Самый дешевый отдых у меня был в Радужном. 3х3 метра полиэтиленовой пленки в качестве тента, рюкзак, пенка, сковорода, котелок и мелочи. В 1-й же час нам отдали дрова уезжающие соседи (сами) и потому кипяток и горячее было на автономке. 4 ночи туристического счастья.
Автокемпинг «Радужный» в пос. Новомихайловский
Местоположение:п. Новомихайловский (на территории Всесоюзного Детского Центра "Орленок")
Стоимость пребывания в автокемпинге 140 рублей с человека, машина бесплатно. Имеется душ - 15 р., платный туалет - 10 р., собственный песчаный и мелководный пляж, на котором расположены: кафе, различные аттракционы, множество магазинчиков с провизией и курортными товарами.
Варианты расчета: Наличный расчет
Удаленность от пляжа: 2 мин. (Пешком)
Удаленность от центра: 7 мин. (На общественном транспорте)
Кафе на территории, Бар на территории, Столовая на территории
Развлечения:Настольный теннис, Аттракционы, Водные горки, Караоке
Пляжные принадлежности: Бесплатные
Собственный пляж: Песчаный
На самом деле пляж там вообще у палатки. Но многолюдный.
А за 2 минуты можно было пробратся в Орленок на нейтральную территорию и наслаждатся вдвоем куском берега метров в 300 Кафешек- гора! Карусели, атракционы, водные горки всякие
Жили далеко от улицы развлечений. На другой стороне, потому иногда пишут о музыке и пьяных, этого не видели. Убирали раза 3на дню специальные люди. Вещи оставляли без боязни. Ничего не трогали. Очень рано утром, чтоб не мешать спать приезжали осенезаторы и убирали туалеты и души. Если б не бессоница и дальше б не знал о их существовании. Запахов посторонних не припоминаю.
Местные ставропольские и краснодарцы приезжают на выходные. Ставят большие шатры , шитые на всю территорию. Получается минигородок под шатром. Со своим двориком палатками и мангалами внутри.
http://azur.ru/newmih/camping.php?view=2467