Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: журнал "Саша"- кидалово?  (Прочитано 17067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АртурАпраксин

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« : 25 Февраля 2007, 13:47:58 »
В нашем городе идет громкая раскрутка журнала ‛Sasha“, типа, скаутско-продюссерское, международное издание!!!!
Как положительный опыт ссылаются на ваш город-!!!!!!!!!!! КУРСК!!!!
ЧТО ЭТО? Шняга?Развод? У вас эта-КОНТОРА существует? Их сайт www.sashamag.ru
 Может кто-нибудь знает об этом журнале чуть поподробнее?

АртурАпраксин

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #1 : 25 Февраля 2007, 13:49:29 »
Может кто-нибудь знает об этом журнале чуть поподробнее?
 

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #2 : 25 Февраля 2007, 15:26:16 »
дорогой друх! ты очень настойчив в своих постах. но не стоит их плодить множество. есил кто знает ответит сразу а нет 10 постов ничего не изменит
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Guest

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #3 : 26 Февраля 2007, 11:48:56 »
Цитировать
дорогой друх! ты очень настойчив в своих постах. но не стоит их плодить множество. есил кто знает ответит сразу а нет 10 постов ничего не изменит
СПАСИБО, ТОВАРИЩ!

AliMas

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #4 : 05 Марта 2007, 15:56:07 »
А какую должность Вы уважаемый занимаете в этом издании? Менеджер по рекламе?

Guest

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #5 : 07 Марта 2007, 20:00:30 »
Цитировать
А какую должность Вы уважаемый занимаете в этом издании? Менеджер по рекламе?
Извиняюсь спросить, ГДЕ?
К изданию не имею никакого отношения, предлагают в местной рекламе легкий заработок (фотографам, журналистам, вешалкам....), но что-то липкоооо..... У вас-то они давно, ЧЁ СЛЫШНО-ТО????????????7

Оффлайн Sagrer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
    • http://www.gipatgroup.org
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #6 : 08 Марта 2007, 02:57:06 »
Цитировать
ЧЁ СЛЫШНО-ТО????????????7

да вот - тебя слышно, да. Больше вродь нифига %).
 
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.                                                                         (с) Омар Хайям

A-Alenk

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #7 : 05 Апреля 2007, 22:32:20 »
Чем же тебя так обидели, дружище? журнал такой есть. видел сам пять номеров, может больше, точно не помню. существеут ооооооооооооочень давно! я еще в школу ходил. знаю есть точно в воронеже представительство, и белгороде, на украине тоже где-то есть. официальная их резеденция за рубежом вроде бы. журнал когда-то продавался в киосках, сейчас нет. по слухам он за рубеж ухождит для рекламных и модельных агентсв. знаю девчонок, которые сейчас работают моделями, снимаются для рекламы. В москве офис у них есть, не знаю только  где точно. В принципе о существовании журнала в городе знают все. Плохого ничего не могу сказать, спроси у тех, кто не вышел рожей, наверное завидуют. все хотят красивой жизни. так что не сомневайся, публикуйся, может тебе повезет. Если что узнаю, сообщу.  
 Добавлено в [mergetime]1175798188[/mergetime]
 сейчас звонил знакомому, вроде бы как он хвастался что там снималась его девчонка. он сказал, что все реально, она работала где-то месяца полтора по контракту, сейчас дома, пока никаких предложений.но надеется.

Оффлайн Бродяга

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #8 : 02 Июня 2007, 22:55:45 »
Этим журналом занимается некто Сусолкин Константин Александрович.Куряне его знают как владельца отеля "Диана".Человек,который кинул пол Курска.Жук тот еще.Я не доверяю ничему,что с ним связано.Дальше думай сам.  

A-Alenk

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #9 : 07 Июля 2007, 15:58:13 »
Цитировать
Этим журналом занимается некто Сусолкин Константин Александрович.Куряне его знают как владельца отеля "Диана".Человек,который кинул пол Курска.Жук тот еще.Я не доверяю ничему,что с ним связано.Дальше думай сам.
Один человек не может заниматься журналом. Ты, видимо братец, большой пиз...бол. по ходу тебя, педика, уволили, вот ты и чушь несешь. Назови хоть одного кого кинул тот, о ком ты говоришь. Я знаю, что редактор Березин, серьезный человек, и у него большой бизнес за рубежом и в России. Ему-то уж точно никого кидать не надо. Назови свою фамилию, я через знакомого узнаю и скажу точно, причину твоей обиды. Так что, если он жук, то ты клоп. Мечи икру дальше, импотент.  

Оффлайн ViPER

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • http://
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #10 : 08 Июля 2007, 14:47:04 »
Цитировать
...по ходу тебя, педика, уволили, вот ты и чушь несешь...
...Мечи икру дальше, импотент...
Какие глубокие познания ^_^
This topic Suxx! (-;

Виталина

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #11 : 08 Июля 2007, 19:46:05 »
А я знаю учредителя журнала лично. 6 лет сотрудничала. выполнила 2 контракта. кстати были со мной девчонки и из курска. Все очень довольны. иначе вряд ли я бы разместила в журнале свою дочь. абсолютно согласна с A-Alenk. скорее всего "обиженный" сам модератор, положивший начало теме, либо один из сотен уволенных по дискредитирующим обстоятельствам сотрудник журнала. Березин порядочный и уважаемый человек, не только в г. Курске. и уже более чем 18-летнее существоание журнала Sasha это подтверждает. Вряд ли отдельные выпады в его адрес и адрес издания будут кем-то приняты всерьез, а вам АртурАпраксин советую почитать его статьи "Ваше будущее. Без права на ошибку", "Все о журнале" на сайте журнала.  
 Виталина, Воронеж

Оффлайн dimafan

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #12 : 08 Июля 2007, 20:13:13 »
да-а народ. скока народу - стока и мнений.

для "Бродяга" - Сусолкин Константин Александрович - он сам из москвы и ездит на чёрном большом джипе? (модель не знаю)

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #13 : 08 Июля 2007, 21:12:57 »
Виталина
Цитировать
скорее всего "обиженный" сам модератор, положивший начало теме
начало теме положил гость, ответил я. Гость не модератор. ну а я явно не обижен данным журналом, ибо в глаза никогда его не видел. Это раз. Дальше. Я подчеркиваю, что про журнал ничего не знаю, но фраза
Цитировать
, либо один из сотен уволенных по дискредитирующим обстоятельствам сотрудник журнала.
лично меня смущает. Значит сотни непорядочных сотрудников работали в журнале, но при этом журнал остался белым и пушистым? Явно у директора очень сильная магия, других причин быть не может.
Цитировать
абсолютно согласна с A-Alenk.
еще бы, с одного компа пишете.
Цитировать
Виталина, Воронеж
стесняюсь спросить, у к нам в Курск в гости приехали? и сразу на курский форум? Или как вы попали на этот  форум?

Надеюсь на этом детский сад закончится.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн :-):-(

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #14 : 11 Июля 2007, 07:52:36 »
Работал там году так в 98.точнее учился на кустах официанта-бармена.Дали почитать одну книжку полурваную на всех и вперед-работай.Отработаешь,пока не заплатишь всю сумму за курсы(это было две тысячи когда доллар был 5 рублей,не мало,короче) и только тогда выдавали диплом.Никто с тобой ни минуты не занимался.Мало кто получил его,но я получил.Так что дискредитирующих обстоятельств не было,сам ушел.Так работали все официанты и охранники.Остальных с зарплатой кидали тоже сильно.Это не кидалово по вашему?Я давно не знаю никого,кто там работает,но в свое время мог назвать ни один десяток кинутых.Кстати,проезжая Воронеж примерно в 1999-2000 видел местную газету и статью в ней про Сусолкина.Там была его фотография,описывалось какой он хороший ректор какого то там института,только ФИО было другое.
П.С.Насчет магии.Работая там видел старые рекламки,где он молодой еще,а уже выдающийся колдун,маг,ясновидящий и целитель.Вот так.  
 Добавлено в [mergetime]1184126821[/mergetime]
 видимо братец, большой пиз...бол. по ходу тебя, педика, уволили, вот ты и чушь несешь. Назови хоть одного кого кинул тот, о ком ты говоришь. Я знаю, что редактор Березин, серьезный человек, и у него большой бизнес за рубежом и в России. Ему-то уж точно никого кидать не надо. Назови свою фамилию, я через знакомого узнаю и скажу точно, причину твоей обиды. Так что, если он жук, то ты клоп. Мечи икру дальше, импотент.
Во первых я тебе не братец.Во вторых,судя по твоим выражениям ты сам испытываешь сексуальные трудности.В третьих,кто из влиятельных мира сего не занимался кидаловом.В четвертых,это не вы,Константин Александрович?

Guest

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #15 : 06 Сентября 2007, 13:31:13 »
Это обычное кидалово... Уже при первой переписки с ними видно... :bash:  

Ли-лу

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #16 : 14 Декабря 2007, 17:31:24 »
Димафан, нет он не из Москвы. Вообще он из Курской глубинки.
Родители живет в Курске, поэтому и он официально тут прописан. А живет он пожалуй везде, потому что во многих городах развил свою деятельность.

Человека этого знаю очень давно и лично. Ничего плохого сказать не могу. Может он и не всегда и не со всеми честный, но свое дело он знает.
А журнал... Хотя я сама - модельной внешности, сколько меня туда не звали - с ними не сотрудничала (муж не разрешает))). Но знаю многиих девочек, которые довольны.

И простите, а что вы называете КИДАЛОВОМ? То что вы пошлете свои любительские фотки, а ват не пригласят в Агенство и не сделают пиар-лицом известных марок? Фотки там публикуются почти все приличные. Если очень понравитесь - журнал вам предложит фотосессию. А если журнал с  вашей фоткой попадет в руки работадателя или или директора модельного агентства и вы понравитесь - то вам повезло!
Но за это уже Константин Березин (он же Сусолкин) за это отвеетственности не несет.

Guest

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #17 : 15 Марта 2008, 02:57:16 »
Цитировать
Этим журналом занимается некто Сусолкин Константин Александрович.Куряне его знают как владельца отеля "Диана".Человек,который кинул пол Курска.Жук тот еще.Я не доверяю ничему,что с ним связано.Дальше думай сам.
http://old.cry.ru/text_print.shtml?200102/20010223160842.inc

Курский суд удовлетворил кассационную жалобу осужденного за вымогательство.

Курск, 23 февраля 2001, 16:08

21 февраля 2001 г. коллегия курского областного суда рассмотрела кассационную жалобу директора фирмы "Диана" Константина Сусолкина (больше известного, как Березин). Он был осужден за вымогательство.

Изучив все обстоятельства дела, судьи сочли возможным удовлетворить иск предпринимателя и смягчили приговор до трех с половиной лет лишения свободы.

По первоначальному решению Ленинского суда Сусолкин (Березин) получил 7 лет заключения в колонии строгого режима, сообщает ИА ЦЧР.

CRY.ru

Оффлайн Аленка

  • Прописавшийся
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #18 : 18 Марта 2008, 01:42:39 »
Ну это понятно что завистников у него много. Но что бы столько! Что вы придумываете. Точно прав тот кто писал что пишет обиженный. Я даже работала в представительстве. Ушла в декрет. И Скажу что все что вы пишите это чушь. Насчет сноски о том чтоего судили. Да был когда то давно суд. Но его оправдали. А судили за то что он занял в долг. Причем те кто якобы от его имени ходил забирать долг на самом деле наоборот предлагали его убить. Читайте архивы "Хороших новостей". Они подробно писали в нескольких номерах об этой истории. Березина оправдали в чистую. А в действительности эта история была не что иное как месть за его выступление по телевиденью. Где он сказал что милиция фабрикует уголовные дела за деньги налогоплательщиков  вместо того что бы ловить настоящих преступников. В газете об этом тоже писали -интервью с его адвокатами. Что касается его личной жизни то зачем придумывать . Наберите например в яндексе-Константин Березин ,и там не только текст но и фотографии с интимными, по мнению авторов,подробностями о нем и его протеже.Хотя я ничего интимного в них не нахожу.  www.berezin-k-a.narod.ru   И кстати, там вся правда. Да сидят на руках у него девочки ну и что. А вы не встречаетесь ни с кем? Так те кто у него посидел стали обеспеченными. Последняя заженная им звезда Мисс Вселенная Украины. Там есть ее фото. Ну если и вы так можете то -крест вам в руки. Или вы хотите что бы мы с вами только по любви и за мороженное. Я тоже например вышла замуж по расчету и не жалею. Расчет оказался верным. Так что не мечите икру парни. Березин нормальный человек и ни кого не кидал. Скоее наоборот. Назовите хоть одного у кого он занял или кинул. Я знаю что ему все должны. И насчет журнала тоже правильно пишет .....кто то выше. Журнал дает шанс быть увиденным миллионам работадателей, а вовсе не обещает каждому горы золотые. Вы хоть почитайте на сайте информацию если журнал в руках не держали.  И приведите хоть один пример кого он кинул но так чтобы можно было проверить. Вам наверняка придется сочинять.  Одним словом порядочный мужчина. Бизнесмен со стажем его представительства в разных городах. Сеть отелей. Средства массовой информации. Большие связи. Любит девушек? Да. А почему бы и нет он холост. И могу вас заверить они его тоже любят. И не только за деньги но и за его умную голову.

Guest

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #19 : 27 Января 2009, 00:13:06 »
Костик не зачем так отмазывать свою задницу и расхваливать себя.Ты не продюсер,сети отелей у тебя тоже нет,один дом терпимости Диана.Журнал твой полнейшее кидалово,да и сам ты гаденькое существо.Работал я и в твоём отеле,и был свидетелем кога твой офис взорвали,а тебя на казённую хату забрали.Знаю за что забрали.Прикрой поддувало и не пыхай на порядочных людей.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #20 : 27 Января 2009, 06:19:34 »
Бугага!
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Гость_Женька

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #21 : 31 Января 2009, 15:35:00 »
браво! мерзкий сусолкин/березин еще трудиться и пытается хоть капельку разбогатеть?  
 

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #22 : 31 Января 2009, 22:57:04 »
Цитировать
Журнал дает шанс быть увиденным миллионам работадателей, а вовсе не обещает каждому горы золотые.

Так те кто у него посидел стали обеспеченными.
Последняя заженная им звезда Мисс Вселенная Украины.

  Одним словом порядочный мужчина. Бизнесмен со стажем .
Сусолкин/Березин собирал компромат на власть имущих в то время - насобирал кучу видиоматериала с установленных камер наблюдений в Диане. За что и был пленен и осужден.
 Маманька его смогла через два года вывести "на химию", а через год еще - он опять вовсю скакал в своем заведении, "отбирая" девочек.

"мисс ВСЕЛЕННАЯ УКРАИНЫ".. - хмм... анекдотично - глобуса уже маловато будет...

"Модельное агентство" несет функции не совсем прямого назначения.  
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

sirius

  • Гость
журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #23 : 10 Марта 2009, 01:36:56 »
здесь  http://topminus.ru/ начали собирать факты кидалова в самых разнообразных сферах

Лёха

  • Гость
Re: журнал "Саша"- кидалово?
« Ответ #24 : 15 Сентября 2010, 15:56:44 »
Чтобы не украшать историю лишними впечатлениями и предположениями постараюсь изложить только факты.
Я живу в г.Екатеринбурге. В бегущей строке местного телеканала увидел приглашение для моделей мужчин и женщин. Позвонил по телефону. Предложили приехать в офис или отправить фото. Если пройду перезвонят. Выбрал фото получше- отправил. Пригласили по электронке в офис. Дальше началось интересное. Офис (Луначарского 42 оф.52) впечатление произвёл, но какое  :blink:. По площади: метра 4 в ширину и метров 6 в длинну (беру по максимуму). Обои бежевого цвета. Ремонт не делали несколько лет (не менее 4х). Из мебели: Шкаф с зеркалом и стол чёрный. Офисный телефон, ноутбук и стааааарый струйный принтер. Журналов всего два лежало на столе. Из одного уже листочки выпадывают. С собой журнал не дали. Директор сказал "Девчёнки всё расхватали, ещё завезут". Спереди, на обложке журнала нет даты выпуска. На второй страничке написано об издании:"Распространяется в США, Снг, и за рубежом Общим!! тиражём 500 000!!! экземпляров". Впечатлился. Директор распечатал договор. Пункт 5.1. модель обязуется уплатить 1500 рублей за техническую обработку фотографии при подготовке к печати. Фото в журнале на обработанные не похожи(оговорюсь, я не дизайнер). Озадачился... Обещал подумать.
Какие из этого выводы сделал. Представительство- мягко говоря, совсем не представительное. Тем более что город-то у нас совсем не маленький. За что деньги платить толком не понял. Директор обещал что % 70 моделей размещённых в журнале в дальнейшем работают. Что мол. журнал как рабочая книга лежит у менеджеров и в течении года они могут позвонить и предложить сотрудничать. На визитке написано что агенство помогает устроиться по 100 профессиям и 1000 вакансиям. НЕВЕРЮ. НЕРЕАЛЬНО. Проверил, и судя по отзывам, не напетым, конечно, с одного и того же компа, ЛОХОТРОН.
Конечно, я могу ошибаться, и очень бы хотел... Но 18 лет существующий журнал, совершенно не известный в массах...

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]