.

Каждый двадцатый параноик тщательно уничтожает все полученные по электронной и обыкновенной почте письма, SMS-сообщения, пропущенные и набранные телефонные звонки в сотовом телефоне, историю интернет-посещений в компьютере и т. д. «Если вы начали заходить на популярные интернет-сайты через прокси-сервера, то самое время обратиться к врачу», - рекомендует Зак Броган.

Каждый сороковой параноик рано или поздно начинает уничтожать личные вещи – от фотографий до школьных и университетских дипломов. Это делается для того, чтобы в случае возможного ареста полицейские ничего не узнали о личности человека. Причём большинство параноиков никакого повода для этого самого ареста не дают. Они ведут мирную размеренную жизнь.

Психологи из Аризонского университета установили три главные особенности людей, живущих в мегаполисах и страдающих паранойей. Первая – в публичных местах они не любят, чтобы кто-нибудь находился у них за спиной. Следовательно, в ресторане они пытаются сесть в углу, в кинотеатре – в последнем ряду, а на массовом торжестве – с краю.

Вторая – войдя в лифт, они начинают нервно нажимать нужную им кнопку, не дожидаясь других людей, которые просят их подождать. Эту особенность человеческой психологии врачи считают чуть ли не главным признаком психического расстройства.

Третья – тёмные очки. Люди, пытающиеся скрыть свой взгляд даже в пасмурные дни, а таких в Америке немало, на самом деле панически боятся общения с незнакомыми людьми. «Тёмные очки выполняют такую же роль, что и лекарства от депрессии, - подчёркивают психологи. – Поначалу они помогают справиться с внутренним беспокойством, но на большом отрезке времени лишь его усиливают».

В заключение стоит сказать, что почти половина американских параноиков злоупотребляет наркотиками (болеутоляющими) или алкоголем. Причём врачи до сих пор не могут определить закономерность этих малоприятных явлений. Одни больные начинают пить, потому что кто-то за ними следит. А другие - подозревать окружающих в заговоре, потому что курят чересчур много марихуаны. Выбраться же из безумного параноидального состояния порой не удаётся никому...
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #668 : 20 Июня 2010, 03:16:54 »
 :idontno:
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #669 : 20 Июня 2010, 04:36:22 »
Цитировать
«В нашей стране живёт гораздо больше параноиков, чем в любом другом месте на планете, - рассказывает профессор Майкл Шеффер. – Это своего рода парадокс, если учесть, что Соединённые Штаты считаются самым безопасным государством».

Просто доктор не проверял страны СНГ. ИМХО Здесь у каждого второго есть психическое расстройство :yes: Зона серого безмолвия нах... ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #670 : 20 Июня 2010, 10:50:09 »
Да уже судя по тому , как они вели себя во время терракта на башнях, легко поставить диагноз. Наши б и ухом не повели.
Сколько нас преследуют войны и невзгоды! Иммунитет-С
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Гoсть

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #671 : 20 Июня 2010, 12:15:27 »
демо, что сразу стрелки переводить? Тема об Америке, так нефиг отвлекаться. фдшут научил?

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #672 : 23 Июня 2010, 01:13:45 »
Американцам надоел президент Обама

Более половины жителей Соединенных Штатов Америки не хотят переизбрания нынешнего президента США Барака Обамы на второй срок. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательской службой Gallup.
О нежелании видеть Обаму в качестве победителя на президентских выборах 2012 года заявили более половины участвовавших в опросе американцев – 51%. При этом 46% из более чем тысячи опрошенных совершеннолетних жителей США одобряют деятельность Обамы на посту главы Белого дома и считают, что нынешний глава государства должен быть переизбран на следующий срок.
В результате другого опроса, проводившегося исследовательской службой Rasmussen Reports, выяснилось, что рейтинг Обамы понизился до рекордно низкой отметки. Только 41% из 1,5 тысяч принявших участие в исследовании американцев одобряют проводимую Обамой политику. При этом 58% респондентов отрицательно относятся к тому, что делает нынешний глава государства, отмечает ИТАР-ТАСС.

Как ранее писали Дни.Ру, за последнее время рейтинг администрации президента США рекордно упал. Впервые за последние 50 лет популярность американского правительства скатилась до уровня 22%, в то время как почти 80% не доверяют президентской администрации. Такие данные приводил влиятельный американский социологический исследовательский центр Pew Research Center.

Так, 21% американцев признался, что испытывает откровенную злобу в отношении действий администрации Обамы, а еще 56% опрошенных разочаровались политикой, проводимой американским президентом. И только менее 40% американцев считают, что администрация Обамы выполняет свою работу на "хорошо" и "отлично".
Отметим, рейтинг президента США опустился до рекордно низкого уровня с 67% в феврале прошлого года, сразу же после его вступления в должность. Таким образом, с момента своего избрания американский лидер недосчитался почти 30% своих сторонников.
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #673 : 24 Июня 2010, 07:35:29 »
Цитировать
Вашингтон официально признал одного из лидеров чеченских боевиков Доку Умарова террористом.

Он был включен в соответствующий перечень – сообщил помощник госсекретаря Филипп Кроули. Как отмечают в госдепартаменте, Доку Умаров "признал участие в организации подрыва поезда "Невский экспресс", в результате которого погибли 28 человек, и взрывов в московском метро в 2010 году, в результате которых погибли 40 человек". В госдепе считают, что Доку Умаров стремится создать на Кавказе так называемый "исламский эмират" и возглавить его. "Действия, предпринятые сегодня США в отношении Доку Умарова, направлены на то, чтобы он не мог управлять "кавказским эмиратом"", - говорится в заявлении Госдепартамента.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #674 : 24 Июня 2010, 08:08:51 »
Ну кто бы мог подумать!?

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]