Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 153534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #75 : 25 Августа 2009, 09:20:21 »
Еще фото.(Взгляд изнутри). Везде хорошо, где нас нет :P перефразирую: нас там нет, а все равно - хорошо... ;) :P :hi:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 09:23:59 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Sensi

  • Ласковая и нежная
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 8 925
  • Пол: Женский
  • Амазонка
    • Просмотр профиля
    • Sensi.ru
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #76 : 25 Августа 2009, 19:04:09 »
Да, такое есть везде!  :umnik:
Мы в Испании были, так там тоже контрастность присутствует...  ;) Стоит класный домик и тут же развалюшка какая-то...

И вообще, я не понимаю... чего Вы все в Америке нашли? Вспомните откуда все американцы родом... Они прибыли из Европы, где в те прошлые века - мусор сливался прямо на улицу, а женщины и мужчины в белых париках страдали от вшей и прочего! А мылись они, наверное, 1 раз в 2 недели!  :umnik:

Теперь американцы хоть и моются, но явно большая часть населения страдает ожирением! Их отвратительные кока-колы и гамбургеры распрастранились на весь мир. Интересно, это они изобрели генномодифицированные продукты?  ;)
Они первые испытали ядерную бомбу!  :bash:
Стоматолог-терапевт.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #77 : 25 Августа 2009, 20:56:51 »
Они первые испытали ядерную бомбу!  :bash:
Они исчадья ада!!!   :D

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #78 : 25 Августа 2009, 22:51:11 »
СОЕДИННЁНЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ. Взгляд изнутри...

фото.

  Лёля ну и что ты хотела сказать этими фотками? Что рая на Земле нигде нет? Что не только в России люди живут в убитых халупах? Может ты думала что во всех этих америках и европах живут в золотых дворцах и мраморных башнях, а оказалось вот оно как...?
  Ну хочешь я сейчас выйду из подъезда и за 10 минут нафоткаю наши городские пейзажи а-ля "Берлин 45-го"?

   

Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #79 : 25 Августа 2009, 23:07:35 »
 
  Ну хочешь я сейчас выйду из подъезда и за 10 минут нафоткаю наши городские пейзажи а-ля "Берлин 45-го"?

   


Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн aandr

  • (склонен к пробегу)
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 16 403
  • Пол: Мужской
  • "Ходячий позитив и сплошное добро в чистом виде" ©
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #80 : 25 Августа 2009, 23:09:30 »
Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленный алфавит.


Лето - это маленькая жизнь...

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #81 : 25 Августа 2009, 23:19:06 »
 Лёля ну и что ты хотела сказать этими фотками? Что рая на Земле нигде нет? Что не только в России люди живут в убитых халупах? Может ты думала что во всех этих америках и европах живут в золотых дворцах и мраморных башнях, а оказалось вот оно как...?
  Ну хочешь я сейчас выйду из подъезда и за 10 минут нафоткаю наши городские пейзажи а-ля "Берлин 45-го"?

Я всего лишь хотела тебе показать, что твой рай земной имеет и такое лицо.
И что критиковать - то достаточно легко. Других. Не видя своё - под носом. Всего лишь это.
Что у нас есть - мы знаем.Теперь вот посмотрим и на "мечту идиотов"...

 ;)...А ты воспринял это болезненно! ;) Как за Родину прямо!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 23:23:11 от Леля »
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #82 : 29 Августа 2009, 11:23:31 »
Настоящие индейцы
(интересно)
Когда на территории Навахо проводились учения перед полетом на Луну, один местный вождь попросил отправить туда с космонавтами диктофонную запись. В переводе она звучала: «Братья, следите за этими людьми в оба глаза – они пришли отобрать ваши земли».

Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #83 : 30 Августа 2009, 18:30:35 »
Московские учителя получают в 13 раз меньше нью-йоркских
Ведомости
Ежегодный доход московского учителя начальных классов составляет $5 200, что более чем в 13 раз меньше оклада учителя в Нью-Йорке ($68 900), но в полтора раза больше, чем оклад учителя в Киеве ($3 400) и почти в четыре раза больше, чем учителя в Каире ($ 1400), утверждают исследователи международной финансовой компании UBS, которые в своем исследовании Price and Earnings оценили уровень жизни 73 крупнейших городов мира.

В рейтинге UBS московские преподаватели по окладам оказались лишь на 65 месте. Примерно такие же, как в Москве оклады получают в Бухаресте, Лиме ($5 400) и Мехико ($5 500). Лидером же по доходам стали педагоги Цюриха, чей ежегодный оклад оценен в $84 500 (более чем в 16 раз больше чем у московских коллег). Впрочем, и рабочая неделя у них, по утверждению UBS, на 6 часов длиннее, чем в Москве (43 и 37 часов в неделю соответственно). По продолжительности рабочего дня московские учителя начальных классов обосновались на 38 строчке — столько же работают в Копенгагене и Праге. Дольше всего приходится трудиться учителям в столице Бахрейна Манаме (48 часов в неделю), а меньше всего — в Таллинне (21 час), Мадриде и Варшаве (по 22 часа).

Оценка проводилась на основе данных апреля этого года. Но, возможно, она не так уж и далека от реального положения дел сейчас. Сегодня, по данным имеющихся в наличие 144 предложений государственного портала «Работа в России» (www.trudvsem.ru), в Москве оклады учителей колеблются от 8 500 руб. до 35 500 руб. в месяц (соответственно — примерно от $3 200 до $13 300 в год). В целом же по стране, оклады московских учителей, судя по предложениям портала, самые высокие. Для сравнения, в Санкт-Петербурге предлагается ежемесячный оклад до 25 000 руб., на Сахалине — до 22 000 руб., в Новом Уренгое и Ханты-Мансийске — до 20 000 руб., в Комсомольске-на-Амуре и Волгограде — до 15 000 руб., а в Приморском крае, Нижегородской обл. и на Алтае встречаются предложения работать и за 4330 руб. в месяц.

Михаил Малыхин


Цены в России выше чем в Америке
 

« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 18:46:22 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #84 : 06 Сентября 2009, 16:38:29 »
В Америке тоже есть ублюдки-трусы которые боятся говорить правду




Вот и сама статья, ничего нового и сенсационного не заметил, стоит каждому немного подумать и он придёт к таким же выводам.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 15:38:24 от ДЕМОКРАТ »
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #85 : 10 Сентября 2009, 13:09:59 »

124 кб.

Литтл Рок, Арканзас, 1959 год.

В школах разрешено учиться вместе черным и белым.
Америка, поздравляю всех с 50-летней годовщиной победы коммунизма!
внимание на плакаты

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #86 : 16 Сентября 2009, 12:32:57 »
Цитировать
Американская разведка видит в России угрозу

Вашингтон причислил Россию к числу стран, которые способны угрожать интересам США. Как сообщает AFP, список потенциальных врагов был опубликован в документе "Стратегия Национальной разведки-2009". Кроме России, в список вошли страны "оси зла" - Иран и Северная Корея, а также Китай.

"Стратегия разведки" - документ, представленный аппаратом директора Национальной разведки Денниса Блэра. Он устанавливает приоритеты для 16 разведслужб США на ближайшие четыре года. В нем, в частности, перечислены возможные экономические и военные проблемы, которые могут возникнут у Штатов в отношениях с рядом недружелюбно настроенных государств.

Россия является партнером Америки в ряде важных проектов, отмечается в документе. Однако она может пытаться восстановить свое влияние и силу таким образом, что это поставит под угрозу интересы Соединенных Штатов.
Китай, по мнению авторов стратегии, представляет собой потенциальную угрозу всему миру. Его опасность, в частности, на данном этапе проявляется в том, что это государство делает упор на модернизацию в военной сфере. Представляя документ на пресс-конференции, Дэннис Блэр отметил, что Китай также отличается высокой агрессивностью в киберпространстве. Между тем, важность вопросов, возникающих в этой сфере, в ближайшие 4 года возрастет. В числе стран, угрожающих безопасности интересов США в киберпространстве, также была названа Россия.
Иран и КНДР упоминаются в документе как уже традиционные недруги. Авторы стратегии отмечают опасность этих стран в связи их стремлением развивать свои ядерные проекты.
Двумя основными задачами Соединенных Штатов Национальная разведка считает недопущение распространения оружия массового поражения и борьбу с терроризмом. Блэр отметил, что теперь разведслужбы смогут агрессивнее бороться с террористическими группировками, поскольку за несколько лет было накоплено достаточно разведданных о их деятельности и инфраструктуре.
Наконец, в Стратегии впервые в истории раскрывается годовой бюджет всех разведсслужб США. По словам Блэра, он составил 75 миллиардов долларов.

Возникает 2 вопроса: почему мы опять оказались в компании таких прекрасных стран? Почему это произошло именно сейчас, Америка наконец-то поняла что путинская Россия неадекватна?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #87 : 16 Сентября 2009, 13:01:17 »
Америка наконец-то поняла что путинская Россия неадекватна?

Заметь, при Ельцинской России, Америка гиволт не поднимала, а страна успешно шла к своему краху, как территориально, экономически, так и политически.
Можно сделать вывод, нервничают, значит в лице России почувствовали конкурента в бизнесе, называемый "Главный главнюк в мире" :P

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #88 : 16 Сентября 2009, 13:08:34 »
Цитировать
Заметь, при Ельцинской России, Америка гиволт не поднимала, а страна успешно шла к своему краху, как территориально, экономически, так и политически.

В начале 90-х Россию мог завоевать даже Парагвай если бы очень захотел, почему же Америка которая мечтает о нашем развале не воспользовалась такой возможностью?
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн bvjy

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 006
  • Ем клюкву и не морщюсь
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #89 : 16 Сентября 2009, 13:16:40 »
Цитировать
Почему это произошло именно сейчас, Америка наконец-то поняла что путинская Россия неадекватна?
палюбому))))
- Ты ещё несчастных негров вспомни и индейцев.  :whistle:
- Тебя бы на Омаха-бич, под пули (с) Голубчик
- Квартиры только с одной стороны бесплатные, с другой - они развалили страну. (c)
 Вышел новый лексус - уже полгорода на нем ездят.(с)
- Америка - это сбалансированное сочетание hard power и soft power. Т.е. сила и обаяние. Трудно устоять. (с)

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #90 : 16 Сентября 2009, 15:22:28 »
В начале 90-х Россию мог завоевать даже Парагвай если бы очень захотел, почему же Америка которая мечтает о нашем развале не воспользовалась такой возможностью?

Ответ прост.  В данном случае янки, изучали историю  и понимали и понимают, что Россию из вне не победить. Только изнутри.
Им (горе воякам) против славян в открытую воевать? Слабо!!!!!! С нами только на интриги способны, боятся! ;) :)
Где-то уже писал - умеющие воевать нации, это - славяне, немцы, северо-кавказцы, афганцы, народы балкан.
Американцы воюют, только с малыми народами или с теми, кто гарантированно не даст отпор. :aaa:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 17:59:17 от iurii »

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #91 : 16 Сентября 2009, 15:32:47 »
Где-то уже писал - умеющие воевать нации, это - славяне, немцы, северо-кавказцы, авганцы, народы балкан.
Американцы воюют, только с малыми народами или с теми, кто гарантированно не даст отпор. :aaa:

Ну а как же с выделенными мной народами?
Ну и потом, давай вспомним Корею, Вьетнам. Не назвал бы я их малыми народами.
Кто малый народ-то?
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #92 : 16 Сентября 2009, 17:16:39 »
Ну а как же с выделенными мной народами?
Ну и потом, давай вспомним Корею, Вьетнам. Не назвал бы я их малыми народами.
Кто малый народ-то?

snb,, если немцы проиграли нам, это не в коем случае не означает, что немцы не умеют воевать. Это вояки под стать нам.
Афганцы, эти вообще,  рождаются с оружием в руках наверно, за всю историю никто никогда не покорил и не победил их.
Балканцы, еще во вторую мировую давали прикурить фашистам,  а как между собой профессионально махались недавно, мама не горюй.
Не... корейцы и вьетнамцы не отнесены мной к малым народам, а к странам "не имеющие возможность оказать сопротивление".
Их удачные действия против янки, напрямую связанны с безвозмездной помощью СССР. (оружие, специалисты типа только советники)
Малый народ, например вторжение американских войск в Гренада (1983г.), Панама (1989г.), Гаити (1994г.)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 18:00:04 от iurii »

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #93 : 16 Сентября 2009, 17:41:35 »
Я глупый вопрос задам, можно?
Авганцы, это кто такие? Афганцы, наверное?

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #94 : 16 Сентября 2009, 17:57:13 »
Я глупый вопрос задам, можно?
Авганцы, это кто такие? Афганцы, наверное?

Догадлив, кроме моей ошибки в правописании, еще замечания по моему посту есть? :)

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #95 : 16 Сентября 2009, 18:02:28 »
snb,, если немцы проиграли нам, это не в коем случае не означает, что немцы не умеют воевать. Это вояки под стать нам.
Авганцы, эти вообще,  рождаются с оружием в руках наверно, за всю историю никто никогда не покорил и не победил их.
Балканцы, еще во вторую мировую давали прикурить фашистам,  а как между собой профессионально махались недавно, мама не горюй.

Ну, а я о чем!

Не... корейцы и вьетнамцы не отнесены мной к малым народам, а к странам "не имеющие возможность оказать сопротивление".

Не согласен. Еще как оказывали.

Их удачные действия против янки, напрямую связанны с безвозмездной помощью СССР. (оружие, специалисты типа только советники)

Ну а вот, скажем, сильно помогли американские советники Грузии год назад? Советники советниками, а из автомата-то стрелять самому надо, а оттуда в обратку пуляют, стра-а-ашно...

Малый народ, например вторжение американских войск в Гренада (1983г.), Панама (1989г.), Гаити (1994г.)

Я, собственно, привязался к словам "только" в словах "Американцы воюют, только с малыми народами или с теми, кто гарантированно не даст отпор". Видишь, вдвоем нарыли кучу контрпримеров.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #96 : 16 Сентября 2009, 19:20:23 »
Не согласен. Еще как оказывали.
Ну а вот, скажем, сильно помогли американские советники Грузии год назад? Советники советниками, а из автомата-то стрелять самому надо, а оттуда в обратку пуляют, стра-а-ашно...
 Видишь, вдвоем нарыли кучу контрпримеров.

snb, американцы реально были только советниками (по крайней мере официально), это уточнение для отдельных форумчан, а то заклюют. :D Вот им, слабо самим воевать. Лучше других стравливать.

На счет наших советников - еще раз обрати внимание "специалисты типа только советники".
Этим я хотел сказать, что специалисты не только учили, но и активно принимали участие в боевых действиях.
Сидели за штурвалами Мигов и управляли системами ПВО, думаю и в пехоте Иваны с узкими глазами встречались.
Поэтому - "Не согласен. Еще как оказывали." - твоя правда, только с бооольшой помощью северного брата ;)
Надеюсь на твое понимание на счет моей антипатии к армии США, срабатывает привычка у кадрового (хотя) и бывшего военного.
За долгие годы в армии, замполиты хорошо вдолбили, кто мой главный противник :megalol:
Так хватит о Америке, пойду схожу в родную сельхоз. тему, чо нить настрочу, может кто просветит  о ситуации в Курской обл. на этом поприще. :)


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #97 : 16 Сентября 2009, 22:25:14 »
snb, американцы реально были только советниками (по крайней мере официально), это уточнение для отдельных форумчан, а то заклюют. :D Вот им, слабо самим воевать. Лучше других стравливать.

Ну я не думаю, что ты сильно расстроен, что американцы реально не воевали в Грузии.

На счет наших советников - еще раз обрати внимание "специалисты типа только советники".
Этим я хотел сказать, что специалисты не только учили, но и активно принимали участие в боевых действиях.
Сидели за штурвалами Мигов и управляли системами ПВО, думаю и в пехоте Иваны с узкими глазами встречались.

Это было, скажем так, неофициально, если вообще было. Ну и я не думаю, что это оказало решающую роль. Насчет пехоты - думаю, ты загнул :-)

Поэтому - "Не согласен. Еще как оказывали." - твоя правда, только с бооольшой помощью северного брата ;)

Без всякой помощи северного брата Северная Корея напала и практически полностью завоевала Южную Корею, только потом США вступили в войну и завоевали весь полуостров. Но потом в войну вступил Китай и опять пошли наступать, заняли Сеул. СССР помогал, но в основном поставками и авианалетами. Сталин был не особенно в восторге от этой войны, а вот Китай помог здорово. В результате, после нескольких лет боев ситуация зашла в тупик, но окончательно разрешилась только со смертью Сталина, было достигнуло перемирие, была создана демаркационная линия на 38-й параллели.
Вот, в качестве начально пинка, если интересно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_1950%E2%80%941953

Я к чему это говорю... нормально воевали корейцы, и с той и с другой стороны.


Надеюсь на твое понимание на счет моей антипатии к армии США, срабатывает привычка у кадрового (хотя) и бывшего военного.

Да ради Бога! Лишь бы было интересно общаться! Я, в отличие от некоторых, людей со взглядами отличными от моих, врагами не считаю  :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн iurii

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 679
  • Пол: Мужской
  • Отпуск без моря, как пиво без водки!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #98 : 16 Сентября 2009, 22:52:16 »
Ну я не думаю, что ты сильно расстроен, что американцы реально не воевали в Грузии.
Да ради Бога! Лишь бы было интересно общаться! Я, в отличие от некоторых, людей со взглядами отличными от моих, врагами не считаю  :)

Верно! Так-как если-бы воевали, скорей всего мы бы сейчас не общались в инете, так-как его, да и людей на этом шарике уже не было-бы. (типа 3 мировая началась)
Эх, хорошо сидим :drinks_cheers:
Слушай такое ощущение, что все (форумчане) куда-то сегодня пропали. К вам там ни кто из поп звезд с концертом, случаем не заехал в город? :D

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #99 : 16 Сентября 2009, 23:11:35 »
еще замечания по моему посту есть? :)
Ну как сказать?
Касаемо того, что афганцы непопедимы, я бы не стал так категорично утверждать

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]