Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #850 : 12 Января 2011, 09:37:51 »
А куда же они теперь негроидную расу денут? Во что переименуют?  :D
И почему белые не ругательное, а негры ругательное. По сегодняшним временам и голубой цвет, в таком случае, нужно запретить :)
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #851 : 12 Января 2011, 13:12:36 »
Про хижину Дяди Тома - мы не можем себе представить, что это, когда рядом живет 20% негритянского населения, для которых nigger - ругательное слово. Это как если бы Лермонтов или Пушкин называли кавказцев "чуркобесами", ну как, представляете, в школе такое проходить?
Просто надо поставить себя на место других людей, но для этого надо немножко изучить вопрос, а это тяжело, гораздо проще привычно крикнуть "пиндосы - казлы".

ну хоть рабство у нас не было, было крепостное право. и хижене можно противопоставить Салтычиху например.
ты говоришь негр ругательное слово? но в то время это не являлась таковым. только за последнии несколько десятков лет нергы превратились в афропендосовамериканцев.
негр представитель оной расы, и от того как это называют другим он не станет.
 это как допустим у нас чукча и политкорректное народы крайнего севера
про времена Лермонтова ты тоже поспешил с выводом, в те времена всё называли своими именами 
....Задумчивый грузин на месть тебя ковал,
На грозный бой точил черкес свободный.....
и изучать вопрос безусловно надо, но от этого афроамериканцы неграми быть не перестанут. 
советую посмотреть "south-park" 1101 - With Apologies to Jesse Jackson как сами американцы видят эту проблему.
з.ы. пендосы -казлы
"I know what you did last halloween"

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #852 : 12 Января 2011, 13:33:57 »
ну хоть рабство у нас не было, было крепостное право. и хижене можно противопоставить Салтычиху например.
ты говоришь негр ругательное слово? но в то время это не являлась таковым. только за последнии несколько десятков лет нергы превратились в афропендосовамериканцев.
негр представитель оной расы, и от того как это называют другим он не станет.

Есть negro, а есть nigger (у Твена - последнее), вот nigger как раз по оттенку звучания и применимости можно перевести не как "негр", а как "черномазый". Чуешь разницу?
Читаем М.Твена на языке оригинала.

это как допустим у нас чукча и политкорректное народы крайнего севера

Нет, не так. Узкоглазый - уже ближе по оттенку звучания к nigger.

про времена Лермонтова ты тоже поспешил с выводом, в те времена всё называли своими именами 
....Задумчивый грузин на месть тебя ковал,
На грозный бой точил черкес свободный.....

Ну, все нормально, грузин и черкес, нейтральные по смысловому оттенку названия народов, где стрематься-то?

и изучать вопрос безусловно надо, но от этого афроамериканцы неграми быть не перестанут. 

У нас не было негров-рабов, мы не понимаем этого, и потом, я ж говорю, между nergo и nigger есть разница. Для нас в слове "негр" нет ничего уничижительного, ну и слава Богу, одной проблемой меньше.

советую посмотреть "south-park" 1101 - With Apologies to Jesse Jackson как сами американцы видят эту проблему.
з.ы. пендосы -казлы

Ды полюбэ... то-то ты всякие южные парки смотришь.  :D
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #853 : 12 Января 2011, 13:38:07 »
А куда же они теперь негроидную расу денут? Во что переименуют?  :D

Зачем ее переименовывать? Nergo - вполне себе нейтральное, научное слово. А в обиходе негров называют blacks.

И почему белые не ругательное, а негры ругательное. По сегодняшним временам и голубой цвет, в таком случае, нужно запретить :)

Как раз blacks - нейтральное, не ругательное. А голубые - только у нас, у них - gays.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #854 : 12 Января 2011, 14:22:26 »
snb - кстати, там не все негры были рабами, были и свободные ;) Так теперь потомкам свободных негров нужно возмутиться - почему их в рабы записали.  :megalol: Бред какой-то.
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #855 : 12 Января 2011, 14:34:14 »
snb - кстати, там не все негры были рабами, были и свободные ;) Так теперь потомкам свободных негров нужно возмутиться - почему их в рабы записали.  :megalol: Бред какой-то.

Я очень давно читал эту книгу, не знаю, были ли там свободные негры. Скорее всего, речь там идет именно о рабах.
Ты пойми, я не оправдываю издателей корректированного варианта, просто говорю, что разумное зерно во всем этом есть.
Ну и к тому же, лень смотреть оригинал этой новости в Нью-Йорк Таймс, с большой долей вероятности наши журналяди опять все перепутали.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #856 : 12 Января 2011, 15:36:58 »
Есть negro, а есть nigger (у Твена - последнее)
ну какбы да, разница есть)) возможно именно так в те далекие времена и называли негров и не как иначе,
но править автора в стране у которой настоящая попоболь на счет авторских прав различных звездюков и звездючек - абсурд

я гдето далеко понимаю что дабы не поощрять в школе расизм как среди белого так и среди черного населения такая правка целесообразна.
вот так и переписывают историю. под воздействием семитизма были искажены множество исторических фактов, теперь средствами "Tide" надо немного отбелить рабов.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #857 : 12 Января 2011, 15:51:46 »
но править автора в стране у которой настоящая попоболь на счет авторских прав различных звездюков и звездючек - абсурд

Не совсем. Произведения Марка Твена давно перешли в общественное достояние, и на них не действует авторское право. Ну и потом, ты учти, что это же какое-то одно издательство, есть же понятие "адаптированная литература", так и тут, сделают адаптированный вариант, но оригинальный никуда не денется, его не запрещают, и не могут запретить по конституции. В США можно свободно купить Mein Kampf, что уж тут говорить про каких-то nigger-ов у Марка Твена.  :)
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #858 : 12 Января 2011, 15:54:44 »
ну тогда я за америку спокоен.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #859 : 17 Января 2011, 17:05:40 »
Кота обязали явиться на судебное заседание

Кота по кличке Сэл, живущего в семье Гая и Анны Эспозито в Бостоне, штат Массачусетс, вызвали в суд - животному предписано стать членом суда присяжных, сообщает Metro.

По словам Анны Эспозито, бумагу на кота ошибочно могли оформить при анализе переписного заявления, заполненного супругами во время переписи населения США: в бумагах они указали, что в их семье проживает кот Сэл. Питомец Эспозито был занесен в специальную графу "домашние животные", но, вероятно, в судебной инстанции этого не заметили и посчитали Сэла полноценным членом семьи.

Хозяева Сэла попытались объяснить судебным властям города, что Сэл является котом, следовательно, не говорит по-английски, и поэтому не может принимать участия в заседании, однако никаких результатов их усилия не дали. Согласно официальному сайту судебной системы Массачусетса, член состава присяжных не обязан владеть английским языком в совершенстве.

Теперь Сэлу все же придется пойти на заседание вместе со своей хозяйкой. Слушание по делу, во время которого кот станет членом жюри присяжных, состоится 23 марта 2011 года. Суть дела, по которому кот проходит присяжным, не раскрывается.

http://lenta.ru/news/2011/01/17/cat/
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн Cactus

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 118
  • Пол: Мужской
  • Loading...
    • Просмотр профиля
    • http://127.0.0.1/
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #860 : 18 Января 2011, 00:49:01 »
dedusik, Больше похоже на шутку, чем на случайность.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #861 : 19 Января 2011, 23:04:36 »
Цитировать
And the numbers were not trivial. In 1926, in New York City, 1,200 were sickened by poisonous alcohol; 400 died. The following year, deaths climbed to 700. These numbers were repeated in cities around the country as public-health officials nationwide joined in the angry clamor. Furious anti-Prohibition legislators pushed for a halt in the use of lethal chemistry. "Only one possessing the instincts of a wild beast would desire to kill or make blind the man who takes a drink of liquor, even if he purchased it from one violating the Prohibition statutes," proclaimed Sen. James Reed of Missouri.
The Chemist's War

Это даже не скелет в шкафу.
Как это любят говорить наши правозаshitники? Геноцид собственного народа?

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #862 : 20 Января 2011, 07:58:03 »
Ну ладно. Про десятки тысяч отравленных своим собственным правительством граждан США вам не интересно, поговорим о хлебе насущном:

Цитировать
Продуктовые талоны в Цитадели Демократии  

Я утверждаю: «Думаю что можно ожидать, что понятие голодные бунты» войдёт в американский лексикон примерно в течение 18 месяцев».

Просто чтобы прояснить – «лексикон», это причудливое слово, которое означает словарный запас, а «голодные бунты», это понятие, под которым имеется в виду группа голодных и злых людей, которые разрушают всё вокруг, потому что чувствуют (среди прочего) что цены на еду слишком высоки.

И да, я полагаю, что здесь, в США, мы увидим голодные бунты примерно в течение следующих полутора лет.

Я не единожды на это указываю, потому что хочу, чтобы мой прогноз поняли предельно ясно не потому, что мне нравится делать глубокомысленные предсказания. Наоборот – я терпеть не могу их делать, ведь очень легко ошибиться в сфере, временных рамках, деталях и т.д.

В этом смысле, если я ошибусь в моём прогнозе, то это будет скорее ошибка временных рамок, нежели чего-то ещё.

Но откуда у меня такие безумные идеи? Давайте посмотрим на интересный график с shtfplan.com:


Этот график показывает нам, что число получающих продуктовые талоны людей резко растёт, и не показывает никаких признаков замедления с 2008 года. В настоящее время более 42 миллионов американцев полагаются на продовольственные талоны – это 1\7 всего населения США.

Ну хорошо, сам по себе факт того, что на продуктовых талонах сейчас сидят больше людей, не вызывает опасение. Но это значит, что 14 процентов американцев не могут себя прокормить – и это количество растёт.

Не знаю какое количество людей станет переломной точкой. Цифры уже сейчас кажутся ненормально высокими.



Начните готовиться сегодня, если вы уже не начали подготовку. Вот что делаю я:

Я постоянно покупаю реальное золото и серебро. Я в общем прекратил обращать внимание на стоимость, хотя стараюсь покупать на минимуме, если это вообще возможно.

Я покупаю продукты длительного хранения вроде риса, рыбы, бобов, макарон, муки, соли и т.д. Невозможно купить «достаточно», но шестимесячный запас не так уж сложно собрать.

Недавно я приобрёл кучу семян разных овощей и фруктов. У нас не так много земли, но семена дешёвые, и если правильно их хранить, то какое-то время они будут жизнеспособны.

Я также владею акциями компаний «голубых фишек» (добывающие компании; прим. mixednews), которые скорее всего останутся прибыльными, что бы ни случилось.

Продолжаю покупать акции компаний-добытчиков драгметаллов, нефтеразведывательных компаний, и другие, основанные на сырье ценные бумаги.

Вы уже заметили, что ни одна из этих позиций не является «безумной», чтобы ими владеть даже во времена бума. В случае если я 100-процентно ошибаюсь, и всё будет замечательно, я смогу использовать или продать все эти активы.

Кевин МакЭлрой,
редактор Resource Prospector

Статья приведена с сокращениями

(источник перевода)
(оригинал)


Это, если проводить параллели с поздним Советским Союзом, Америка скоро таво.

Что-то тег-италик поплыл.
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 08:31:05 от Oleg_R »

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #863 : 20 Января 2011, 08:13:54 »
Америка скоро таво.

Что-то мне это напомнило...
упс... что-то и с ютуба перестало вставляться... мож руки с утра кривые. В общем, вот:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #864 : 20 Января 2011, 09:13:19 »
Цитировать
Я постоянно покупаю реальное золото и серебро. Я в общем прекратил обращать внимание на стоимость, хотя стараюсь покупать на минимуме, если это вообще возможно.
Продолжаю покупать акции компаний-добытчиков драгметаллов, нефтеразведывательных компаний, и другие, основанные на сырье ценные бумаги.

Вы уже заметили, что ни одна из этих позиций не является «безумной», чтобы ими владеть даже во времена бума. В случае если я 100-процентно ошибаюсь, и всё будет замечательно, я смогу использовать или продать все эти активы.
Цитировать
Это, если проводить параллели с поздним Советским Союзом, Америка скоро таво.
пареллели есть безусловно, причем они больше относятся не к экономической составл. а больше политической и социальной..
смутила одна вешь..оно(т.к. порою сложно пределить определять пол по их фио) заводит металлический счет ответственного хранения насколько я понял, что безусловно обьяснимо, но в тоже время, ожидая голодных бунтов т.е. состояние приближенное к краху экономики покупает покупать акции компаний-добытчиков  :blink: хотя всем понятно на примере недавнего кризиса, что если уж куда то инвестировать, то наиболее выгодно ето делать в разгар кризиса, а не на хаях, какими являются нынешние уровни бумаг..например можно посмсомтреть такую бумагу, как ГМК НорНик..около3 лет назад стоимость пакета доходила до 7500 тыров..около 2-х лет назад стоимость доходила 1300 тыров и ниже..сейчас снова 7460 на вчера..смысл в том, что непонятно зачем оно покупает сейчас и  задорого, когда, ожидая коллапса экономики можно купить завтро и задешево..

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #865 : 14 Февраля 2011, 08:59:04 »
За победу над СССР



Группа американских сенаторов и конгрессменов во главе с кандидатом в президенты США, сенатором-демократом и бывшей первой леди Хиллари Клинтон предложила учредить медаль «За службу во время "холодной войны"». Иными словами, медаль за победу над СССР. Наградной будет считаться военная служба в вооруженных силах США в период со 2 сентября 1945 года по 26 декабря 1991 года. Об этом сообщает РИА «Новости».

Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение одновременно в сенат и палату представителей конгресса США в четверг.

Как сообщили в секретариате сената, законопроект под названием «Акт 2007 года о медали за "холодную войну"» поручает министру обороны США наградить новой медалью американских «ветеранов, которые сражались за нашу свободу и служили нашей стране во время "холодной войны"».

«Наша победа в "холодной войне" стала возможной благодаря готовности миллионов американцев в военной форме отразить угрозу, исходившую из-за "железного занавеса"», -- подчеркнула Хиллари Клинтон, объявляя о внесении нового законопроекта в сенат.

http://expert.ru/2007/04/13/coldwar/

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #866 : 14 Февраля 2011, 13:49:39 »
очень интересно будет посмотреть кто из наших соотечественников получит такую медальку

а исчо, чисто риторически(ибо сослагательное наклонение), если представить что в пендостане поменялся бы строй, какой последний гвоздь в гроб демократии вогнал бы совсоюз? (медалька былобы слишком мелко)
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #867 : 14 Февраля 2011, 14:23:06 »
кто из наших соотечественников
Горбачев.

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #868 : 14 Февраля 2011, 14:37:35 »
они обязанны победить в одной, отдельно взятой стране..
Цитировать
коло десятка архитектурных бюро работают над проектами гей-города, который планируется возвести в пустыне, недалеко от Палм-Спрингс в Калифорнии.

Площадь будущего городка, которой получил название Boom, составит около 40 гектаров. В нем будет восемь районов, около 300 жилых домов, магазины, развлекательные центры и ночные клубы.

В этом году застройщики планируют согласовать необходимые документы и приступить к строительству. Первый этап проекта оценивается в $250 млн. Первые жильцы въедут в городок уже в 2014 году, сообщает Advocate.

Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #869 : 14 Февраля 2011, 14:42:21 »
Горбачев.
ну тут без сомнений)) огласите весь список(с) ;)

коло десятка архитектурных бюро работают над проектами гей-города, который планируется возвести в пустыне, недалеко от Палм-Спрингс в Калифорнии.
а как город будет называцо? Содом или ...
"I know what you did last halloween"

Оффлайн Joker

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 12 135
  • Пол: Мужской
  • http://rusvesna.su/ http://gwinplane.livejournal.c
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #870 : 14 Февраля 2011, 14:44:21 »
А  чего  здорово  придумано:  собрать  их  всех  вместе  а потом изолировать  ;)
«В ХХI веке уже нельзя вести себя в стиле XIX столетия и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом!» — госсекретарь США Д.Керри
«Ни одна нация не должна угрожать другой стране путем размещения своих войск на границе и таким образом дестабилизировать ситуацию у своего соседа» - вице президент США  Д.Байден

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #871 : 14 Февраля 2011, 15:06:42 »
Joker  зачем изолировать? ненадо изолировать,пусть живут плодятся создают крепкие семьи  :D

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #872 : 14 Февраля 2011, 17:00:34 »
которой получил название Boom,
Кажется ясно для чего их в одном месте собирают  :D
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

aka bvjy

  • Гость
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #873 : 15 Февраля 2011, 10:56:22 »
приветы Brown-у   :)
инопланетяне продолжают развивать прибыльный бизнес,Афганистана им уже нехватает.
Цитировать
рандиозный дипломатический скандал разгорелся между Аргентиной и США. Буэнос-Айрес обвиняет американцев в нежелании расследовать скандальную находку на борту самолета ВВС США С-17, задержанного в аэропорту аргентинской столицы.

При осмотре лайнера аргентинские таможенники с удивлением обнаружили там большое количество наркотиков и оружия, не упоминавшихся в сопроводительных документах. Аргентинцы утверждают, что это прямое нарушение закона.

В Государственном департаменте США заявили, что их удивил осмотр самолета, "проведенный без предупреждения со стороны аргентинских властей". Пресс-секретарь ведомства Филип Кроули заявил, что самолет перевозил "стандартное оборудование" для проведения совместных учений с аргентинской полицией. "В том числе медицинские препараты, ружья и рации".

Ф.Кроули признал, что часть груза могла быть без документов. "Но этот вопрос вполне можно было бы решить с сотрудниками таможни, а не нагнетать ситуацию", - объяснил он.
действительно, чо нагнетать..

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #874 : 15 Февраля 2011, 17:59:34 »
В Америке отменили чистописание

<a href="http://www.newstube.ru/FreshPlayer.swf?guid=e18e914e-f7c7-4369-876b-b1cfe90f7996" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.newstube.ru/FreshPlayer.swf?guid=e18e914e-f7c7-4369-876b-b1cfe90f7996</a>
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]