Реклама

Место для вашей рекламы

Реклама

Погода

Яндекс.Погода

Автор Тема: Америка. Все про нее  (Прочитано 157838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #400 : 11 Января 2010, 23:47:52 »
Понятно, что своих наблюдений нет. Я это давно подметил, больше всего кричат "как плохо в Америке" те, кто никогда в ней не был  ;)
Я не говорю как плохо в Америке.Мне,если чесно по барабану хорошо там или нет.Я против когда нам ее в пример ставят.И навязывают их образ жизни.
У вас нет демократии?Тогда мы идем к вам!
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #401 : 12 Января 2010, 00:13:01 »
Я не говорю как плохо в Америке.Мне,если чесно по барабану хорошо там или нет.Я против когда нам ее в пример ставят.

В России процветает проамериканская пропаганда?  :blink:
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #402 : 12 Января 2010, 00:29:58 »
В России процветает проамериканская пропаганда?  :blink:
Да
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн snb

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 33 100
  • Big Brother is watching you...
    • Просмотр профиля
"Никогда не сдавайтесь, никогда, никогда, никогда не уступайте, ни в большом, ни в малом — если только того не требуют честь и здравый смысл." У.Черчилль.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #404 : 12 Января 2010, 01:15:03 »
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #405 : 12 Января 2010, 01:20:35 »
Да

Ты видимо не включал телевизор с 97-го года.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #406 : 12 Января 2010, 01:24:16 »
Демо,не ты ли называл телек зомбоящиком? :blink:
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #407 : 12 Января 2010, 01:29:55 »
Цитировать
Демо,не ты ли называл телек зомбоящиком?

Так и есть. Я его включаю, получаю сеанс лёгкого мазохизма и с осознанием что всё так же дерьмово иду дальше :yes: ;) :yes:
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #408 : 12 Января 2010, 01:45:58 »
Так и есть. Я его включаю, получаю сеанс лёгкого мазохизма и с осознанием что всё так же дерьмово иду дальше :yes: ;) :yes:
А что вы смотрите за триллер? И от чего у вас так дерьмово? Хде посмотреть?
Бросьте- это просто ваше представление и только. Жизнь прекрасна на самом деле.
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #409 : 12 Января 2010, 01:52:12 »
А что вы смотрите за триллер? И от чего у вас так дерьмово? Хде посмотреть?
Бросьте- это просто ваше представление и только. Жизнь прекрасна на самом деле.
100%.Демо,я его практически не смотрю.И куда ты так идешь дальше?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #410 : 12 Января 2010, 01:53:38 »
А что вы смотрите за триллер? И от чего у вас так дерьмово? Хде посмотреть?
Бросьте- это просто ваше представление и только. Жизнь прекрасна на самом деле.

Ды не я про то что зомбиящик дерьмо показывает. А жизнь правда прекрасна...бывает ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #411 : 12 Января 2010, 02:00:04 »
Ды не я про то что зомбиящик дерьмо показывает.
Демо,ты это что вдруг?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #412 : 12 Января 2010, 02:04:04 »
Ды не я про то что зомбиящик дерьмо показывает. А жизнь правда прекрасна...бывает ;)
Не всё же? Можно ведь для себя отметить прекрасное. Я вот с удовольствием про Спивакова сейчас посмотрела. Разве это зомби?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #413 : 12 Января 2010, 02:10:36 »
Не всё же? Можно ведь для себя отметить прекрасное. Я вот с удовольствием про Спивакова сейчас посмотрела. Разве это зомби?

Бывает-бывает, по культуре можно нормальные вещи иногда увидеть, документалки разные, но везде где есть хоть немного политики начинается настоящее зомби.
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #414 : 12 Января 2010, 02:11:51 »
То есть настоящий зомбоящик это этот форум?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #415 : 12 Января 2010, 02:17:27 »
То есть настоящий зомбоящик это этот форум?

 :D 
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #416 : 12 Января 2010, 02:17:55 »
Бывает-бывает, по культуре можно нормальные вещи иногда увидеть, документалки разные, но везде где есть хоть немного политики начинается настоящее зомби.
Не, это по первому . На России Жванецкий был.
 А политику где ты видишь у нас ? Я только на украинском тв. И то больше минуты не выдерживаю. А у нас её давно отменили слава Богу!
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #417 : 12 Января 2010, 02:20:25 »
Off-Topic:
На России Жванецкий был.

Во Жванецкого сегодня смотрел!

заоффтопили напрочь ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #418 : 12 Января 2010, 02:24:49 »
Бывает-бывает, по культуре можно нормальные вещи иногда увидеть, документалки разные, но везде где есть хоть немного политики начинается настоящее зомби.
Демо,так что,наш форум настоящий зомбоящик?Будь добр,ответь.
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн ДЕМОКРАТ

  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 6 990
  • Пол: Мужской
  • Героям Слава! Россия с вами!
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #419 : 12 Января 2010, 02:39:49 »
Демо,так что,наш форум настоящий зомбоящик?Будь добр,ответь.

Наш форум не может быть зомбиящиком, тут миллионы идей и тысячи мнений :yes: никто никого ни в чём за бабки не переубеждает. Если конечно АХХ наймёт десяток ботов и прикажет им постить однотипную чушь по 500 постов в день, а все другие удалять то это уже начнёт смахивать на наше телевидение ;)
Если бы пришлось выбирать: иметь правительство без газет или газеты без правительства, — я бы не раздумывая выбрал второе. (c) Томас Джефферсон.

Оффлайн Лучик

  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 72 028
  • ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #420 : 12 Января 2010, 02:43:16 »
Наш форум не может быть зомбиящиком, тут миллионы идей и тысячи мнений :yes: никто никого ни в чём за бабки не переубеждает. Если конечно АХХ наймёт десяток ботов и прикажет им постить однотипную чушь по 500 постов в день, а все другие удалять то это уже начнёт смахивать на наше телевидение ;)

А кто мешает в таком случае кнопку нажать?
Все люди от рождения добрые, злыми их делают другие добрые люди.

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #421 : 12 Января 2010, 02:48:34 »
Бывает-бывает, по культуре можно нормальные вещи иногда увидеть, документалки разные, но везде где есть хоть немного политики начинается настоящее зомби.
Наш форум не может быть зомбиящиком, тут миллионы идей и тысячи мнений :yes: никто никого ни в чём за бабки не переубеждает. Если конечно АХХ наймёт десяток ботов и прикажет им постить однотипную чушь по 500 постов в день, а все другие удалять то это уже начнёт смахивать на наше телевидение ;)

Опять себе противоретишь...
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #422 : 12 Января 2010, 03:02:21 »
это ты у них спроси.Страна созданная авантюристами,
Страну создавали как раз переселенцы по религиозным убеждениям – баптисты, адвентисты, мормоны... Это они строили, пахали, разводили скот... Авантюристы подобное совершить не могли, но были более яркими и интересными для Голливуда и фильмы снимались о них. Оттуда родом, из фильмов, и Ваши познания о жизни на "Диком Западе". :)


Цитировать
уничтожившими целую цивилизацию индейцев.
Вынужден Вас разочаровать – не было никакой цивилизации североамериканских индейцев. Имели цивилизацию те же Майя, практически уничтоженную испанцами. Цивилизацию с чёткой государственностью, имеющая развитую архитектуру, письменность, науку и искусство... А Североамериканский континент населяли дикие племена, живущие первобытнообщинном строем, кочующие с места на место, перевозя свои фигвамы, и перманентно вырезающие друг друга в межплеменных войнах. Вся научная и духовная жизнь заканчивалась плясками с бубном местного шамана. Умных, гордых, благородных и шибко цивилизованных индейцев можно увидеть лишь в вестернах советского разлива (правильное название "истерны" (eastern — восточный)), с югославо-сербом Гойко Митичем в главной роли.
Говорить о цивилизации североамериканских индейцев можно с тем же успехом, как и о цивилизации наших чукчей. Родственники... разве что, немногим более агрессивные. :)


добавлено: 12 Января 2010, 03:07:31
Я не говорю как плохо в Америке.Мне,если чесно по барабану хорошо там или нет.Я против когда нам ее в пример ставят.И навязывают их образ жизни.
Их образ жизни Вам никто не навязывает, с нашей ментальностью это, увы, невозможно, а вот поучиться кое-чему у них не мешало бы, бо живут они не в пример лучше нашего.


Цитировать
У вас нет демократии?Тогда мы идем к вам!
Что, американские бомбардировщики уже барражируют над российскими городами принуждая сменить политический и экономический курс страны? Я что-то пропустил? :blink:
:)


добавлено: 12 Января 2010, 03:16:06
В России процветает проамериканская пропаганда?  :blink:
Да
Насколько мне известно, сейчас в России активно проводится антиамериканская компания. Народу нужен враг, на которого всегда можно указать пальцем и обвинить во всех бедах и промахах. Если такого врага нет, его нужно придумать. Тем более, Америка – враг недавний, которого ещё помнит население со времён холодной войны. Зачем напрягаться поиском и создавать новую страшилку, если можно подновить старую, испытанную.
Далее, как в стишке:
Еле тянешь до зарплаты? - это Штаты виноваты.
Если худо после пьянки - виноваты снова янки.

 :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 03:16:06 от Alien »

Оффлайн Brodyga

  • Землянин
  • Куряне
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 309
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кустарник
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #423 : 12 Января 2010, 03:18:13 »
Страну создавали как раз переселенцы по религиозным убеждениям – баптисты, адвентисты, мормоны... Это они строили, пахали, разводили скот... Авантюристы подобное совершить не могли, но были более яркими и интересными для Голливуда и фильмы снимались о них. Оттуда родом, из фильмов, и Ваши познания о жизни на "Диком Западе". :)

Вынужден Вас разочаровать – не было никакой цивилизации североамериканских индейцев. Имели цивилизацию те же Майя, практически уничтоженную испанцами. Цивилизацию с чёткой государственностью, имеющая развитую архитектуру, письменность, науку и искусство... А Североамериканский континент населяли дикие племена, живущие первобытнообщинном строем, кочующие с места на место, перевозя свои фигвамы, и перманентно вырезающие друг друга в межплеменных войнах. Вся научная и духовная жизнь заканчивалась плясками с бубном местного шамана. Умных, гордых, благородных и шибко цивилизованных индейцев можно увидеть лишь в вестернах советского разлива (правильное название "истерны" (eastern — восточный)), с югославо-сербом Гойко Митичем в главной роли.
Говорить о цивилизации североамериканских индейцев можно с тем же успехом, как и о цивилизации наших чукчей. Родственники... разве что, немногим более агрессивные. :)


добавлено: 12 Января 2010, 03:07:31
Их образ жизни Вам никто не навязывает, с нашей ментальностью это, увы, невозможно, а вот поучиться кое-чему у них не мешало бы, бо живут они не в пример лучше нашего.

Что, американские бомбардировщики уже барражируют над российскими городами принуждая сменить политический и экономический курс страны? Я что-то пропустил? :blink:
:)

вот ты меня сейчас улыбнул!Да и правда,сорвались с Европы одни только истинные христьяне и только с одной целью-дабы темных туземцев на путь истинный наставить!И от куда в попе алмазы,вы еще скажите,что они людьми были то!Насмешили!Чукчи(индейцы) они мало чем от животных то отличались то,великообразованной Европе таких не за грех вырезать то не только можно,но и нужно,ибо они слишком гордые,не признающие счастья,что им принесли!Убил индейца- +5 к счастью!
З . ы . А разве эти фильмы не Голливуд наснимал?
:gun_rifle:  :worthy: Омерико!!!!

Оффлайн Леля

  • всегда без маски
  • Почетный гражданин
  • *****
  • Сообщений: 2 161
  • Пол: Женский
  • всегда "без маски"
    • Просмотр профиля
Re: Америка. Все про нее
« Ответ #424 : 12 Января 2010, 03:20:57 »
Brodyga, +500!
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем!

 

Друзья

Статистика

Яндекс.Метрика Сервис мониторинга вебсайтов Host-tracker.com

Городской информационный портал г. Курска. При перепечатке гиперссылка на сайт обязательна. 2004-2018

Сайт не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 100 лет, а также людям впечатлительным, лицам с неустойчивой психикой.
При возникновении спорных ситуаций, в том числе и по нарушению авторских прав, просьба обращаться на почту [email protected]