РЭД на самом деле эта цена весьма демократичная. Для сравнения вот здесь наши коллеги из федерации спортивного туризма предлагают аналогичные покатушки за примерно 1200 евро с человека
http://www.youtube.com/v/n7MDVq6p6ag?version=3&hl=ru_RU(кстати большинство фоток в этом ролике из нашего прошлогоднего октябрьского похода)
на счет питания и развлечения - тут при желании можно весьма экономно все сделать, собственно так мы и планируем поступить. алкоголь в Турции достаточно дорог да и не очень хорошего качества, поэтому мы затаримся под завязку на Украине, откуда будем лететь, вкусным и дешевым коньяком/водкой, потом докупимся в дьютике, с тем расчетом чтобы в Турции чуток местного Эфеса купить и все. А на еду, учитывая что готовить будем на яхте уходит максимум 1000 рублей, это если морская болезнь быстро отпустит, а то на еде можно вообще очень сильно сэкономить

поэтому при желании я думаю общая смета, при желании, может уложится в 30 тыров с алкоголем и питанием.
а развлечения у нас включены с тур - чего нам еще надо когда мы итак на яхте, сами себе хозяева куда хотим идем, что хотим смотрим. это ж тебе не в отеле сидеть скучать и не на пляже лежать.