Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Фотографии места посадки американцев на Луну  (Прочитано 11256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
у меня в голове не укладывается, как такое может быть в век инф.технологий, как и главное кто? смог так насрать в башку   :pleasantry:
Несколькими постами выше я вроде бы все нормально объяснил  ;)
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не, я серьезно в ступоре, ладно бы это писал/копипастил школьник начальных классов (1-2), блин, ну это же взрослый человек, не понимаю и охреневаю, какой-то перевернутый мир  :idontno:

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Ды забей. Да, давайте всех вылечим, вот все бросим и начнем лечить, ога.
Just relax.
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net
Да, некрасиво как-то получилось. Тема про фотографии, а я влепил ссылку на то где много буковок напечатано.

Исправляюсь. Давайте о фотографиях.

18 июня 2009 года с космодрома на мысе Канаверал был осуществлен запуск ракеты-носителя Atlas-5 (AV-020) с лунными зондами LRO  и LCROSS  на борту.
27 июня... В результате маневра зонд вышел на орбиту высотой 31 x 199 км.
17 июля NASA распространило сделанные камерой зонда снимки, на которых видны взлетные ступени посадочных модулей кораблей Apollo. На одном из них (на снимке места посадки корабля Apollo-14) даже видны протоптанные астронавтами следы.
Вот этот снимок


Теперь давайте сравним этот снимок со снимком точной копии спускаемого модуля, установленной на Земле.

Вот вид из космоса с высоты 450 км.



15 сентября в результате 3-минутного включения двигателя зонд LRO перешел на рабочую круговую орбиту высотой около 50 км.

6 сентября 2011 г. NASA представила более детальные снимки мест пилотируемых экспедиций, сделанные LRO, для этого зонд был переведен на более низкую орбиту над поверхностью Луны.
Качество этих снимков не отличается от предыдущих.

Надеюсь дальше разжёвывать не надо.

Оффлайн Ден

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 14 799
  • Жалкие мясные мешки!!!
    • Просмотр профиля
Упоротый снова наебнул веществ  :uuu:
Вадик, дай ссылку на источник, откуда ты эту "сенсацию" скопипастил   ;) там наверняка такой же упоротый. Ибо две нижние фотки не то, чтобы вызывают сомнение, описание их вызывает сомнение в здравии пишущего. Ну так, навскидку: во1, это фотографии совершенно разных объектов. Во2, если это даже и приближеннаая копия модуля, что вызывает сомнения, ибо визуально великоват, тем не менее на Луне ни одного модуля не осталось целиком. Осталась только небольшая нижняя часть с опорами. Все остальное улетело назад  ;)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 22:06:48 от Ден »
Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я влепил ссылку на то где много буковок напечатано.

достаточно было этих   :uuu:

Цитировать
многие слышали о фальсификации американцами «полетов на Луну», но у большинства в голове не укладывается, что поддельна вообще вся пилотируемая космонавтика НАСА как минимум до полетов «шаттлов».

Оффлайн Yo-Ваныч

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 438
  • Пол: Мужской
  • Душа просит романтики а жопа приключений
    • Просмотр профиля
В те далёкие времена когда я был девственником у меня тоже порой возникали тени сомнения что секса на самом деле не существует.  :baby:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Off-Topic:
но потом когда я вырос и купил себе первый отечественный автомобиль, то понял, он все же есть   :D

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
В те далёкие времена когда я был девственником у меня тоже порой возникали тени сомнения что секса на самом деле не существует.  :baby:

 :megalol:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн AXX

  • турист
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 44 971
  • Пол: Мужской
  • интернет-маньяк
    • Просмотр профиля
    • Портал города Курска

В те далёкие времена когда я был девственником у меня тоже порой возникали тени сомнения что секса на самом деле не существует.  :baby:
думаешь Вадик до сих пор девственник?
Бесплатные 11 гигабайт от Яндекса в облаке

Истина где-то есть!   |||  
Это я тебе, голуба, говорю как краевед

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
В смысле Луны - да, как и все мы.
А есть ли Луна? От в чем вопрос!  :umnik:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн bvb

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 1 948
    • Просмотр профиля
    • http://individualizmu.net

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии места посадки американцев на Луну
« Ответ #237 : 15 Августа 2017, 18:32:37 »
 :newconfus:
Советник по науке Дональда Трампа отрицает факт приземления Аполло на Луну
Цитировать
Donald Trump’s newly appointed science and technology advisor, Yale University professor David Gelernter, has already attracted a barrage of criticism after making controversial statements this week during an exclusive interview with Science Today.

“ How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”

“The Apollo moon landings are the biggest fraud in mankind’s history, even worse than all that global warming nonsense,” he added.
http://worldnewsdailyreport.com/trump-science-advisor-denies-apollo-moon-landings-ever-happened/
http://forum.canada.ru/index.php?topic=92186.0
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


Оффлайн doofy

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 7 238
  • Пол: Мужской
  • WAAAZZAAAAAP
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии места посадки американцев на Луну
« Ответ #238 : 15 Августа 2017, 19:09:00 »
этак они и 11.11 на абамку спихнут.
"I know what you did last halloween"

Оффлайн BobNet

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 525
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии места посадки американцев на Луну
« Ответ #239 : 15 Августа 2017, 20:20:43 »
Цитировать
“The Apollo moon landings are the biggest fraud in mankind’s history, even worse than all that global warming nonsense,” he added.
http://worldnewsdailyreport.com/trump-science-advisor-denies-apollo-moon-landings-ever-happened/

я так понимаю время не лечит, ниже цитата взятая по ссылке выше:

Цитировать
World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.

и ее машинный перевод:

Цитировать
Ежедневный отчет World News принимает на себя всю ответственность за сатирический характер его статей и за вымышленный характер их содержания. Все персонажи, представленные в статьях на этом веб-сайте, даже те, которые основаны на реальных людях, являются полностью вымышленными, и любое сходство между ними и любым человеком, живым, мертвым или нежити является просто чудом.

Оффлайн dedusik

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 43 295
  • Пол: Мужской
  • Язва в двенадцатом поколении
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии места посадки американцев на Луну
« Ответ #240 : 15 Августа 2017, 20:42:47 »
я так понимаю время не лечит
Да это я к тому, что уже со всех сторон задолбались этот вопрос поднимать :hi:
P.S.
Spoiler От Скрыть:
Есть гипотеза, что наш Мир – голограмма. Так это или не так, не мне судить, у меня знаний по этой теме маловато.  Но когда кругом фейк на фейке, да еще фейком погоняет, мозги вскипают и требуют, либо ни во что не верить, либо все принимать за чистую монету.

   Вот одна из последних новостей:

Советник Трампа по науке заявил в интервью, что США не высаживались на Луну

 Дэвид Гелернтер (действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке) порадовал общественность сентенцией, что США не смогут полететь к 2030 году на Марс, так как даже на Луну не смогли высадиться и эта идея столь же смехотворна, как и администрация Обамы.

 Также он добавил, что "Миссия Аполлон" является самым большим мошенничеством в истории человечества и является еще большей глупостью, чем концепция глобального потепления.

Конец вставки.

      Заявлял такое Дэвид Гелентер или не заявлял, я не знаю. Были американцы на Луне или небыли, я тоже не знаю, а вот что концепция глобального потепления является большой глупостью я готов подтвердить на все 99%. Опять же какие веяния царят на эту тему в США, мне судить трудно, я буду говорить про Россию. Сошлюсь в первую очередь на статью «Сказки парижского леса», она широко освещена в интернете, любой желающий ее найдет и почитает, если захочет.  Еще сошлюсь на статью Юлии Латыниной «Нас возьмут тепленькими», которая тоже широко распространена в интернете.

      Если кому-то и этого мало, прочтите несколько моих статей «Климат и человек», « Изменения климата: все - вразрез со здравым смыслом», «Климатическая осень дышит в затылок. Углубленный вариант»…

     Хочу закончить эту короткую статью словами:

Чтобы проверить наш Мир – фейк или не фейк, нужно выйти голым на мороз. Какой после этого в голове вариант останется, тот и есть истина в последней инстанции, фейки мороз отсеет. https://oko-planet.su/pogoda/pogodadiscussions/386497-nash-mir-gigantskiy-feyk-ili-ne-feyk-kak-proverit.html
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 21:04:34 от dedusik »
Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью,а старые маленькие небылицы,довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо-невидимо правд. © Бомарше.


 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]