Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: 2014-07 Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg_R

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 4 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=10083

Повествование о поездке от широко известного в узких кругах Славы-байкера. Прочитал вчера на одном дыхании, даже не заметил, что спать уже 3 часа, как пора.

   
Цитировать
Там пограничник сделал трагическое лицо и начал торжественную речь об оккупации родной страны российскими войсками, о ежедневной гибели десятков украинских солдат в Донецкой области. «Сегодня ваши опять тринадцать единиц бронетехники через границу переправили!» - с трагическим надрывом закончил он свой панегирик: «Чем вы можете доказать что не станете воевать на стороне террористов?»

    - Я знаменитый велопутешественник, еду покататься в Карпатах. Моё имя известно миллионам пользователям Интернета, можете лично удостовериться набрав в любом поисковике «Слава-байкер».

    Моё признание заинтересовало старшего инспектора, он тут же полез за компьютер, но сразу стало ясно что пользоваться им он не умеет. «Эх, интернет слишком медленный,» - начал оправдываться бравый вояка и вызвал сослуживца с коммуникатором. Тот ввёл в Гугл моё имя и сразу выскочило множество моих фотографий, личность была установлена. Особенно инспектору понравилась моя фотка с фингалом под глазом: «Э, да вы действительно боевик!»
    Пришлось оправдываться: «Эта фотка для смешного аватара сделана, просто так посмеяться»
    «Ну ладно, по поводу ваших хороших намерений у меня сомнений нет, но решение по вашему пропуску будет принимать наш командир. Что вы можете ему предложить?»
    - Деньги, тысячи рублей вам хватит?
    «Маловато, хотя бы две надо», - глазки качка уже наполнились весёлым блеском и надеждой на скорое обогащение.
    - Дам и две, без вопросов.
    «Ну, тогда пошли оформляться», - радостно сказал взяточник и мы опять оказались у первого модуля с опухшей инспекторшей.

    Обстановка сразу сделалась весёлой и непринуждённой, украинские пограничники всячески выказывали мне любезность и давали полезные советы и напутствия, обещали беспроблемный выезд в Россию с любого погранперехода, кроме расположенных в Донецкой и Луганской областях.
    Деньги в тот момент я ещё не передал и надеялся прокинуть пограничников после оформления, но перед передачей паспорта мне в руки, старший инспектор предложил зайти в палатку и прямо в присутствии толстой сослуживицы сказал: «Давай взятку!»

Цитировать
«Только что из России приехали?» - тут же спросили меня старушки, едва я вошёл в их ряд.
- Да, из самой Москвы.
Ну и началась у нас беседа о текущем положении дел, тут уже не до покупок. Никто меня не ругал и не укорял за отъём Крыма и нападение на Новороссию, а вот Путину досталось по-полной. Какими его только словами эти бабки не обзывали, хотя были среди них и вполне здравомыслящие, которые больше помалкивали и только поддакивали моим репликам об обмане населения средствами массовой информации. В конце-концов градус нашего митинга достиг наивысшего накала и одна толстая темноволосая тётка заголосила на всю площадь: «Вы наших детей каждый день убиваете!»
Стало ясно, что ещё чуть-чуть и меня начнут линчевать, растерзают на мелкие кусочки. Я перестал оправдываться и вежливо попрощался с бабками, пришлось уходить с рынка без покупок.

Читать всё с картинками и видео >>

Оффлайн snb

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Очень годный отчет!  :punk:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
А вот ещё в его теме наткнулась на ссыль. Правда годичной давности.
Из Белоруссии в Польшу на велосипеде (через Беловежскую пущу)
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
кстати, Слава-байкер  ищет ресурс, откуда его не погонят. А что-то никто ему не присоветовал ЯПлакал. Там такое любят.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
кстати, Слава-байкер  ищет ресурс, откуда его не погонят.

Пусть свой сайт сделает.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Пусть свой сайт сделает.
а кому он нужен? Кто о нём узнает?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
кстати, Слава-байкер  ищет ресурс, откуда его не погонят. А что-то никто ему не присоветовал ЯПлакал. Там такое любят.
а за что его гонят-то?
пусть к нам приходит, не погоним :yes:
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
а за что его гонят-то?
пусть к нам приходит, не погоним :yes:
типа админам не нравится такая подача материала. B)

кто бы позвал.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
кто бы позвал.
ну я его не знаю, а так позвал бы конечно
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
а за что его гонят-то?
Читать похождения Славы конечно интересно, мне как  велокатальщику это даже очень близко по духу, но похоже что этот конь еще тот и любимое занятие плевать не только в колодец.
Цитировать
На Дирт ру меня окончательно забанили и прошлые отчёты закрыли под замок, на Веломании модератор Ёж банит за издевательский фильм про него.
С Харьков-туриста и Велокиева удалили через полчаса, на хохляцкие сайты вход за такие выводы закрыт. Хотел на минский велофорум отправить, но там тоска и малолюдие, к тому же белорусы как люди мне не нравятся, у них даже воды не допросишься.
Лично мы не знакомы, возможно он отличный малый, но на язык крайне не сдержан. Совершенно понятно, что Украинсие сайты сразу же удалили опус, содержащий нелицеприятные выводы, чтобы не раздражать народ. Тем более, что на многих профильных форумах политика запрещена так как ставят перед собой цель объединять людей по интересам, а не разъединять по убеждениям. Слава хочет раскрученный популярный ресурс, свой сайт его не устраивает, что может быть правильно - у моего зятя, заядлого путешественника все отчеты о походах были на собственном сайте на яндекс-народ. Так вот - Яндекс вытряхнул все и теперь он с трудом восстанавливает старые отчеты.
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска
Яндекс-народ это не свой собственный сайт. Свой это когда сам платишь за него. Все остальное - чужое и надо быть готовым ко всему.
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Совершенно понятно, что Украинсие сайты сразу же удалили опус, содержащий нелицеприятные выводы, чтобы не раздражать народ.

Украинская демократия - страшная штука.  :uuu:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
я не понимаю, почему бы ему в ЖЖ не писать? там пох на всё, кто ты и что ты. не нравится, не читай. ЖЖ очень популярно , читаемо и комментируемо.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн snb

  • Модератор
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
В ЖЖ, кстати, знаешь как банят? Ну Славу вряд ли, мне его тексты показались весьма безобидными, а вот если что пожестче было бы - легко.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
В ЖЖ, кстати, знаешь как банят? Ну Славу вряд ли, мне его тексты показались весьма безобидными, а вот если что пожестче было бы - легко.
знаю, слышала, но не знаю, за что. Потому что много всякого читаю и никто их не банит.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]